Стопясят раз обсуждала• 14 ноября 2016

Перлы наших чад... делимся?!

Мой вчера во время купания говорит: "Мама, мой меня гелем для душа я буду ПАХТОВИЧЕМ....", я спрашиваю: "кто такой ПАХТОВИЧ???", ответ убил - это тот кто сильно хорошо пахнет!!! А что выдают ваши малявки???
Фортиссио• 14 ноября 2016
Младшая еще не говорит,а вот старшая...Недавно с мужем вспоминали,как она плакала,так горько,от обиды.. Когда упокоили выдала: у нас сегодня тем, у кого нет мамы или папы подарки выдавали)))))

Анастасия_88• 14 ноября 2016
Руско-укр язык: месяц жолтень
olyagol• 14 ноября 2016
Вчера утром сосед сверху работал дрелью..Прибегает младшая дочка и кричит-’Мама, наш домик ломают’
Колхозница• 14 ноября 2016
Моя племянница на фаршированный перец говорила паршивый перец))
ДлинноНожка• 14 ноября 2016
трикотажный дом (трехэтажный), еловый лист (лавровый)
Онанимный пользыватель• 14 ноября 2016
На днях шли с сыном (4 г) по улице. Он у меня спросил что такое аборт. Я сначала замолчала, а потом спросила откуда знает это слово. Оказалось шла речь о слове ’Апорт’. Он мне - ну что ты не знаешь когда собак дрессируют)

Когда племяннику было 3 года, увидел полосатого жука и стал кричать - смотрите жук-билайн (тогда только появился оператор связи Билайн и везде была реклама)
Молчунья• 14 ноября 2016
Моя в возрасте около полутора лет всех встречных мужчин на улице именовала папами.
И частенько во время прогулок я наблюдала сцену, как проходящему мимо парню или молодому мужчине (дедушек не котировала) доча радостно кричала: ПАПА!! И мужчины встревоженно шарахались.
автор Стопясят раз обсуждала • 14 ноября 2016
У нас еще был случай, едем мы в маршрутке, он шепотом: ’Мама, я в туалет хочу!’, я справшиваю: ’по - большому или по - маленькому???’, он снова шепотом отвечает: ’по сильному’
Дюймовочка• 14 ноября 2016
скачала фильм, включаю.
Малая спрашивает: А что это за фильм?
Говорю - Дьявол носит прада))

Она сидит и говорит
А аааа демон носит диор

Дюймовочка• 14 ноября 2016
Если что нам 8)
Galina_vinsport• 14 ноября 2016
из последнего..
стояли в магазине..стучит по стеклу и кричит девушке - продавцу:
- Тетя, дай мне сиськи..сосиски, в смысле..
мужчины, которые были рядом дружно хохотали..
Masja• 14 ноября 2016
У нас до сих пор весы это весельник: мама, я уже 21 кг на весельнике вешу)
Хлеб нужно Денис класть в хлебальник! ( хлебница )
В Потольке ( Топольке ) нужно мне купить ручку стиралку
Пропеллер на 6 персон• 14 ноября 2016
сынуле 2,8 - на носочки говорит ’сосоны’ , говорю будем одеватся и слышу - а де мои сосоны !
Армейская• 14 ноября 2016
Ответ дляMasja
в Днепре живете?)
Бутылка Кифира• 14 ноября 2016
мамагите..ипуууттт
( помогите кто нибудь)
хайка ( шарик)
много чего было

олена мородымыривна -олена володымыривна
Masja• 14 ноября 2016
Ответ дляАрмейская
в Днепре живете?)
В Харькове.
Топтунша• 14 ноября 2016
Увидел до дневного сна на даче саранчу, разузнал кто такая, что за зверь. После сна віходит во двор в труселях и что-то усердно ищет. На вопрос ’Кого ищем’ , отвечает :’ Где- то здесь засраница была утром’ :-) 2, 8
Армейская• 14 ноября 2016
Ответ дляMasja
В Харькове.
значит везде есть Топольки:))
Секретница• 14 ноября 2016
тюлюпаны.....’фу анают акабляди’ - долго думали, ругали, не могли понять - показывает книгу, там дикобраз - он пальчиком в него и говорит - акабляд

Masja• 14 ноября 2016
Ответ дляАрмейская
значит везде есть Топольки:))
))) ага у нас их много)
Плюшевая дыба• 14 ноября 2016
Ответ дляСекретница
плачу
СССРовна• 14 ноября 2016
Я своему буквы показывала. И как все детки, он если находил знакомые буквы очень радовался, тыкал пальцем и повторял. Буква М мама. В супермаркетах были тогда большие рекламы водки Мягком. Вот мой деть несся к этим бутылкам с криком М, Мама, М, Мама и тыкал пальцами.
Другие люди на меня неодобрительно косились.
Топтунша• 14 ноября 2016
голуби- были гомиками.
Партизанка• 14 ноября 2016
Сидели с мужем, общались на тему второго ребенка. Муж у сына ( 5,5 лет) спрашивает : Ну а ты хочешь братика или сестричку? Тот сказал : Нет. Потом походил-подумал, приходит и выдает : Ну ладно, только закажем Новой почтой и чтобы 3 года было, чтобы сразу играться можно было
П.С. Мы посмеялись, но потом подумала, что мне этот вариант очень даже подошел бы)))
ПоЗиТиВнАя• 14 ноября 2016
около 2.5-3 лет - кучи мутик про ’Мика Апух’ =))
летом книжки перебирала, часть спрятала. Ребенку уже 4 года, бродил пол часа и требовал вернуть ему книжку про какапода =))) Оказалось что была книжка про Кота Леопольда, и я случайно ее с другими книжками убрала.
увидев напольные весы - мама повесь меня! я хочу на циферки посмотреть
Oksana3456• 14 ноября 2016
Моей 2,2
Нам пока все смешно)
Мама,писи ме цяй-неси мне чай
Папа, иди бед-папа,иди обед
Миги ме-помоги мне
Мальга тепа сисиська-маленькая тёплая сосиска
Кубобы -макароны)
Пашка низзя-черепашки ниндзя
Галелька быдит-коленка болит
Писать можно долго)
Сердючка• 14 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
из последнего..
к перлам моей это не отнсти, но прикольно было) шли мы в метрОей года 1,5-2 было, а у нас на станциях мини магазинчики разные и был колбасный. значит людей не много было идем мы по стороне где нет магазинов под стенкой, а колбассный этот под другой стенкой с огромной витриной. моя как срывается и кидается на эту витрину , словами не передать)) она любила в принципе покушать и на то время знала вкус колбас. люди на меня посмотрели, как будто дитя вообще не кормят)) хотя ей уже 4,5, но облизать витрину в колбасном и сейчас не прочь)
из перлов:
-встает всегда рано хоть надо в сад, хоть выходной итак было как раз часы перевели, у нас накунуне ДР был, очень с мужем спать хотели( про перевод часов забыли)) телефон не забыл. итак утро спать хочется нереально) приходит сие чудо: вставайте)) мы: не еще ночь иди поспи, на часах Которые сами время переводят 6,40)) малая ушла приходит через 5 минут- нет точно уже утро я посмотрела там люди ходят( к слову у нас частный сектор люди раз в 2 часа ходят)) потом то мы поняли, это по старому 7,40)) пришлось вставать кормить
Молчунья• 14 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
У нас было чуть иначе.
Мама, папа, купите мне сестричку!!
Папа: а может, лучше куклу? Смотри какая она красивая.
Дочь: да! да!! Куклу!!

((
Oksana3456• 14 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
плачу
И я))
Ответ дляOksana3456
Моей 2,2
Нам пока все смешно)
Мама,писи ме цяй-неси мне чай
Папа, иди бед-папа,иди обед
Миги ме-помоги мне
Кубобы -макароны)
Пашка низзя-черепашки ниндзя
Галелька быдит-коленка болит
Писать можно долго)