ПесиКот• 15 ноября 2016
Вот и меня обманул посредник...
Уже 8 лет на сайте и столько же опыт заказов на инсайтах. Сейчас уже заказываю сама, но по мелочи через посредника. До этого у меня не было ни одной спорной или неприятной ситуации с посредником. Перечислила предоплату за заказ около 800 гривен, еще в первых числах сентября, в итоге ни товара, ни денег, посредник морозится, трубку не берет. Посредник этот не новый, заказывала у нее не первый раз. Объявление отключено. Что делать то? Сумма вроде не большая, но и совсем не лишняя. Подскажите....
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
это та же девушка, которая продавала каппы мелуна из Германии, у нее есть (был???) свой сайт заказов, она принимала заказы через него versand.com.ua
ищите её через соцсети, не ответит-пишите знакомым
ВундерКИНГ• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
впервые заказали?)
Посмотрела отзывы,вроде,народ доволен.И сижу теперь ,жду,что будет дальше.
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
не бойтесь, получите рано или поздно заказ, ну или деньги)
valleriya14• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
нет, она не строит из себя звезду, просто очень специфический человек, но я подустала от специфики, да и от других некоторых моментов по заказам, но у меня нет никаких доказательств, так что говорить не о чем, с нетерпением жду заказов и на этом всё
напишите пжл, что это за посредник такой, а то не могу найти...
пышка_мышка• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
на кс она закончила свою карьеру судя по всему
Судя по всему, она везде закончила карьеру: вк, сайты -мертвые
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляvalleriya14
lyusik
ВундерКИНГ• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Надеюсь.Случайно заглянула сюда,увидела знакомый ник и поняла,что мне это не подходит.
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляvalleriya14
спасибо
да не за что, тоже томитесь в ожидании?)
Дайте подуться• 15 ноября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
многие , и я в том числе, не оставили свой отрицательный отзыв в её гостевой. Я тоже посмотрела- все такие довольные, оды поют и не стала отписываться, хотя смотрю - надо было, уже много раз о ней здесь плохих отзывов читаю и по прежнему все молчат в её гостевой.
valleriya14• 15 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
вот тема ее в подписке у меня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1571.html
вот ее страничка
Дайте подуться• 15 ноября 2016
Автор, может, карту ей заблокировать ? Читала здесь , вроде помогает.
ВундерКИНГ• 15 ноября 2016
Ответ дляДайте подуться
И вот как теперь посреднику доверять?
valleriya14• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
слава Богу нет)
Ждушечка• 15 ноября 2016
ну как так
не могу понять
посредники тут хавстаются,в темах о доходах,что имеют больше 1000 у.е.в мес.А когда делаешь заказ,так относятся так,как будто одолжение великое тебе делают
Пора уже создавать список с такими нечестными и неблагонадежными посредниками.
Согласна,ситуации разные бывают.Но люди же не игнорируют работу в офисе например,без всякого объяснения начальству.А тут,хочу отвечаю хочу нет.Делала у одной заказ,получила через пол года деньги обратно,на минуточку сумма 2800.Еле добилась возврата денег и то,после того,как пригрозила карту заблокировать.Это никуда не годится.Посреднечество это такая же работа и предупредить хотя бы можно.
не могу понять
ПесиКот
• 15 ноября 2016
Ответ дляКнопус
напишите ей смс что если не одумается, то заблокируете ей карту
карту ей уже заблокировали, она мне сказала это при первом звонке еще. что это даст, она не сможет тогда мне перечислить деньги
Дайте подуться• 15 ноября 2016
Ответ дляЖдушечка
ну как так
не могу понять
у меня уже есть такой список
Скользкая• 15 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
о и у меня три заказа у нее,9го отписалась что 2 пришло,оплатила за вес и попросила подождать третий.Вчера написала ей вопрос и тихо,смотрю с 11го на сайте нет
Заказов на не маленькую сумму
У меня тоже заказов на не маленькие суммы (((Пипец..Жду ее.
valleriya14• 15 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
пишите всем ее друзьям, это быстрее подействует)
Ждушечка• 15 ноября 2016
девочки,если не сложно можно ссылки на посредников,ники которых тут упомянуты были,я по никам искать не умею.Хотела бы занести в ЧС,чтоб не попасться опять на обман.Спасибо заранее.
Стетоскопуло• 15 ноября 2016
Ответ дляДайте подуться
у меня уже есть такой список
Огласите, пожалуйста, в личку
Маша хороша• 15 ноября 2016
Девочки , я вчера создавала тему, не хотелось открывать ник, ссылку давать не буду. Речь шла о Люсик. Она болеет, но так как лна вчера общалась со мной по телефону, привело меня к мысли о нежелании в дальнейшем сотрудничестве.
Ждушечка• 15 ноября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Огласите, пожалуйста, в личку
это же могут быть и конкуренты)
я бы слепо не верила
а вот тех бы что тут описываются,занесла бы в ЧС
я бы слепо не верила
kerchanka_p• 15 ноября 2016
может у человека проблемы какие-то, конечно. я покупала у нее из наличия как-то. все ок было.
долго все-таки и на сайт не заходит.
Сама не люблю, когда игнорят именно. Бывают разные ситуации - можно всегда договориться, думаю...
долго все-таки и на сайт не заходит.