Изподтишка• 14 ноября 2016
Что делать со злостью?
Крайне зла на одного человека и ситуацию (не личное), но ничего реального предпринять не имею возможности. Вот это негодование и напряженность сказывается на моей семье: хожу невеселая, молока меньше стало, с мужем говорить неинтересно, потому что не на гложущую меня тему.
Как бороться с этим состоянием?
Жена сантехника• 14 ноября 2016
Дать себе возможность позлиться, покричать, разбить тарелку, НО НЕ НОСИТЬ ЭТО В СЕБЕ!!!!!