Интеллектуальные оладьи• 14 ноября 2016

Комбез без капюшона.Reima. Вы бы купили?

Вобщем,где-то в садике потеряли в прошлом году капюшон к комбезу.Дорогущая Рейма тек.Комбез в идеале. Выставлять или нет и если да,то за какую цену.Понимаю,что недорого.Подскажите девочки плиз. Вы бы купили?Может кто-то продавал,сориентируйте.
Малая Налегке• 14 ноября 2016
не купила бы. из-за отсутствия капюшона, мне критично, чтоб он был. ну, и не секрет, что в секонде бОльшая часть верхней одежды идет без капюшона

reka24• 14 ноября 2016
без капюшона не купила бы никакой.
мадам Везувий• 14 ноября 2016
Не верю про утерянный капюшон. Секонд?
черная мамба• 14 ноября 2016
Ответ дляreka24
без капюшона не купила бы никакой.
+100
АгатаХристя• 14 ноября 2016
я не купила бы, т.к важен капюшон
автор Интеллектуальные оладьи • 14 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
Не верю про утерянный капюшон. Секонд?
Рейма прошлогодняя модель,не секонд.
А Я Самая Самая• 14 ноября 2016
Если будете продавать очень дёшево, то купят

У меня например два капюшона от зимних курток остались. Один от чикко , а второй от орчестра. Куртки старшего ребёнка, хранились на чердаке и ждали своего часа пока дорастёт младший. Потом о них забыли. Потом случайно нашли , примерили, оказались маленькими и отдали племянникам. А капюшоны были в другом пакете, который не могли найти.
Когда нашли случайно капюшоны, то куртки уже пошли дальше по рукам.

Путающаяся• 14 ноября 2016
Только если бы очень дешево было. Без капюшона вообще не покупаю курточки, ни детям, ни себе.
Божий одуванчик• 14 ноября 2016
Если это единственный ньюанс, то купила бы. В если к этому еще беловатые колени и попа , потерты манжеты, то нет.
А Я Самая Самая• 14 ноября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Рейма прошлогодняя модель,не секонд.
Я продала наш комбез рейма без капюшона 4 года тому назад, бирюзового цвета. Старший ходил гулять с младшим и вернулись без капюшона.
Цену уже не помню, но была минимальная. Так как он был не на пять баллов.
ГейСюда• 14 ноября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Рейма прошлогодняя модель,не секонд.
Ну тогда конечно купят и с дырками и потертый и без карюшона ,это же Рейма прошлогодняя....
tv-ukr• 14 ноября 2016
Купила бы, но цена не более 800. Без капюшона, конечно это не фонтан.
Нашли в капусте• 14 ноября 2016
автор я бы купила! у меня хватает костюмов рейма, думаю что от какой-то да подобрала бы по цвету капюшон)
Бутербродница• 14 ноября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Рейма прошлогодняя модель,не секонд.
И такое бывает
Спелый баклажан• 14 ноября 2016
только если бы дешево и в нормальном состоянии...а так вид у них без капюшона как недоделанный(
Спелый баклажан• 14 ноября 2016
покупала в прошлом году рейма тек,после 2 сезонов носки,в отличном состоянии за 400 грн,размер 80+6...ан этот сезон тоже хватит...на данный момент оч.хорошее состояние..сейчас смотрю на следующую зиму ...присмотрела тоже рейму за 500,размер 92+6