ЗлойанОним• 15 ноября 2016
Что опять кто то Майдан собирает?
Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
Оцененная• 15 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
ЭТО от лет не зависит.
не ну возраст то же играет роль)))
ТрубоДурочка• 15 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
какая жалоба? я против хнр. это вы призываете за мураева, который есть пособник днр.
Он что идиот? Какая ДНР- Мураев в Россию не въездной на шесть лет за призывы к единой Украине. Где вы всякую хрень читаете?
Ушла и Пришла• 15 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
Ой, точно! Наверное, именно по этой причине статус президента с яныка сняли только через год после майдана, то есть , как положено было по его срокам правления . Получается- был легитимным? А они нет?
дык,Вы сами ж ответили на все свои вопросы)) отак и живём))))
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
В профсоюз сходите.
Позвонила, у нас ни на какой майдан не собирают
В какой профсоюз сходить? Адрес, если можно?
Бауди на ауди• 15 ноября 2016
Так Юлька ж уже на готове!!только вот мне интересно,как можно выбрать ту,которая рассказывала за грипп(выделяя на борьбу миллионы,понятно,что отмывая их),которая поехала подписывать контракты на газ(отхапала деньжищ и в кусты),которая была при всех,а яйцо и пастор Ее протеже,т е выходит:те же яйца ,только в профиль!!!!!
Мне без сахара• 15 ноября 2016
Ответ дляГладиолус
Я тоже поняла, что Юлька при помощи рашки хочет переворот устроить.
Я этого так боюсь - сейчас нас от путьки никто не защитит, с Америкой он уже дружит, Европа сама в ауте от происходящего - а наши продажные сволочи за 3 копейки сейчас страну продадут.
И грузины не просто так бегут ....
А по российским каналам постоянно пишут, что они поставляют газ в геническ. А вот россияне поверят в это и захотят тогда и геническ забрать
ТрубоДурочка• 15 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
донецкие не нравились? шо,и винницкие тоже не фонтан?
вот получите харьковских - тогда узнете!
мы и столицу к себе обратно в Харьков заберём)
Никаких ХНР у нас не будет. Мы славная Слобожанщина- и точка. Так и Мураев говорит.
Оно само купилось• 15 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Сколько уже можно мечтать о его вторжении, не надоело?
Видели ролик , где продавцы на базаре, имеющие весьма жалкий вид, рассуждали на тему Трампа и своей жизни при нем. Сетовали на то, что теперь будет полная *опа, находясь при этом на социальном дне?
мистерЛяпсус• 15 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
то-есть, в Крыму и на Донбассе нет несанкционированного вторжения путинской армии? еще не вторгся?
Зам Ам• 15 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Януковича- в премьеры. Или Рабиновича.
я за рабиновича и голосовала, единственный кто признает адекватно реальность, а не мистические прогнозы. И то, что он за мир и со всеми дружить, а не воевать-у нас не приветствуется.
Гладиолус• 15 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
А вам ???
Напишите свою версию происходящего.
Все знают,что рыги людей свозят, платят, и Юлька начала этот шабаш собирать - под прикрытием не выплат вкладчикам.
Для чего ?
Напишите свою версию происходящего.
Для чего ?
Мне без сахара• 15 ноября 2016
Ответ дляwjинна
а каг же звыряче побыття? чем им теперь учиться?
Могилянка всегда отличалась умом и сообразительностью. Шевченко учились, не шастали
Оно само купилось• 15 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
ну вброс так вброс. мне пофигу ваше мнение
Так и пишите: занимаюсь вбросами, а не вводите общественность в заблуждение.
ТрубоДурочка• 15 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
научитесь читать все, а не частями.
А Вы научитесь читать! Вам харьковские пишут- нам то виднее.
Мандолина Бу• 15 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
адрес?вы куда звонили? в каждом цеху, есть свой профсоюзный работник.
SILVER-SILVER• 15 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Ответ дляБауди на ауди
та ниче не будет, когда у нее получался майдан? Она только покричать может, а когда инструмент в руках - она не знает , что с ним делать
Мастер и Маргарита• 15 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а вы вспомните при каких обстоятельствах он его ел. Уже б каждый по галстуку съел, лишь бы война закончилась
а не фиг было войну развязывать. Он надеялся, что никто не будет в расследование впрягаться, но вышло иначе и Грузия признана виновной в развязывании конфликта и обстреле Цхинвала. Нежданчик, вот и девальвации галстук в поисках выхода.
SILVER-SILVER• 15 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
не мешайте даме бредить)))
я ей уже таблеточку предложила,но она пока не отвечает)
Ответ дляМандолина Бу
Я звонила главному профсоюзу, в отделе тоже спросила у профсоюза, и по аське разослала тему...
На предприятии с численностью рабочих 10500 человек тишина за майдан. А Вам Ахметов лично звонил? Приглашал?
Ответ дляГладиолус
А вам ???
Напишите свою версию происходящего.
Для чего ?
Напишите свою версию происходящего.
Для чего ?
Я не мечтаю о Путине.
Согласна с вами, что рыги свозят народ и что деньги платят тоже с вами соглашусь (потому как все знают, что майдана без денег не будет), но почему в этот момент должен вторгнуться путин?
Ответ дляЗам Ам
А я за тигипко. Интересно, где он сейчас? А то пропал. Все остались, а его нет. И рабиновича обещания нравились. Но как показывает практика: обещать не значит выполнять