Тиночка• 14 ноября 2016

Нужна няня, конец Троещины по вечерам

Нужна няня для девочки 9-ти лет. На 3-4 вечера в неделю.
Нужно будет забирать со школы в 17-00 или в 18-00. Отвести на танцы или на английский и потом забрать и посидеть дома пока я не приду с работы (до 20-00 максимум).

Проживаем - конец Троещины (новые дома по ул.Закревского). Английский - рядом со школой, идти 5 минут. Танцы - в конце ул. Милославской, нужно будет ехать на маршрутке или 101 автобусе). Проезд оплачивается дополнительно.

Оплата 40 грн. в час. Если нужно будет просто отвести и оставить на занятии, то 1 выход оплачивается все равно как час.
balast• 14 ноября 2016
Добрый день. У меня свекровь ищет подработку. Проживает на углу Закревского Милославская в новом доме от Ковальской. Если Вы рассматриваете женщин старше, пишите в ЛС. Свекровь отлично ладит с детьми. Правда не педагог, а бухгалтер.

автор Тиночка • 14 ноября 2016
Ответ дляbalast
Написала в личку.
modena• 05 февраля 2017
Здравствуйте, вам еще требуется няня?