ПесиКот• 15 ноября 2016
Вот и меня обманул посредник...
Уже 8 лет на сайте и столько же опыт заказов на инсайтах. Сейчас уже заказываю сама, но по мелочи через посредника. До этого у меня не было ни одной спорной или неприятной ситуации с посредником. Перечислила предоплату за заказ около 800 гривен, еще в первых числах сентября, в итоге ни товара, ни денег, посредник морозится, трубку не берет. Посредник этот не новый, заказывала у нее не первый раз. Объявление отключено. Что делать то? Сумма вроде не большая, но и совсем не лишняя. Подскажите....
дамаАмстердама• 15 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Девочки, надеюсь, что Люсик все в порядке. Раньше никогда не подводила. Уже давно заказываю. Тоже заказов на 3 тыс. висит. И да самых дорогих с конкретной просрочкой.
Я заказывала у неё, немного просрочен был заказзаказ, но некритично.
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2016
Самое обидное, что с лета не заказываю, заболела - напряг с деньгами, все на лечение уходит.
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Заказ от первых чисел августа.
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Сиера
ясно, тоже Америка, раньше она по Англии умудрялась делать сроки по доставке как из америки с неоднократным возвратом судна в порт отправки
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Раньше может и были завышены сроки, но она всегда выкупала, то что заказывала. Даже удивлялась, как у нее так получается быстро набрать компанию на фри шип. Этим меня устраивала, отказов практически не было, если не выкупала, то сразу писала, что выкупать не будет, голову не морочила. Надеюсь, что это просто паника и человек на самом деле не может ответить.
у меня с Люсик не было вообще проблем. Но я давно у нее не заказывала. Как то плавно перешла на других. При том с девочками начинали с маленьких рейтингов. сейчас у всех уже высокие. Я думаю все наладится. Ничего плохого сказать не могу. Ну может по тому что я всегда все беру на вырост и сроки для меня не главное?!
juliapro81• 15 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
Вот многие отписываются про проблемы, под анонимом, а в гостевой никто , никто ни разу не написал. Не предупредил других покупателей. И рейтинг нормальный , и гостевая сказка. А потом куча тем и куча недовольных. Мы сами даем им возможность так относиться. И рейтинг получается просто накручиваем, а он не совсем правдивый.
Я вот тоже смотрю - отзывы у неё прекрасные....
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
у меня было по разному, мне это надоело, но вот так несложилось, что пришло обратиться вновь-и вот такой вот гембель и именно эти зависшие 2,5 месяца заказы мне реально нужны
Дайте подуться• 15 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
не раз встречала в гостевой- человек пишет плохой отзыв, а ей в ответ довольные заказчики(покупатели) отписываются какая она неадекватная, нехорошая и т.д., т.к. у них было много заказов и всё ок.
Вот и в этой теме есть такие, кто заказывал раньше у люсик и , небось, довольные отзывы есть в гостевой, а теперь попали.
Я не написала ей плохой отзыв, т.к. мне не нужно ведро дерьма на голову от её довольных заказчиц.
В этой теме много нашлось недовольных, зайду через пару недель в её гостевую посмотрю- отпишется кто-то? Может вы?
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляAkvalita
не только в сроках дело, а в том, что ты из человека каждое слово клещами тянешь и прямо чувствуешь какие невыносимые муки причиняешь своими мерзкими вопросами где же мой летний заказик-зима уж на дворе, пора бы уж ему раз пять доплыть)))))
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляjuliapro81
отзывы прекрасные потому что она решает вопрос в любом случае-на крайняк ввернет деньги, не кинет
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Да и мне нужны, но согласна ждать еще какое-то то время, больше пугает отсутствие и денег, и заказа.
juliapro81• 15 ноября 2016
Девочки, а кто ей перечислял деньги, на какое имя не Кубрак Алла Николаевна ? У меня с ней аналогичные проблемы!
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
То что не кинет, радует.
Ответ дляДайте подуться
Хорошо у меня сейчас такая вот ситуация с другим посредником:
08.10.2016 - выкуп некст.ко.юк
09.10.2016 - мая оплата
7.11.2016 (!!!!) -
Здравствуйте! Что с моим заказом?
посредник@23:05
добрый вечер заказ доехал будет рачет некстт долго доставлял
Akvalita23:07
спасибо!
13.11.2016--------------------------------------------
Akvalita15:09
Добрый день ! Заказ доехал неделю назад? Где расчёт ?
14.11.2016--------------------------------------------
Псоредник@00:42
добрый
несохранилось видимо
все есть
14.11 - я оплатила вес. вот жду когда отправят...
доставка некст англия обычно до двух недель!
ЧТо мне писать в отзыве!?
Заказывала не первый раз. теперь стремно.
08.10.2016 - выкуп некст.ко.юк
09.10.2016 - мая оплата
7.11.2016 (!!!!) -
Здравствуйте! Что с моим заказом?
посредник@23:05
Akvalita23:07
спасибо!
Akvalita15:09
Псоредник@00:42
добрый
несохранилось видимо
все есть
ЧТо мне писать в отзыве!?
Маша хороша• 15 ноября 2016
Ответ дляДайте подуться
У меня нет ни возврата, ни просрочек, моя проблема по сравнению с тем, что здесь описывают , мелочь. Так что я тоже не хочу быть козлом отпущения, за всех недовольных. У меня по заказу все норм. Проблема только с номером декларации по отправке. Так что Вы и начинайте. А то так ловко стрелки переводите. Вам не нужно ведро дерьма, а мне думаете оно надо? Нема дурних....
Весенний Марафон• 15 ноября 2016
я больше месяца авиа ждала,забрала у нее деньги и перезаказала у другого посредника.т.к. деньги она вернула,админы мой негативный отзыв сменили на положительный. оставила отзыв в гостевой.девочки,оставляйте реальные отзывы о ее работе,что бы другие не попались
Дайте подуться• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
когда идут распродажи, товар продаётся и узнать через месяц-два , что заказ не приехал и не приедет, деньги верну- приятного мало , согласитесь ?
Ну хотя бы недели через две после заказа можно сообщить об этом, а она заказы принимает и не следить о их дальнейшей судьбе и только, когда начинаешь её дёргать по истечении всех сроков, она узнаёт что его не будет. На кой мне деньги, мне нужен заказ или как выше писали- пусть возвращает ту цену на товар, которая сейчас на него стоит, может, если бы хорошенько наехали, уже бы так активно безответственно заказы не принимала ?
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляДайте подуться
так ЭТО я всё и писала, но у меня не было с ней ситуаций, когда она возвращала деньги без возможности перезаказать, если сейчас тот случай-я администрацией кидстафа обходиться не буду-мне это неинтересно
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
То что не кинет, радует.
ну вот поэтому у неё и есть заказы-люди радуются возврату денег и плевать на упущенную выгоду и невыполненные обязательства
Дайте подуться• 15 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
вот и вам не надо, и мне не надо , и никому не надо.
Вы возмутились, что никто не пишет ей в гостевой и мы сами позволяем ей так себя вести, я и ответила вам почему лично я не написала.
Ксерокопия ночи• 15 ноября 2016
Ага , значи. не я одна такая ! Работала с посредником около 1, 5 лет все ок , отзывы великолепные, из одного со мной города ( Днепра) . А тут заказала летом на сейле мужские мокасины , а мне всучили штаны по цене туфель . И скрываться начала , и отмораживаться. Короче покупка за границей рисковое дело , даже с проверенными . Может и шикарными отзывами кинуть , и вы ничего не сделаете , потому что есть оказывается правила ( которые пишутся по ситуации) в которых никто ни за что не несет ответственности , даже простой порядочности .
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
ну это уже другой компот-у меня была такая же ситуация, я поставила негативный отзыв, посредник положительный (она же не видела мой до своего), а когда отзывы опубликовали-пошла и нас....нас...нас...ла в гостевой по полной и ей по барабану что логики в её поступке ноль, человек просто раскрыл свою душу
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
У меня раньше с ней проблем не было, а в текущей ситуации хочу или товар или деньги, буду ли дальше заказывать - не факт.
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
не знаю чт овам сказать-я зареклась через неё заказывать, но потом так сложились обстоятельства, что заказала, наверное надо было рискнуть с кем-то новым
Дайте подуться• 15 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
дело тут не в правилах, а в порядочности.
Я заказала у другого посредника сапоги дочке- приехали, дочке не понравились, я закрыла коробку и убрала на шкаф, выставлю на продажу.
Через 5 !!!! месяцев дочка решила, что сапоги в принципе ничё так, можно носить, я достаю их, а они немного отличаются по цвету, если присмотреться.
Я написала посреднику, что может быть как-то что-то( ни на что не надеялась, а вдруг). Посредник попросила фото и сказала попробуем. Через 2 месяца она вернула мне за них деньги. магазин ей вернул.
Она могла мне сказать- не моя вина, я просто посредник, где вы были всё это время, проснулись и т. д. Могла деньги себе забрать, а мне сказать, что магазин отказал, т.к. много времени прошло.
Просто человеком надо быть, а не одевать корону.
Ксерокопия ночи• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Точно точно , начались наезды , а у неё в залоге мой товар на 2000 и что чтоб забрать надо было заплатить и купить штаны . Непорядочность, тем более сайт с которого покупала , отлично работает , возвращает деньги за свои проколы , даже не потрудилась напрячься а тянула две недели .