АнастасияСергеевна• 15 ноября 2016

Кто делал заказы у барышни Вербовик Илона,

Девочки; кто делал заказы у Вербовик Илона? Отзовитесь пож-та
Кому там слова не давали• 15 ноября 2016
Кто это и что она продает?

автор АнастасияСергеевна • 15 ноября 2016
Она на клубке и олх якобы продаёт коляски yoya под заказ. Берет предоплату и ни товара ни денег уже 2 мес. Ищу еще пострадавших
alyonakozhemiaka• 29 ноября 2016
Я заказывала аж 9 сентября ! она отписала , что люди бунт подняли , потому заказы она отменяет. Деньги вернёт позже , но две недели уже молчок! Странно очень, ведь столько отзывов хороших и рейтинг высокий . Я на клумбе с ещё одной пострадавшей списалась
Томатико• 30 ноября 2016
Я тоже сделала в сентябре заказ (коляску). На сегодняшний день ни денег, ни коляски. Ждала я долго, входила в Ее положение. Трубку не берет , на смс не отвечает. Деньги обещает вернуть, но безрезультатно! Заявление на неё написано в полицию. И всем советую пострадавшим писать заявление. Это уголовное дело и статья. На сайте нашла ещё 9 таких жертв. Не понимаю как не боится госпожа Илона, что за свои деяния прийдется отвечать...
Lesia.zm• 02 декабря 2016
Я тоже заказывала коляску. Вербовик Илона подтвердила отправку заказа 15 сентября. Потом с ней стало сложно связываться. На клубке администратор заставила ее ответить мне. Она пообещала что товар будет не позднее 15 ноября. Как вы понимаете, ничего не произошло. У нее кроме клубка и клумбы были объявления на страницах в соц.сетях Вконтакте и Одноклассники, была страничка на Фейсбуке. Странички она удалила. Теперь пишу заявление в полицию, отдел киберпреступности. Если вы знаете её отчество, ip адрес, электронную почту и т. п., сообщите, пожалуйста
Барышня_Смольный• 03 декабря 2016
Не врите...у нее в соцсетях как раз и не было объявлений.! Это я для коррекции пишу.Она продавала на клубке и клумбе.Я на клубке делала заказ вещи из Китая.То я их получила-конечно шли одна две неделе-а вторая больше месяца.Пришел костюм не много больше чем заказывала.но ничего-на вырост будет...Не знаю конечно-но такие суммы как Вы переводили -это Вы же сами и виноваты-а вдруг она имеет ’справку’-то тогда Ваша кибер полиция и полиция-Вам не помогут...Это мое мнение.И я знаю .так как знаю реальный случай.одна дама открыла кредитную ’спилку’ и люди делали вклады.а потом она исчезла.Когда ее хотели судить -то у нее была справка о том,что она психически не уравновешенна..И ей ничего не было.а там суммы не 5000грн были,а около миллиона гривень в 2012году...так что не знаю куда Вас все это заведет..и если она не отвечает на звонки и смс-то может она уже ’под стражей’ или в лечебке какой-то...это надо не тут писать-а с нею выяснять.Если не берет трубку-то смс напишите..И Вы пишите ,что админ ’заставила’ее написать -ВАМ....Как это понять ЗАСТАВИЛА? думаю она бы не написала бы Вам если бы у нее не было совести....Я не защищаю ее-но нужно думать логически...Если раньше отвечала-а теперь нет-то может,что случилось..или реально уже сидит...а Вы и не в курсе..
Барышня_Смольный• 03 декабря 2016
А Вы деньги извиняюсь ...куда переводили..? там что ее отчества не было.....
Katunya123• 04 декабря 2016
Я тоже в числе пострадавших (ждала свою коляску с июля). А отзывы противоречивые потому что шмотки сэкондовые у нее были в наличиии и она их высылала, а коляски она и не думала заказывать. В предыдущей теме злесь отписывались большинство пострадавших
Haku• 04 декабря 2016
Я заказывала коляску. Ждала около 40 дней - в итоге коляска не пришла. Я написала ей смс (трубку она не берет), что подам в полицию заявлением - деньги отдала через несколько дней. Это было в начале октября. Я разместила пост на советчице - вышло едет 10 человек с подобной ситуацией, денег нет, колясок нет. Модераторы тему забанили

Лилия85• 04 декабря 2016
Удалено администрацией...
Katunya123• 04 декабря 2016
Порядочный человек не будет менять свою фамилию и имя и изначально врать город, удалять профили. Как только подошли 40 дней заказа стала упорно меня игнорировать
Томатико• 04 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Я понимаю, что вы сделав заказ костюмчика, остались довольны. А вот с заказом колясок, все намного хуже. Что значит сами виноваты? Вы же тоже перевели 100% предоплату? И Мы смотрели на рейтинг и отзывы. Представляете?! Я тоже писала смс ей на телефон и на сайт. Но ответа нет. Если человек занимается торговлей, то его проблемы никого не интересуют. Такое ощущение, что вы Ее выгораживаете. Если бы оказались в наших рядах, то запели бы по другому. Когда она будет сидеть, то из полиции сообщат, т к заявление написано
Томатико• 04 декабря 2016
Ответ дляKatunya123
Она в вк под другой фамилией. А на клумбе указано город Полтава. Я с вами согласна о порядочности. Не понимаю как можно так кидать людей?! У неё у самой есть ребёнок. В жизни есть бумеранг, пусть потом не удивляется, за что ей такие наказания?как правило за наши деяния отвечают дети! И кинула она не нас, а наших деток! Она украла у моего ребёнка деньги, пособие на ребёнка
Katunya123• 04 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Надо же как хорошо вы её знаете заказав всего пару вещей..
Katunya123• 04 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну вот и озвучьте отчество, к чему это злорадство?
Лилия85• 04 декабря 2016
Ответ дляKatunya123
Вербовик Илона Игоревна
Барышня_Смольный• 04 декабря 2016
Я ее не защищаю..мне все-равно...Но знаю одно,что открыто адрес и место проживания и личные данные человека-пусть даже он Вас обманул-не можно писать для всеобщего обозрения-только в личку.Если она увидет эту тему-она имеет полное право на всех Вас подать.так как ее личная жизнь и жизнь ее детей теперь могут быть под угрозой..Так,что девочки Вы смотрите-но я за Вас переживаю.чтобы все не обернулось как выше написано -БУМЕРАНГОМ....
Барышня_Смольный• 04 декабря 2016
Ответ дляKatunya123
Я знаю.так как я спрашивала не торгует ли она в соц сетях,есть ли у нее группы.Мне хотелось посмотреть как долго она торгует и увидеть реальное фото людей которые делали у нее заказы.И не надо Вам острить и придираться к словам...Я так понимаю Вы уже получили свои деньги...то за чем тогда тут выписывать свою историю...Да,может бы и я себя так вела..но иногда надо задуматься...может у человека что-то случилось..я довольна что со мною все закончилось путем..Но Вы не будьте ’овчарками’...
Томатико• 04 декабря 2016
За такую сумму не только овчарками станешь... она всем обещает вернуть деньги, но ничего не говорит когда и что случилось?!. Лично я долго входила в Ее положение. И мне она угрозы писала.

Katunya123• 04 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
И вы увидели реальные фото и потому заказали? Не увидели. Как случайный покупатель вы очень много тратите сил чтобы её защитить, потому не правдоподобно. Выше я уже написала почему ’что-то случилось’ не Илонин вариант
Барышня_Смольный• 04 декабря 2016
Нет,не видела.Так как она мне изначально сказала,что там не торгует.И групп не создает.
А Вы,извините за любопытство и такую уверенность,Вы знаете Илону лично?
Что так уверенно пишите,что это не ее случай..
alyonakozhemiaka• 04 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Знаете , даже если она подаст на нас в суд( за то что тут ее данные), то мы выиграем его , нас, кинутых мам, больше и правда на нашей стороне. Она украла деньги у наших детей!!! И сумма вышла немаленькая ! Я входила в ее положение , терпеливо ждала , но всему приходит конец . Мой муж будет подключать своего влиятельного знакомого , что бы на законных основания ее вызвала полиция на допрос !
Томатико• 04 декабря 2016
Барышня Смольный очень активно защищает Вербовик. Может вы и есть Вербовик Илона?)
автор Карамбулкул • 05 декабря 2016
Оправданий за такие действия нет и быть не может! Деньги взяла и вернет. А если не боится полицию и уголовное дело, то найдется пару отморозков, которые за пару сотен поставят её на счетчик и выбьют деньги иным путем. Это не угроза, а предупреждение. За свои деянья прийдется ответить. Нас уже 10к и я уверена никто это так не оставит и ехать если что не далеко. А выгораживать её не нужно, дети пострадали и наплевать на всё. Уверена каждая мамочка за своего ребенка порвет на клочья. Накипело
автор Карамбулкул • 05 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
На олх обьявления еще были
Lesia.zm• 05 декабря 2016
Похоже, что Барышня_Смольный и есть Илона Игоревна Вербовик. Та же манера писать заглавными буквами, и те же ошибки, как писала мне: ’извините.я Вам дала ссылки где я работаю сайт.я есть в вк.есть в одноклсниках и фейсбуке.на кидстаффе и тут.на олх.что еще надо для подтверждения личности???не доверяете-НЕ ПОКУПАЙТЕ.Я А СВОИ ДЕНЬГИ ЗАКАЗЫ НЕ СОВЕРШАЮ.Хотите ищите более выгодные условия покупки.моя цена ниже чем у всех-потому,что доставка в УКРАИНУ БЕСПЛАТНО.ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ОПЛАТА.’...
Тем более, что обычный среднестатистический покупатель довольный своей покупкой не будет искать по имени продаца темы для обсуждения его деятельности. Во всяком случае, я покупала у более 50 продавцов товар (в том числе и за полную предоплату), поблагодарила сразу после покупки и даже не запомнила их фамилию, и тем более не искала тем и групп, где обсуждают их деятельность. Это же надо специально вводить их данные в поисковик... Так что учтите, госпожа Вербовик, что мы этого так просто не оставим
Lesia.zm• 05 декабря 2016
Не удивлюсь, если она резко перечитает, кому что писала и неожиданно появится на тех сайтах, куда 2 недели не заходила.
Вы же есть на Кидстафе, Илона Игоревна, сами писали.
Мы требуем возврата наших денег, госпожа Вербовик.
Барышня_Смольный• 05 декабря 2016
При чем тут писать заглавными буквами???
Это,что - какое-то преступление?
Я вообще зашла на ее страничку на клубке,а там отзыв от модератора.
Вот и решила поискать ее в интернете.
Так как собиралась сделать еще покупки,но теперь точно не буду...
Теперь страшно вообще у кого-либо заказывать.
Лучше пойти в магазин или наложным платежом через НП заказывать.
Я ни на чьей стороне.Но да.Действительно у нее ситуация страшная.....
Lesia.zm• 05 декабря 2016
Все заметили, что только Илона Вербовик не ставит пробелов между знаками препинания?
Katunya123• 05 декабря 2016
Ответ дляLesia.zm
и даже знает какая у нее ситуация..