жижифреймут• 14 ноября 2016
Кошка Б 47 дней
Беременность 47 дней, ходит как буд-то подскуливает или подмяукивает, это вообще нормально?
ЖонДуан• 14 ноября 2016
немного пере нашивает,хотя до 7 дней-норма.Моя когда чувствовала,что уже-мяукала и лезла ко мне .
жижифреймут
• 14 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
в смысле? они же 63-65 дней ходят
я боюсь чтоб не прежде временные , сегодня была у ветеринара взяла номер на случай тяжелых родов, сказала не парится все будет ок и кошку не тащить к ней - стресс лишний, но и жалоб не было, а сейачс подскуливает..может ей плохо...
КрытыхРынков• 14 ноября 2016
из инета
После седьмой недели ощущается движение котят и можно прощупать их головки. Кошка становится беспокойной, ищет себе место для родов
видать ваша тоже гнездование хочет устроить
жижифреймут
• 14 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
из инета
ух..успокоилась, лежит спит...чувствую я изнервничаюсь пока она родит.. еще и вет врач, после 20.00 отключает телефон и на выходные
Чебурастик• 14 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
в смысле? они же 63-65 дней ходят
58-65 ...чаще 60 оставьте животное в покое)
а вот если перехаживать будет ,тогда уже будете суетиться...
при преждевременных родах никто ничего не сделает все равно
жижифреймут
• 14 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
спасибо, мне просто нужно с кем-то поделится нервами ...
я не хотела сводить,муж отнес и клялся что сам будет при родах,у него с детства две сиамские кошки рожали каждый год. А теперь получилось ,что его в командировку отправили, впервые за последние пять лет, как назло приедет после родов.
Чебурастик• 14 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
приготовьте место для мамы с детками-можно обычную коробку+подстилку в 1 слой,много не стелите,могут запутаться там...на всякий случай чистые тряпочки,можно из марли нарезать,чтобы вытирать котят,если кошка сама не будет справляться...
Ну а так,узнайте где есть рядом круглосуточная ветклиника, на всякий случай