ПесиКот• 15 ноября 2016

Вот и меня обманул посредник...

Уже 8 лет на сайте и столько же опыт заказов на инсайтах. Сейчас уже заказываю сама, но по мелочи через посредника. До этого у меня не было ни одной спорной или неприятной ситуации с посредником. Перечислила предоплату за заказ около 800 гривен, еще в первых числах сентября, в итоге ни товара, ни денег, посредник морозится, трубку не берет. Посредник этот не новый, заказывала у нее не первый раз. Объявление отключено. Что делать то? Сумма вроде не большая, но и совсем не лишняя. Подскажите....
Цикавенная• 15 ноября 2016
Давайте ссылку на посредника
Чупа-чупс• 15 ноября 2016
А что у него только одно обьявление было? Выкладывайте имя и скрины
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
огласите посредника
Куратор дебошей• 15 ноября 2016
ссылку на посредника
пишите модераторам в службу поддержки
давайте, выкладывайте, выкладывайте
Капуста Маша• 15 ноября 2016
может утенкина объявилась)
Кто крайний?• 15 ноября 2016
интересно(((
в гостевой отзывы есть , ? акк не взломан?..
valleriya14• 15 ноября 2016
открывайтесь, выкладывайте факты, переписку...приглашайте в тему посредника
Ирашек• 15 ноября 2016
1:Ждать,надеяться и верить)))
2: пост 7+++
автор ПесиКот • 15 ноября 2016
Мы с ней по почте ведем переписку, т.к. не первый раз у нее заказываю. Какое-то воздействие есть в моей ситуации на нее? Она морозится. Я ей звоню, трубку не берет, присылает сообщение- я занята или в дороге, я вам перезвоню и т.п.
valleriya14• 15 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
скрины переписки сделайте...
автор ПесиКот • 15 ноября 2016
Ответ дляvalleriya14
скрины переписки сделайте...
что они дадут? в почте только заказ, после ожидания я ей позвонила в октябре, она взяла трубку и обещала что товар будет, потом трубку брать перестала.
Yana_S• 15 ноября 2016
а кто посредник?
а то мой посредник тоже с 11го числа не появляется тут... а заказов на приличную сумму :(
сектантка• 15 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
Первое - нужно достучатся к человеку. А потом уже применять меры. Ищите ее в соц сетях, пишите родственникам. Мне тут девочки оооочень помогли, за что им большое спасибо(покупательница не хотела оплачивать купальник ни деньги). Но благодаря советам и поддержке девушек я вернула вещь.
Yana_S• 15 ноября 2016
Ответ длясектантка
о, это про купальник ВС тема? вернули? новый,не ношеный?
сектантка• 15 ноября 2016
Ответ дляYana_S
да, вернула, все с ним ок, не ношенный и с бирками наклейками, фух)
Мама фифти цента• 15 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
Дадут многое:
1) найдутся и другие обманутые заказчики, вместе легче чего-то добиваться, можно написать совместное заявление в прокуратуру. Если сумма обмана приличная, то заявление примут и будут над ним работать
2) у нее перестанут делать заказы (предупрежден-вооружен)
3) администрация понизит рейтинг и заблокирует объявления этого посредника до разрешения ситуации с Вами
Yana_S• 15 ноября 2016
Ответ длясектантка
ну отлично, значит,все-таки люди не так плохи
сектантка• 15 ноября 2016
Ответ дляYana_S
Вы их прижали) иначе бы не решилось
автор ПесиКот • 15 ноября 2016
Ответ длясектантка
поняла, спасибо, попробую так. она есть в фейсбук.
Milas_• 15 ноября 2016
Автор, в теме с анонимами, вам ничего другого не посоветуют, кроме как открыться и выложить переписку с посредником
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляYana_S
а кто посредник?
люсик? таже ситуация и сроки по даоставкам все разумные уже вышли(
kerchanka_p• 15 ноября 2016
Думаю сейчас придет подкрепление, кто в такой же ситуации, и все прояснится. и да, скрины
Да, я блондинка!• 15 ноября 2016
ммммм.....интриги,расследования,склоки,анонимы.....бегу за чаем и семками,будет как Усегда срач=)
КараПузовна• 15 ноября 2016
Ответ дляYana_S
а кто посредник?
я даже догадываюсь кто посредник((( Но в это не верю у нее хороший рейтинг+ я делала у нее не один заказ все ок
Масяня Я• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
И я ее жду(((Заказываю уже не первый раз у нее,всегда все отлично,поэтому думаю,что что есть причина задержки,тем более на сайте не появляется.
Кнопус• 15 ноября 2016
автор, огласите посредника, может она и других девочек обманула....
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
о и у меня три заказа у нее,9го отписалась что 2 пришло,оплатила за вес и попросила подождать третий.Вчера написала ей вопрос и тихо,смотрю с 11го на сайте нетЗаказов на не маленькую сумму
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2016
Ответ дляМасяня Я
Надеюсь тоже что есть причина,одно радует с одного города,если что появлюсь в гости.
Кишечная палочка• 15 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
такое уже не раз было, она по её словам, отписывалась в какой-то теме, я вчера уже искала, гипертоник и по пару дней в месяц ей плохо, иногда попадает в больницу, жаль что она об этом хотя бы в статусе не сообщает, хочу дождаться своих заказов и закончить сотрудничество, очень напрягает
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
ну надеюсь что так.