пышка_мышка• 14 ноября 2016
Купила один костюм, а нужен теперь другой. Как лучше быть?
В том году в садике сказали быть, кто кем хочет (ну, понятно, не нинзя не бетменами).
Мы брали костюм у кумы (у нас дети одного возраста, но в разных садах).
В этом году решили, что сами купим и им как раз дадим.
Купила по хорошей скидке новый,уже пообещала куме, что им дам (у них уже озвучили, что можно любые, у нас праздники в разные дни).
Сегодня пришел костюм наш, ребенок померял, доволен.
И тут же вечером озвучили (мы болееем, я заходила за квитанцией на оплату), что у всех должен быть костюм снеговика (иди у кого нет - то белый верх, черный низ).
Типа у них такой сценарий!
Что теперь делать?
Продать еще успею до НГ, но куме пообещала его уже, да и ребенок расстроиться,что не одел то, что хотел.
Купить еще один или взять в аренду? А если ребенок его не захочет?
Велики шансы, что мы вообще на утреннике просидим у мамы на коленях, т.к. ребенок боится мероприятий.
Типа у них такой сценарий!
Что теперь делать?
пышка_мышка
• 14 ноября 2016
Все мои говорят, что одевать то, что есть и не обращать ванимания, лишь бы ребенок был доволен.
пышка_мышка
• 14 ноября 2016
Ответ дляОльгаЛ
А почему продать не успеете? Ставьте адекватную цену и продавайте.
Вы не верно прочти. Продать успею, я его уже обещала.
пышка_мышка
• 14 ноября 2016
Ответ дляОльгаЛ
Да, вижу.
Продавайте. Покупайте снеговика. Снеговика тоже можно предложить ребёнку кумы.
В том и дело, что покупала этот по акции.
На снеговика мне даже б/у не хватит.
И его сегодня уже увидел ребенок. Мы вместе выбирали. Он расстроится, что он вдруг почему-то не может в нем пойти
На снеговика мне даже б/у не хватит.
Кубик Рубика• 14 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Скажите что вернули назад,разлезлась ткань-брак......
пышка_мышка
• 14 ноября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Я его как получила, сразу ей позвонила, что классный и подошел моему, значит, и ее подойдет.
Кубик Рубика• 14 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка
На снеговика мне даже б/у не хватит.
мы костюм и дома на нг одеваем,почему только в сад?!
Реанимация• 14 ноября 2016
Сразу сообщите куме о ситуации. Если им все равно в чем, то и в снеговике пойдут, если что. А дальше - сами думайте или продать или новый взять напрокат .
А какой у вас костюм, если зайчик - еще ладно среди снеговиков, но если совсем не по теме - странно будет выглядеть
Кубик Рубика• 14 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка
ну а потом швы полезли ,подумаешь.
Ответ дляпышка_мышка
На снеговика мне даже б/у не хватит.
Тогда снеговика берите напрокат.
А этот костюм ребёнок сможет одеть на другой утренник. Вы же наверное ещё куда-то его поведёте.
Реанимация• 14 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Предложите куме купить его, если захочет, не нужно врать. Расскажите ситуацию как есть
пышка_мышка
• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
волк
пышка_мышка
• 14 ноября 2016
Ответ дляОльгаЛ
Тогда снеговика берите напрокат.
не планировали
костюм по размеру, на следующий год будет уже мал
пышка_мышка
• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
как-то неудобно
они в том году нас дали одеть, а я ей в этом у меня купить
дело не в куме больше, а в моем ребенке, не хочу его растраивать
пышка_мышка
• 14 ноября 2016
Дело еще в том, что год назад мы должны все были зайчиками, а были и карлсон и капитошка и кого только не было, а мы, как дураки, подстраивались под всех
пышка_мышка
• 14 ноября 2016
Ответ дляОльгаЛ
У вас только один новогодний утренник в садике и всё? Больше в этом году ребёнка никуда не поведёте?
нет
А куда еще можно ходить в костюме?
В любой театр можно просто прийти нарядно, типа белый реглан, темный низ
А куда еще можно ходить в костюме?
Реанимация• 14 ноября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Смотрите по своему ребенку - у нас один мальчик расстроился, что он был не круглым снеговиком - почему вот тот круглый, а я нет. Как ваш воспримет, если ему скажут -почему он не снеговик?:)
Українські речі для малечі• 14 ноября 2016
Купіть ще костюм сніговика, в вовчику нехай дитина вдома грається - тішиться. Це всього 200грн. Ну не зробите салат на Новий рік.
Интернет Бродилкин• 14 ноября 2016
Ото проблема. ... якби ще тільки кумі обіцяли, то таке -цей продали, снігове купили -з кумом поділилися . А у вас інше -дитині подобається -то залиште і вдягнете дома на нр. І сніговика купіть
Просто Филя• 14 ноября 2016
У вас но для ребенка или для сада/ребенка кумы/ прочих людей ?
Костюм оставьте , пусть ребёнок радуется, оденет в новогоднюю ночь, пойдет в гости к бабушке и тд.
Этот же костюм дайте ребенку кумы на их утренник.
Своего оденьте в темный низ светлый верх на утренник, можете ведро сделать из картона красивого и нос морковку , большие пуговицы или помпоны нашейте, - ваш снеговик готов без материальных затрат
пышка_мышка
• 14 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
просто не хочется, чтоб ребенок был как дурко на утреннике
посмотрела по ценам
нам новый обошелся дешевле,чем сейчас прокат
посмотрела по ценам
пышка_мышка
• 15 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Мы новый купили по цене Вашего проката :)