ПесиКот• 15 ноября 2016

Вот и меня обманул посредник...

Уже 8 лет на сайте и столько же опыт заказов на инсайтах. Сейчас уже заказываю сама, но по мелочи через посредника. До этого у меня не было ни одной спорной или неприятной ситуации с посредником. Перечислила предоплату за заказ около 800 гривен, еще в первых числах сентября, в итоге ни товара, ни денег, посредник морозится, трубку не берет. Посредник этот не новый, заказывала у нее не первый раз. Объявление отключено. Что делать то? Сумма вроде не большая, но и совсем не лишняя. Подскажите....
Маша хороша• 15 ноября 2016
Ответ дляkerchanka_p
может у человека проблемы какие-то, конечно. я покупала у нее из наличия как-то. все ок было.
долго все-таки и на сайт не заходит.
Сама не люблю, когда игнорят именно. Бывают разные ситуации - можно всегда договориться, думаю...
Можно элементарно зайти и написать в статусе, чтоб люди не переживали.
Дайте подуться• 15 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
Девочки , я вчера создавала тему, не хотелось открывать ник, ссылку давать не буду. Речь шла о Люсик. Она болеет, но так как лна вчера общалась со мной по телефону, привело меня к мысли о нежелании в дальнейшем сотрудничестве.
Все мы люди, у всех нас есть дети, семейные обстоятельства и т.д. и , если человек берёт на себя ответственность выкупать чужие заказы, он должен ставить заказчиков в известность о своём отсутствии.
Я заказываю у одной девочки, подписана на её объявление, так она ВСЕГДА в статусе, в объявлении, в сообщениях подписчикам сообщает о своём отсутствии и никто не нервничает- ни она, ни заказчики.
А эта ведёт себя так, как будто она сделала одолжение , что приняла ваш заказ, великую честь оказала.
kerchanka_p• 15 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
согласна/
для меня самое плохое - это ждать ’ с моря погоды’:)
ВундерКИНГ• 15 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
Сначала надо деньги вырвать,не хочется уже с таким человеком дальше продолжать что -то.Осадок уже остался.Да и вряд ли кому-то это понравится.
Маша хороша• 15 ноября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Да, осадок остался очень не приятный.
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
написатьв статусе: болею, полминутное дело, тем более если у тебя заболевание хроническое и ты знаешь, что можешь выпадать из процесса
Ирашек• 15 ноября 2016
Ответ дляYana_S
а кто посредник?
а то мой посредник тоже с 11го числа не появляется тут... а заказов на приличную сумму :(
Lyusik??И у меня молчек(
Ирашек• 15 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
о и у меня три заказа у нее,9го отписалась что 2 пришло,оплатила за вес и попросила подождать третий.Вчера написала ей вопрос и тихо,смотрю с 11го на сайте нетЗаказов на не маленькую сумму
попандос(
Маша хороша• 15 ноября 2016
Ок, желаю нам всем дождаться своих заказов, посреднику здоровья и благополучия, только еще нужно научиться ценить не только свое время и деньги, а и своих заказчиков.
Ирашек• 15 ноября 2016
Ответ дляAlenaG
Вам же дали совет! Имя! Скрины!
Не подходит, решайте сами проблему, как Вам еще помочь, если клещами надо вытаскивать информацию?!.....
+++
Паспортный стол• 15 ноября 2016
Ответ длясектантка
Первое - нужно достучатся к человеку. А потом уже применять меры. Ищите ее в соц сетях, пишите родственникам. Мне тут девочки оооочень помогли, за что им большое спасибо(покупательница не хотела оплачивать купальник ни деньги). Но благодаря советам и поддержке девушек я вернула вещь.
Сто значит достучатся? Ей звонят и пишут и если сбрасывает и отправляет сообщения значит видит и читает, но морозится, как достучатся ещё, в ноги падать?
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
по-хорошему-нафига мне деньги- кредиты безпроцентные я ей не давала, мне нужен товары, а их уже нет по той цене, что я заказывала, так что если речь идет о возврате денег-то будьте любезны в той сумме, которая позволяет мне купить эти товары на момент возврата посредником денег

не надо доводить зазказчиков до озверина, не зная кто по профессии и с какими возможностями сидит по ту сторону монитора
Дайте подуться• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка

РозаЛюксен• 15 ноября 2016
Ответ дляИрашек
Lyusik??И у меня молчек(
Слава богу мне отправила, но я именно достала ее, наверное. Еще как раз подумала,что это первый и последний заказ у нее.
Ждушечка• 15 ноября 2016
Ответ дляИрашек
Lyusik??И у меня молчек(
как искать по нику,подскажите плиз
Маша хороша• 15 ноября 2016
Ответ дляИрашек
попандос(
Написала Вам в личку
РозаЛюксен• 15 ноября 2016
Ответ дляЖдушечка
как искать по нику,подскажите плиз
расширенный поиск, поиск пользователя
ВундерКИНГ• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка

Та я даже не в курсе выкупила она мой заказ или нет.Пишу ей - и тишина.Сама с собой общаюсь.
Ждушечка• 15 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
расширенный поиск, поиск пользователя
спасибо
Дайте подуться• 15 ноября 2016
Ответ дляЖдушечка
как искать по нику,подскажите плиз
https://www.kidstaff.com.ua/user-107062.html
Ждушечка• 15 ноября 2016
Ответ дляДайте подуться
уже нашла
спасибо
Попипиповна• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
такое уже не раз было, она по её словам, отписывалась в какой-то теме, я вчера уже искала, гипертоник и по пару дней в месяц ей плохо, иногда попадает в больницу, жаль что она об этом хотя бы в статусе не сообщает, хочу дождаться своих заказов и закончить сотрудничество, очень напрягает
Ну вы знаете, ее нет с 11. А заказы должны были приехать раньше. Да и в больнице можно с телефона написать в статусе. У меня у нее заказов на приличную сумму висит.
И еще одна девочка посредник с Англии - просрочка по срокам 2 недели - пишу ей - отвечает я в больнице, выйду и отправлю. Но ведь также можно с телефона самой это написать всем.
А Люсик тем более если она знает про свою особенность - то взяла бы помощника для подстраховки или писала бы сразу в обьявлении.
Я получу осенние вещи зимой.
Мона Лиза• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
люсик? таже ситуация и сроки по даоставкам все разумные уже вышли(
люсик как-то лоханулась со спортдиректом, либо СД ее подставил, но деньги мне вернула полностью и сразу. Весной дело было.
дамаАмстердама• 15 ноября 2016
Ответ длямААААсквичка
Otgvozdika?
О, у меня тоже были с ней проблемы. Заказала товар авиа. Через месяц спрашиваю, когда заказ будет. Она пару дней покормила меня завтраками, потом написала, что магазин не прислал заказ. В общем, пока не пригрозила жалобой админам и советчик ей - деньги вернуть не торопилась.
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляПопипиповна
Я получу осенние вещи зимой.
я это все знаю и об этом писала неоднократно и опять заказала, хоть и зарекалась, но больше не у кого было-обе мои лапочки-посредники в отпуске были, а рисковать у новых-не хотела
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
со спортдиректом это у неё перманетно6 я уже заметила, посчторюсь-мне не нужен возврат денег через два-три-четыре месяца, я этого терпеть не буду
мААААсквичка• 15 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
у меня аналогичная ситуация. не прислали товар)
у меня должен был прийти через 2 недели товар, прошло времени без пары дней месяц
Маша хороша• 15 ноября 2016
Вот многие отписываются про проблемы, под анонимом, а в гостевой никто , никто ни разу не написал. Не предупредил других покупателей. И рейтинг нормальный , и гостевая сказка. А потом куча тем и куча недовольных. Мы сами даем им возможность так относиться. И рейтинг получается просто накручиваем, а он не совсем правдивый.
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2016
Девочки, надеюсь, что Люсик все в порядке. Раньше никогда не подводила. Уже давно заказываю. Тоже заказов на 3 тыс. висит. И да самых дорогих с конкретной просрочкой.
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
6рм?