Бутылка Кифира• 14 ноября 2016
чешется голова ,такое ощущение что кто ползает
у детей 2 месяца назад были вши, каждые три дня дизинфекцию делала и квартиры и детей все в норм у меня не было ,а сейчас чешется и ползает проверила голову нет вшей, гребешком почесала нет , диззенфекцию на всякий случай сделала , у детей точно нет, а голова все равно чешется, может нервное
Маманя• 14 ноября 2016
Нервы, я когда-то не могла пару месяцев вшей вывести, половина волос выпала пока вывела, так потом еще года два я родных заставляла каждую неделю проверять волосы мне, потому что мне казалось что 100% что-то там ползает и чешется.