... жрать..
ужас какой то.. топчу и понимаю что пора остановится и не могу пока не облопаюсь....
я как медведь перед спячкой запасаюсь... и началось вот буквально недавно...
а вас не тянет на потоптать когда на улице холодает??
как бороться??
Хачапууури• 15 ноября 2016
Ответ дляjune83
Все время. Не борюсь. Просто жру
Капєц, оце в точку сказано!
Начальник Анонимов• 15 ноября 2016
всегда как начинаются холода ем как порося,а когда дело к лету подходит,могу краюшку хлеба сьесть за целый день,вот так и живу, к концу лета худею,а к новому году уже как свинья
СМСница
• 15 ноября 2016
я похудела на диете магги месяца три назад и нормально питалась не облопываясь..а тут прям поперло.. печеньки булки с вареньем...
боюсь щас снова приду в ’форму’....(((
СМСница
• 15 ноября 2016
хрю-хрю.. блин... и огурцов с помидорками дешевых нет.. так бы бах.. салатик и отлично...
Бабушка Бетман• 15 ноября 2016
о да, пришла с улицы домой и сразу кофе сделала ,лаваш с сыром гриль
ммм вкуснятина и главное еще хочу но совесть не дает еще приготовить
Петя-петушок• 15 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
а я ем пюрешку с сасиской и кепчук
сАсиской и кеПчуК
СМСница
• 15 ноября 2016
Ответ дляtolyu
автор дякую, тепер я знаю оправдання свому жору!!!
)))
тоже топчете на похолодание??
ну вот реально.. ну небыло такого пару недель назад..а тут поперло..а со снегом так вообще))))
тоже топчете на похолодание??
Королева спама• 15 ноября 2016
а я сегодня после пяти лет перерыва пошла на тренировку
фитнес
жрать ваще не хочется, в обед силой запихивала хоть что-то, ибо желудку больному нужен режим питания
фитнес
СМСница
• 15 ноября 2016
Ответ дляjune83
Я уже и банку варенья открыла.....
у нас стоит открытая..
ну все как обычно... варенье - это запасы на зиму.. снего выпал - значит зима. зима - значит варенье на стол)))))
СМСница
• 15 ноября 2016
Ответ дляКоролева спама
фитнес
и я оч хочу в зал.. но не могу настроиться.. еще и жор внезапный))
СМСница
• 15 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Я и сейчас топчу чай с конфетами
а я кофе с бубликами и зефиркой прикончила.стыдноооооо
Королева спама• 15 ноября 2016
Ответ дляСМСница
абонемент покупайте, чтоб потом жаба душила за потраченные деньги))) меня только это мотивирует
нет, размер жопы, наеденной за 5 лет тоже мотивирует, но жаба мотивирует больше)))
СМСница
• 15 ноября 2016
Ответ дляКоролева спама
на абонемент денег нет... мне б на месяц хоть выделить.. и то как то накладно выходит.. пошли Дни рождения родственников.. долги за ремонт отдавали... выкарабкиваемся... да мне б хоть дома прессик начать качать... таак нет.. лень матюшка...
СМСница
• 15 ноября 2016
Ответ длямААААсквичка
О, спасибо, что напомнили, пойду бутер сделаю
гага
приятного))
Ежик Хрюха• 15 ноября 2016
У меня по четвергам когда Зважени идут, жор начинается, хоть рот заклеивай)