кружкаЭсмарха• 14 ноября 2016

ОСББ отмораживается!!!!

Хочу спросить у кого может опыт был!? отец не живет с нами много лет, квартира приватизирована(мама, папа, я, брат), все прописаны, хотим его выписать как-то!Добиться от него выписаться не вариант, он живет в России и сюда не приедет!Раньше можно было прийти в ЖЭК с соседями, которые бы подтвердили, что он там не проживает и то ли они выписывали, то ли на бронь ставили, то ли справку для соц.защиты давали...Сейчас у нас ОСББ, куда идти то?!ОСББ на морозе полном!
Царевна Лягушка• 14 ноября 2016
в центр административных услуг вашего района, полагаю

Аноним Завхоз• 14 ноября 2016
Если папа имеет часть квартиры,что вам выписка даст?
Каркуша Клара• 14 ноября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Субсидия, может...
Аноним Завхоз• 14 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Субсидия, может...
возможно.
А собственник не влияет на получение?
пу_пугренчик• 14 ноября 2016
Составлять с соседями и представителем ОСББ акт о непроживании, указывать период - с какого времени примерно (или точно) не проживает. Собираете пакет документов и в суд районный с иском на выписку. Без человека - только таким способом.
ku4eravaku4erava• 14 ноября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
только суд...
tygress• 14 ноября 2016
Только в суд. Никто просто так не выпишет его по вашему желанию

tygress• 14 ноября 2016
Если для субсидии, то берете заявление от соседей, что он не проживает. И несете в собес его вместе с другими доками
автор кружкаЭсмарха • 14 ноября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Субсидии начиляются на кол-во прописанных в кв!
автор кружкаЭсмарха • 14 ноября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Председатель ОСББ или главный по дому?
автор кружкаЭсмарха • 14 ноября 2016
Ответ дляtygress
А сколько соседей нужно?Имеет ли какую-то силу оно?
tygress• 14 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Два и или три. Мой муж прописан у мамы в доме, но не живет. Взял такие заявы от соседей по указанию собеса
автор кружкаЭсмарха • 14 ноября 2016
И начислили?
автор кружкаЭсмарха • 14 ноября 2016
Ответ дляtygress
И начислили?
tygress• 14 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
И начислили?
пока еще нет, но все приняли.
автор кружкаЭсмарха • 14 ноября 2016
Ответ дляtygress
пока еще нет, но все приняли.
Ой, нужно попробовать!Раньше нельзя было так вроде, а скажите в какой форме это пишется?(если не сложно Вам)
tygress• 14 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
В произвольной форме. Мы такие-то, проживающие по такому адресу подтверждаем, что такой-то не проживает по такому адресу. Но форму уточнить лучше в собесе - может у них свой вариант
автор кружкаЭсмарха • 14 ноября 2016
Спасибо большое!
Аноним Завхоз• 14 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Не плохо было бы в начале темы и сказать с какой целью.
Для субсидии не обязательно выписывать