КликОЛЬКА• 15 ноября 2016
субсидия .оформила онлайн.через какое время придёт результат?
на почту после заполнения пришёл ответ -результат розгляду придёт повидомлення.это мне будет известно положенно или нет субсидия?и через какое время придёт результат?
КликОЛЬКА
• 15 ноября 2016
Ответ для34881
Я ще в липні занесла документи і до цього часу глухо.
я онлайн отправила на сайте.а вы,в собес ходили сдавали?
Anna-Elina• 15 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Зараз нема такого напливу - до місяця повинні нарахувати. В роздруківках буде видно. Але незалежно від терміну розгляду, субсидія нараховується з дати звернення.
Чеширская кошечка• 15 ноября 2016
Я онлайн оформляла, пришел ответ больше, чем через 2 месяца. Большая загруженность у них.
Ду да ду да ду• 15 ноября 2016
заполнила онлайн,через 10 мин пришлел ответ-передан на рассмотрение,через 2 дня уже была начислена субсидия!
КликОЛЬКА
• 15 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
вы откуда?давно подавали онлайн?
КликОЛЬКА
• 15 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Харьков,в 20-х числах августа
аааааа.а сейчас он таких как я много.только надумала,очнулась ......скажите вам позвонили или на почту скинули приглашение в собес?
Ду да ду да ду• 15 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
на мыло пришло смс,взяла в жэке справку о составе семьи( именно на субсидию) и поехала на след.день отвезла и мне сразу насчитали субсидию за август месяц,в очереди не стояла,зашла в кабинет-отдала бумажку и уехала домой
КликОЛЬКА
• 15 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а вы слышали что насчитывать субсидию можно будет задним числом?с 1 октября.это как?сейчас пока ни за что не платить ?
Ду да ду да ду• 15 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
в каком месяце подали документы-с такого и начинают насчитывать,если вам дадут добро,тогда только с ноября,по крайней мере у меня было так и у родителей
КликОЛЬКА
• 15 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо.и ещё вопрос-на мыло пришёл ответ о предоставляемой суммы субсидии?или вы только в собесе узнали?
Ду да ду да ду• 15 ноября 2016
про сумму узнала,когда начали приходить платежки,а вообще нормы ,которые начисляются ,прописаны на сайте(каком уже не помню)там четко написано сколько положено на 1 человека куб.воды,газа и т.д.