Карамбулкул• Изменено сегодня в 16:50
Вам звонят после прилетов, если живете в постонно обстреливаемом городе?
член семьи, близкий. Живу в Одессе, обидно, когда за целый день не позвонил и не поинтерсовался, цела ли я. Вчера поссорились.
Вы бы обиделись?
или это уже стало нормой такой, обыденностью. До этого говорил, что новости не читает и про обстерлы обычно не знает, надоело следить. Я вот думаю, если человек небезразличен, то не может стать это обыденностью.
Как считаете?
не хочу общаться после всего за совокупностью обид.
Вы бы обиделись?
Как считаете?
Меряю от 0• сегодня в 16:51
Чего он вам должен звонить, если вы в ссоре? вокруг вас мир не крутится. Я своей уже бывшей подруге тоже не звоню, хотя стараюсь следить за ее городком
Карамбулкул
• сегодня в 16:51
Ответ дляМеряю от 0
есть моменты важнее обид. И там еще вопрос, кто кого обидел изначально.
Ананомчикус• сегодня в 16:52
Уже тоже не звоню и новости стараюсь не читать. .Может действительно стало обыденностью.
4есотка• сегодня в 16:52
Ответ дляКарамбулкул
Так эта война навечно. Теперь бесконечно звонить?
Меряю от 0• 2 часа назад
Ответ дляКарамбулкул
Вы думаете так, а он может думать наоборот.
4есотка• 2 часа назад
Ответ дляКоролева спама
Есть у меня такая подруга с отмазкой ,, я новости не читаю’
И слава богу. Не, сидеть вычитывать про этот беспредел.
Горлаю зрання• 2 часа назад
Ни я не звоню ни мне специально, просто общаемся в мессенджере на отвлеченные темы.
Королева спама• 2 часа назад
Близкие спрашивают, а подруга которая не читает новости, ну ей я сказала то же самое и не спрашиваю больше как она
Меряю от 0• 2 часа назад
Ответ для4есотка
и сколько чего читать? долбят по периметру полстраны. даже в новостях не все уже освещают
4есотка• 2 часа назад
Ответ дляМеряю от 0
Ну и зачем за этим следить?
Карамбулкул
• 2 часа назад
Ответ для4есотка
да, если человек небезразличен. А вы не будете звонить?
Милота• 2 часа назад
Вы в этом живёте - для вас обыденность . А для человека, который не живёт в войне, следить за вашими обстрелами все эти годы - это уже некие психические расстройства.
Я такой близкий. Сначала понервничала, попереживала, но потом приняла позицию близкого мне человека и приняла то, что моя позиция не приемлема. Мы не общаемся. Не представляю, как бы это было возможно на ежедневной основе обсуждать прилёты и дальше уходить в свою обычную жизнь.
Швабристка• 2 часа назад
У меня дети в Киеве. Я там тоже иногда бываю. Друзья в Одессе. Раньше звонили друг другу после обстрелов, а сейчас как-то спокойнее все относятся.
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляКарамбулкул
Ну так снимите корону и позвоните первой.
4есотка• 2 часа назад
Ответ дляКарамбулкул
Нет, никто никому не звонит. Вы реально странная.
Карамбулкул
• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Если всем звонить, можно целый день за телефоном провести
я не гвоорю всем. Человек, который тебе говрил, что ты ему не чужой , а родной человек
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляКарамбулкул
А шо ж вы сама родному человеку не позвоните? Может чего у него случилось, а вы не в курсе
Меряю от 0• 2 часа назад
Ответ для4есотка
Ну и зачем за этим следить?
не знаю. может, я не совсем пропащая и вдруг если что, предложу помощь?
Карамбулкул
• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
сфига ли. Обидели меня
Ко ко Шарік• 2 часа назад
Автор, может. Я перестала новости смотреть. Звоню, как обычно звонила, узнаю, все что надо. Иначе у меня голова поедет. Там постоянно то, кабы, то ракеты, то шахеды. Для меня стало нереально жить в постоянном стрессе
Карамбулкул
• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
я в курсе, слежу за тем, где он находится
Королева спама• 2 часа назад
Теперь и я говорю, ой, сорри не читаю новостей ’ и не спрашиваю жива или нет
Ее метод был
4есотка• 2 часа назад
Ответ дляМеряю от 0
Ну вот и задумайтесь.
Карамбулкул
• 2 часа назад
Ответ дляКо ко Шарік
для вас нереально в стрессе, и к вам ничего не прилетает, правильно ли я поняла?
Королева спама• 2 часа назад
О Господи, сколько не читающих новостейВы вообще не интересуетесь ничем
Можно любой закон принять, вы же не в курсе
Меряю от 0• 2 часа назад
Ответ дляКарамбулкул
сфига ли. Обидели меня
Е-мое, да вы пися-королева
с этого и надо было начинать
а то ишь, дятел, живет спокойно свою лучшую жизнь
с этого и надо было начинать
4есотка• 2 часа назад
У меня нет ни одного новостного канала. В тревоги я сплю. Я даже не интересуюсь после прилетов где что взорвали.