ЗлойанОним• 15 ноября 2016

Что опять кто то Майдан собирает?

Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
wjинна• 15 ноября 2016
Ответ дляГладиолус
А вам ???
Напишите свою версию происходящего.

Все знают,что рыги людей свозят, платят, и Юлька начала этот шабаш собирать - под прикрытием не выплат вкладчикам.
Для чего ?
Прикрытие - это когда комуфляж, когда укрывают то, чего нет на самом деле.
Выплаты производились? Хде?
Струн для нажатия в социальном обществе масса. И каждая, КАЖДАЯ сторона играет на своей. Как Вым сейчас без ассоциации уже три года живется????? Неужели спицца по ночам? А вот многим три года назад аж кушать не моглось.
Экспорт революций и войн...отработанные технологии. уже терли-терли за эти три года.
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ длявельвет
Вот это новость! И какая же тогда была ситуация? Давили народ тарифами, была безработица повальная, доллар был по 30ё война надоела? Расскажите нам пожалуйста!
Ну вот где повальная безработица?
Sveta 75• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
я в доме жыву так что не вкурсе
Так обычно говорят люди , интеллигенция в не первом и не втором поколениях, по-моему звучит красиво
Ленусь• 15 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
Та воно би й не пошкодило тих казнокрадів розігнати, але ж розганяти треба ВСІХ!!!!!! А хто не знає кого замість них - можемо Гілларі запросити, вона якраз незайнята))))
что-то приглашенные у нас не приживаются))
Yukia• 15 ноября 2016
Ответ дляГладиолус
А вам ???
Напишите свою версию происходящего.

Для чего ?
Давайте я вам напишу расклад (мои прогнозы всегда отличались 100% попаданием) : на волне победы несистемного кандидата (Трампа) и временным бездействии Штатов в отношении Украины у Юля появился отличный шанс смести Петю с его кликой. Время выбрано идеально, ресурсы есть , по крайней мере, на первое время (дальше могут подтянуться ’умеренные’), ситуация в стране тоже идеальная для раскачки - хватит искры, чтобы разгорелся народный протест.

Как оно пойдет дальше - будем видеть, но у Юли и Таруты все шансы перехватить управление на Банковой в связи с экономическим регрессом, куда вогнало страну ’революционное’ правительство.
Ленусь• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
что такое парадные
так подъезды в Питере называют.
York...• 15 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
автор, извините, но не только ’парадный’ мимо Вас пролетел!
Н у вот реально уже режет взгляд= ЖЫВУ! вы в лесу живете все это время?уже столько раз на эту тему на советчице высказывались- можно и запомнить, или нечем?
Да, печаль
wjинна• 15 ноября 2016
Ответ дляYukia

у сателлита не может быть таких волевых перехватов без согласования. А в овальном кабинете еще не вступили в посаду. Может почву готовят (раздрай и шатание, дистабилизация везде, включая атомные станции), к моменту коронования Трампа...
Че -то я не наблюдаю мусорной люстрации едекларантов. Еще недавно так популярно было.
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляMinerva
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/11/14/71267...

Национальная полиция получила 10 заявок на проведение акций протеста в период с 15 до 22 ноября в Киеве.
Об этом на брифинге в понедельник заявил заместитель председателя нацполиции Андрей Крищенко.
’В Киеве в течение недели, с 15-22 будет происходить большое количество массовых мероприятий, поэтому будем работать в усиленном режиме. Поступило около 10 заявок о проведении массовых мероприятий, на некоторые заявлено в 50 тысяч митингующих’, - отметил он.
Завтра, 15 ноября, такие акции пройдут у зданий Нацбанка и ВР.
Крищенко отметил, что полиция общалась с организаторами по предотвращению провокаций и соблюдения законодательства.
’Порядок будут обеспечивать до 5 тысяч правоохранителей. Будут задействованы кинологи, взрывотехники’, - сказал он.
’В связи с большим количеством людей будет перекрываться Крещатик, часть улицы Институтской, будет проводиться поверхностный обыск людей, участвующих в акциях. Будут дополнительно развернуты пункты обогрева, будет дополнительное количество, до 20 автомобилей, скорой помощи’, - отметил Корищенко.
’Мы не будем препятствовать мирным акциям, но мы будем противодействовать провокациям, в частности, захватам правительственных зданий’, - подчеркнул он.
Крищенко также отметил, что по оперативной информации, происходит активный сбор людей в соцсетях с 15 по 21 ноября, где будут платить от 80 до 150 гривен.
Заявки на митинги полиции подали, в частности, обманутые вкладчики, Автомайдан, партия ’Батькивщина’, и профсоюзы.
И опять ноябрь))) вот почему не летом?
вельвет• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
Ну вот где повальная безработица?
Так я ж и говорю, что нету её! И работы валом и зарплат тожемного.
wjинна• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
И опять ноябрь))) вот почему не летом?
ага. Никогда такого не было и вот опять (Жванецкий)
riabinakudriavaia• 15 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
ну не знаю как все грузины из этой, как вы выразились ’кодлы’. Но я наблюдала за министром здравоохранения. Так вот все, что он начинал делать - тормозил комитет во главе с сучкой Богомолец. На это же и сейчас жалуется нынешний министр.
Думаю, у других ситуация такая же... И дело не в грузинах. Всех, кто хоть что -то делал на благо родине, кто пытался бороться с коррупцией - присекали накорню. Ибо корни коррупции поразростались очень глубоко. И метод только один - расстрел.
в
вы про какого министра? не про Супрун, которая недавно в Виннице на встрече с медиками рассказала, что гос помощь онкобольным на след год отменяется, будет только та, что осилят местные бюджеты
итак лекарства, расходники были за средства больных и родни, теперь вообще ничего не будет бесплатного
iablunya• 15 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
а как попасть к рабочим Ахметки?
Metelitsa• 15 ноября 2016
Товарисчи контрреволюционеры, если с вами не рассчитались за участие в акции протеста, а такие случаи многократно наблюдались ранее, обращайтесь по телефону 0 800 501 482.
Здесь вас успокоят, напоят чаем и расскажут как дальше жить.
O-Yumi• 15 ноября 2016
Все будет хорошо. Это российская дестабилизация и раскачивание, которое было обещано на ноябрь. Ничего у них не выйдет...
Yukia• 15 ноября 2016
Ответ дляwjинна
Иногда окно возможностей приоткрывается.
wjинна• 15 ноября 2016
Ответ дляriabinakudriavaia
в
а у нас в херсоне закрывают все стомат. государственные и отделения патологии беpеменноcти, акушеpcкие отделения, отделения новоpожденныx, женcкие конcультации двуx больниц.
Пышаюсь!
виканастя• 15 ноября 2016
Ответ дляO-Yumi
а кто обещал?
wjинна• 15 ноября 2016
Ответ дляO-Yumi
хорошо как есть или еще получше? Сто оттенкофф хорошего.
riabinakudriavaia• 15 ноября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вы были в Грузии до и после его правления?
Я да,и таки да небо и земля.Он сделал просто немыслимый рывок от того совка и упадка,до того что имеют грузины сейчас.Гоним он по воле путлера и его приспешников в Грузии.
господи, ну какого совка
упадок произошёл уже после развала СССР
Грузия была дотационной и при этом одной из самых богатых республик
Грузия и прибалтийские республики дотировались из госбюджета на 900 с копейками рублей в год на каждого! жителя
iablunya• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
что такое парадные
ПАРА́ДНОЕ (разг. — парадная) — главный вход доходного многоквартирного дома. Первоначально, подобно особняку, доходный дом имел один парад. вход. Со 2-й пол. 19 в. в доме могло быть несколько П. Они выходили, как правило, на улицу. С парадной лестницы был вход в лучшие квартиры дома. Эти квартиры всегда имели второй (иногда и третий) выход через черную лестницу во двор.
O-Yumi• 15 ноября 2016
Ответ длявиканастя
а кто обещал?
Сурков и компания
Оде-НУ• 15 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
так подъезды в Питере называют.
Так везде называют парадный вход в дом,а не только в Питере.Вы еще поребрик вспомните)))
вельвет• 15 ноября 2016
Ответ дляO-Yumi
Это вы про операцию ’ шатун’? Не подскажите, тарифы, снег и доллар тоже их рук дело?
VA-LJUSA• 15 ноября 2016
Ответ дляO-Yumi
одно ’радует’
у нас всегда есть на чём раскачивать,
даже горящую спичку не нужно,
каждый так жаром от нынешней житухи дышит, что достаточно простого клича с деньгами и все ’на передовую’ в Киев.
печально.
wjинна• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
а булка с батоном как же!!
Ванилька Я• 15 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
а знакомый вчера по радио эра слышал как приглашали на майдан с оплатой в 500 грн
Фот-фот. А потом пяткой себя в грудь будут бить и доказывать, что стояли за идею, а не за деньги
Оде-НУ• 15 ноября 2016
Ответ дляwjинна
а булка с батоном как же!!
Да мне лень писать)))
Я хоть и не в Питере,но говорю парадное и батон колбасы)))
iablunya• 15 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Я ЗА майдан,жить стало в 100000000 раз хуже чем было,все поменялось в самую плохую сторону,ни в какой области не стало лучше.Нас опять развели как лохов и грабят в наглую.Мне на хрен не впал безвиз,с такой жизнью,лучше я бы делала себе шенген постоянно но при этом осталось все в ценновой политике так как и было!!!
вы же сами бизнессмена к власти поставили, вот он и делает бизнесс
вельвет• 15 ноября 2016
Ответ дляO-Yumi
Сурков и компания
И вы им верите? У них даже карты нет нормальной.