Банка с бутылками• 14 ноября 2016
Развод или я паникер ??
Доброго времени суток.
Девочки детективы, подскажите...
Ситуация такая.
Я продаю плетеные браслеты.. В позапрошлом году на них цена была 15 грн, сейчас 30 грн. Вроде я не так много их выставляла по инету- НО по крайней мере постаралась везде цену исправить.
Приходит мне с утра на мобильный смс следующего содержания..
" Сумская обл м Лебедин новая почта ул Интернациональная 20 склад 1 ...........( это ФИ получателя- не хочу светить его данные вдруг неправа).. заказать 3 штук красная нить шамбала размер 17 см пишить мене смс не звонил мне не слышу"....
Я не ответила... тк засомневалась... спустя час приходит смс
"Заказать??"
Я опять промолчала...
Спустя время опять смс...
я не выдержала..
Ответила смской- что бы обратились в контакт ко мне и написала как найти меня в контакте..
Моментально пришел ответ
"Заказать 17 размер 3 штук красная нить шамбала"
Потом смска
" счёт номер дай мне"
Я опять ответила- что принимаю заказы исключительно через интернет..
Ответ моментальный
" Не умею и все"..
Я уже молчу..
А смски приходят...
Последняя
" 999-2012. com. ua @
" 17 размер цена 15 грн 1 штук всего 3 штук красная нить шамбала"
Я паникер???
Девочки детективы, подскажите...
Ситуация такая.
"Заказать??"
Я опять промолчала...
Спустя время опять смс...
я не выдержала..
Моментально пришел ответ
Потом смска
" счёт номер дай мне"
Ответ моментальный
" Не умею и все"..
Я уже молчу..
А смски приходят...
Последняя
" 999-2012. com. ua @
Я паникер???
Банка с бутылками
• 14 ноября 2016
Забыла добавить- в тексте смсок я сохранила их написание.. те меня напрягает еще ’ стиль изложения’..
Постель-ка• 14 ноября 2016
Ну может чел глухонемой. Какая вам разница как продавать? Я тоже продаю и через вайбер и через смс. И одна клиентка есть глухая, только по смс общается
Банка с бутылками
• 14 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
Шта?
шта не шта.. но взрослый человек как то странно пишет
Банка с бутылками
• 14 ноября 2016
Ответ дляПостель-ка
Вполне допускаю что глухонемой.. а почему не хочет в интернете написать?? я звонить как бы и не собиралась ему...
Заикальница• 14 ноября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Если вам перечислили деньги на карту, то пусть хоть развод.
Пыхтелка• 14 ноября 2016
Я б не продавала, подозрительно. Лучше перестраховаться, а не лишь бы продать))) Можно и влететь.
Банка с бутылками
• 14 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
Я своих данных по карте не дала.. тк опасаюсь именно развода...
меня смущает напористость..
Постель-ка• 14 ноября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Ну может как-то вышел на вас и ноер тел выписал и все, пока как по мне мошенничеством не попахивает
Соображалочка• 14 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
А глухонемые, что не имеют грамотно писать???
У них , как правило, нарушено письмо, такие люди часто пишут именно в таком стиле.
Банка с бутылками
• 14 ноября 2016
Ответ дляСоображалочка
Понятно, спасибо за уточнение!
Белый Лосик• 14 ноября 2016
Если кроме номера карты вы больше данных не дадите, ничего страшного не произойдет с вами
Вездевлазиющая• 14 ноября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Глухонемые как правило так неграмотно и странно и излагаются.
Есть среди знакомых..
Банка с бутылками
• 14 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Есть среди знакомых..
Спасибо, понятно. Раньше не сталкивалась с этим.
ГейСюда• 14 ноября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
меня смущает напористость..
Сделайте интернет карту а приват 24 и отправьте человеку. Это 3 минуты дела. Бывают странные. Я сапоги лет 5 назад покупала у венгерки - по-русски очень погано пишет. Но сапоги были классные и все нормально со сделкой.