nalimi• 15 ноября 2016

Выпал снег и я начала...

... жрать..
ужас какой то.. топчу и понимаю что пора остановится и не могу пока не облопаюсь....
я как медведь перед спячкой запасаюсь... и началось вот буквально недавно...

а вас не тянет на потоптать когда на улице холодает??
как бороться??
Льва• 15 ноября 2016
Мне все равно на погоду) Разве что больше хочется яблок и апельсинов
june83• 15 ноября 2016
Все время. Не борюсь. Просто жру
Timoshik83• 15 ноября 2016
я тоже жру как никогда и именно в холода
Я шалунья• 15 ноября 2016
Нет, я на диете. Уже збросила 9 кг. Не жру, хотя так хочется...
Печенюшка• 15 ноября 2016
а я ем пюрешку с сасиской и кепчук
Муууумие• 15 ноября 2016
тянет жру
Хачапууури• 15 ноября 2016
Ответ дляjune83
Все время. Не борюсь. Просто жру
Капєц, оце в точку сказано!
Начальник Анонимов• 15 ноября 2016
всегда как начинаются холода ем как порося,а когда дело к лету подходит,могу краюшку хлеба сьесть за целый день,вот так и живу, к концу лета худею,а к новому году уже как свинья
автор СМСница • 15 ноября 2016
я похудела на диете магги месяца три назад и нормально питалась не облопываясь..а тут прям поперло.. печеньки булки с вареньем...
боюсь щас снова приду в ’форму’....(((
автор СМСница • 15 ноября 2016
хрю-хрю.. блин... и огурцов с помидорками дешевых нет.. так бы бах.. салатик и отлично...
tolyu• 15 ноября 2016
автор дякую, тепер я знаю оправдання свому жору!!!
june83• 15 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
Капєц, оце в точку сказано!
Так жру как раз
Бабушка Бетман• 15 ноября 2016
о да, пришла с улицы домой и сразу кофе сделала ,лаваш с сыром гриль
ммм вкуснятина и главное еще хочу но совесть не дает еще приготовить
Петя-петушок• 15 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
а я ем пюрешку с сасиской и кепчук
сАсиской и кеПчуК
автор СМСница • 15 ноября 2016
Ответ дляtolyu
)))
тоже топчете на похолодание??

ну вот реально.. ну небыло такого пару недель назад..а тут поперло..а со снегом так вообще))))
tolyu• 15 ноября 2016
Ответ дляСМСница
)))
тоже топчете на похолодание??

не знаю просто дуже багато почала їсти, минулі роки таког оне памятаю.
june83• 15 ноября 2016
Ответ дляСМСница
)))
тоже топчете на похолодание??

Я уже и банку варенья открыла.....
Королева спама• 15 ноября 2016
а я сегодня после пяти лет перерыва пошла на тренировку
фитнес
жрать ваще не хочется, в обед силой запихивала хоть что-то, ибо желудку больному нужен режим питания
Танцепесенная• 15 ноября 2016
Я и сейчас топчу чай с конфетами
автор СМСница • 15 ноября 2016
Ответ дляjune83
Я уже и банку варенья открыла.....
у нас стоит открытая..
ну все как обычно... варенье - это запасы на зиму.. снего выпал - значит зима. зима - значит варенье на стол)))))
автор СМСница • 15 ноября 2016
Ответ дляКоролева спама
фитнес
и я оч хочу в зал.. но не могу настроиться.. еще и жор внезапный))
автор СМСница • 15 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Я и сейчас топчу чай с конфетами
а я кофе с бубликами и зефиркой прикончила.стыдноооооо
Королева спама• 15 ноября 2016
Ответ дляСМСница
абонемент покупайте, чтоб потом жаба душила за потраченные деньги))) меня только это мотивирует
нет, размер жопы, наеденной за 5 лет тоже мотивирует, но жаба мотивирует больше)))
мААААсквичка• 15 ноября 2016
О, спасибо, что напомнили, пойду бутер сделаю
june83• 15 ноября 2016
Ответ дляСМСница
у нас стоит открытая..
Я в принципе его не ем но сейчас ох как пошло
Metelitsa• 15 ноября 2016
Ответ дляjune83
Все время. Не борюсь. Просто жру

не знаю почему, но мне пришелся по душе Ваш комментарий)
Алина-Я• 15 ноября 2016
Я думала у меня одной жор начался , а тут целая массовка собралась
автор СМСница • 15 ноября 2016
Ответ дляКоролева спама
на абонемент денег нет... мне б на месяц хоть выделить.. и то как то накладно выходит.. пошли Дни рождения родственников.. долги за ремонт отдавали... выкарабкиваемся... да мне б хоть дома прессик начать качать... таак нет.. лень матюшка...
автор СМСница • 15 ноября 2016
Ответ длямААААсквичка
гага
приятного))
Ежик Хрюха• 15 ноября 2016
У меня по четвергам когда Зважени идут, жор начинается, хоть рот заклеивай)