Дюймовочка• 15 ноября 2016
У кого первоклашки в 196 школе. Посоветуйте учителя
Мы переезжаем после НГ и хотим в эту школу.
Работать надо• 15 ноября 2016
А Вам сказали что есть места. Все класы по 36 детей, дом. парты сказали не поставят.
Дюймовочка
• 15 ноября 2016
Ответ дляРаботать надо
Когда обещали?)
Сейчас я вам все расскажу. Кто когда и за сколько. Я задавала конкретный вопрос
Работать надо• 16 ноября 2016
Из того что я знаю, там одна учитель возраста 60+, любит детей, не конфликтная но вмеру строгая справляется с классом хорошо и две другие учительницы, сказали молодые( не знаю на сколько), о них не слышала ничего, может кто-то другой в курсе.
Работать надо• 16 ноября 2016
А спрашиваю потому что буквально неделю назад классы были по 36детей и сказали нет физически возможности взять больше, вдруг Вам пообещали, Вы настоитесь, а мест не будет, я к тому чтоб Вы уточнили актуальную инфо)
Работать надо• 16 ноября 2016
Мы уже перевелись, в другую школу)
Мне интересно кому из нас сказали правду)
Работать надо• 16 ноября 2016
Можете подойти к школе около 13.00-13.15 , в это время первоклашек забирают родители, спросить у них как учителя им) Здесь не факт что ответит кто-то..