ЗлойанОним• 15 ноября 2016

Что опять кто то Майдан собирает?

Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
натальяниколаев• 15 ноября 2016
Слава Украине! Давайте еще поскачем! Нам мало ’ покращень’ - ще треба
Оде-НУ• 15 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
Эт блин. А если съем аттестат, подойду? Шо ж делать то? Я ж уже в очередь на две ставки встала - министром экономики и министром финансов. Как-никак, а две зарплаты лучше чем одна)
Будете министром экофиники и придется попу отрастить чтоб на двух стульях помещалась.
Оде-НУ• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Теперь Бандере
И переименовывать города и улицы.
Оде-НУ• 15 ноября 2016
Ответ дляКатяМ-60

ничего личного, я только с хорошими намерениями
А,ну тогда живите
Это мне как истинному патриоту везде враги мерещатся)))
Оде-НУ• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Янык тоже в розыске, да только непонятно за что. Где решения судов? Где приговоры? Где хоть что нибудь, кроме громких заявлений?
Удалено администрацией...
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляОсмоловская
вроде нет..а там какие требования ? думаю обязательно нужна вышка института легкой промышленности...
блин, у меня профильное, но я выросла в бандитском районе, может прокатит
Оде-НУ• 15 ноября 2016
Ответ дляОсмоловская
и говорить с американским акцентом.а в идеале вообще не иметь образования,а если иметь,то мухосранский колледж рогов и копыт американского уезда.
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
если юридическое то точно не прокатит,на фига оно министру юстиции нужноно вот если вы вязать умеете,или на машинке там,то это самое оно))
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
не говорить с американским акцентом это не комильфо,нужен ’дифект дикции’
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляОсмоловская
умею! Умею! Шью, вяжу и фигурки делаю, все, я застолбила а диплом я тогда съем свой, только тихо)
4erepashka• 15 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Такая же. Не на кого менять было, ломать не строить, но тогда об этом в порыве никто не задумался. а зря.
Это точно!!!
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Если шо, я могу, в экономике ни бум-бум, зато попа 50+ размера
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
как все ладненько складываетсядумаете пора в Раду рапортовать что новый кабмин готов принять дела?))
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
экономика вроде выше занята девушкой которой деньги нужны... думаю она против будет)) так что берите юстицию,там тоже тепло и сухо
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляОсмоловская
Это я так, вдруг у девушки прпа маленькая) ха, а в юстиции денежек не меньше ну, все сформировали? Когда приступаем
Latika16• 15 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
согласна, но по 1+1 другое рассказывают
а Вы и верите ??? Чей канал 1+1 ??? Ну и дальше - по тексту...
Zemlya808Nika• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
там другая ситуация была
’Цитата:
Почему этим вопросом никто не задался в 2013-2014 году?

-там другая ситуация была ’

ситуация почти такая же и сейчас. как тогда были недовольны хабарныцтвом власти ,как и сейчас(только тогда казалось,что огого какая коррупция!! ? )))) только вот чтото кастрюльки свои не подумали включить и врубиться- ’а что вобще в мире происходит? может Украина не пуп Земли,может в мире происходят такие вещи,что лучше вокруг оглядется,да в свою тарелку смотреть’’ = а не раззевать рот на несуществующие обицянки-цяцянки - как тем папуасам- мы вам пуговицы(смотрите ,какие прикольные!гыгыгы))= а вы нам- вооот те желтенькие штучки..

Кароч. ! многие ,как я вижу, так мудрости и не нажили. ДО СИХ ПОР! оч.жаль.. пока голод и рваные штаны до мозга костей не дойдут- так ум у большинства украинцев и не заработает. Как говориться-голод-не тетка,в лес не убежит.
п.с.- моя ’речь’ вначале отображает речь большинства сейчас,которые не говорят на норм литературном украинском,а по русськи говорить не могуть- ибо это ’страна-агрессор’ мать их за ногу!

Оде-НУ• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
Не катит.В Зраде видели какие кресла.так что отращивайте ,немного времени есть.
Zemlya808Nika• 15 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Я Мишу предлагаю. Он Грузию из такой ж вытащил, до которой мы до сих пор еще не докатились
минуточку!! вовсе НЕ ОН!! там был другой меценат,раздавший все почти свои миллиарды на реформы! почти как в Сингапуре в свое время. Саакашвилли там не любят и вобще он в розыске за разматывание денег. Вы думаете,чего его сюда ’пригласили’ -считай-приставили. Дабы все раздерибанить,порт развалить и все что есть поразваливать\распродать. ИМ нужна нищая страна,с территорией и без населения(ну минимум).
Stasychka• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Кстати Мураев умнейший человек, и очень корректный
Да, только какого ж рожна он не наведет порядок в компаниях своей семьи, и папы депутата. Его ума не хватает понять, что это не самая лучшая реклама?
Stasychka• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В смысле у Мурзаева нет бизнеса? Очень даже есть, кроме того он владелец ньюс ван
Вот, вот есть, и налоги он скрывает. Меня поражает, что вот если бы не работала на одном из его предприятий -то и не знала бы. В принципе я думаю, что у всех так. Но кандидатура -вяленькая....
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Я когда в зраде присяду в креселко, думаю быстро 60+отрощу
Bene7• 15 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе

не читайте новости, читайте книги
Timasik• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
что такое парадные
Не расстраивайтесь, парадные отменили в 1917 году.
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
я в статус вк поставила ’ валите по тихому,пока мы добрые’ думаю уже прочитали,вещи наверное уже упаковывают
avorkutta• 15 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе

не читайте новости, читайте книги
++++++
lazarychok• 15 ноября 2016
блин опять какая-то хрень, не хочу
хочу спокойствия зачем опять революции, достали,толку никакого
как были в опе так залезли еще глубже
miraclegirl• 15 ноября 2016
у Робиновича хватит $ спонсировать
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
https://www.youtube.com/watch?v=s2OZ3pEBW7g

справа вверху есть комментарии недовольных, потому что не видно людей.
отвечают им ’так платили только за три часа’))))
Как все интересненько складывается, прошлый майдан только за идею стоял, а все остальные прлачены. Вас ничего не настораживает?
Кругом враги, то бишь сепаратист и агенты Кремля....
Ну что другого вам озвучить могут? Рассказать откуда у их миллионы евродолларов наличкой дома хранится?
juky09• 15 ноября 2016
смотрю тв, читаю фейсбук. девочки, все хорошо! унылые лица в числе 5000 человек выстояли 3 часа за 75 грн у же разошлись... Юлька с .рабиновичем попытались замутить импичмент руками радикалов, точнее, вроде старого Шухевича, но - то ли шухевича свои же одернули, то окружающие поняли к чему дело идет -и все - не выгорело...спим спокойно)))