кружкаЭсмарха• 14 ноября 2016
ОСББ отмораживается!!!!
Хочу спросить у кого может опыт был!? отец не живет с нами много лет, квартира приватизирована(мама, папа, я, брат), все прописаны, хотим его выписать как-то!Добиться от него выписаться не вариант, он живет в России и сюда не приедет!Раньше можно было прийти в ЖЭК с соседями, которые бы подтвердили, что он там не проживает и то ли они выписывали, то ли на бронь ставили, то ли справку для соц.защиты давали...Сейчас у нас ОСББ, куда идти то?!ОСББ на морозе полном!
Каркуша Клара• 14 ноября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Если папа имеет часть квартиры,что вам выписка даст?
Субсидия, может...
Аноним Завхоз• 14 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Субсидия, может...
возможно.
А собственник не влияет на получение?
пу_пугренчик• 14 ноября 2016
Составлять с соседями и представителем ОСББ акт о непроживании, указывать период - с какого времени примерно (или точно) не проживает. Собираете пакет документов и в суд районный с иском на выписку. Без человека - только таким способом.
ku4eravaku4erava• 14 ноября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
только суд...
кружкаЭсмарха
• 14 ноября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Субсидии начиляются на кол-во прописанных в кв!
кружкаЭсмарха
• 14 ноября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Председатель ОСББ или главный по дому?
кружкаЭсмарха
• 14 ноября 2016
Ответ дляtygress
Если для субсидии, то берете заявление от соседей, что он не проживает. И несете в собес его вместе с другими доками
А сколько соседей нужно?Имеет ли какую-то силу оно?
кружкаЭсмарха
• 14 ноября 2016
Ответ дляtygress
Два и или три. Мой муж прописан у мамы в доме, но не живет. Взял такие заявы от соседей по указанию собеса
И начислили?
кружкаЭсмарха
• 14 ноября 2016
Ответ дляtygress
пока еще нет, но все приняли.
Ой, нужно попробовать!Раньше нельзя было так вроде, а скажите в какой форме это пишется?(если не сложно Вам)
Ответ дляОтжигающая
В произвольной форме. Мы такие-то, проживающие по такому адресу подтверждаем, что такой-то не проживает по такому адресу. Но форму уточнить лучше в собесе - может у них свой вариант
Аноним Завхоз• 14 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Не плохо было бы в начале темы и сказать с какой целью.
Для субсидии не обязательно выписывать