Печенюшка• 15 ноября 2016
Знаете ли вы реально действующее средство для похудения?
Добрый вечер! Существует ли реально действующее средство для похудения (чай, капли, капсулы, таблетки, отвары....) Спорт и диета понятные вещи, эта тема только о медикаментозных средствах для похудения. Если у вас был опыт похудения, напишите пожалуйста с чем, сколько сбросили, что при этом еще делали, держался ли эффект? Раньше хвалили Lida но теперь все больше читаю, что стали делать подделки...всем спасибо
волосатое стекло• 15 ноября 2016
Кленбутерол или препараты с экстрактом эфедры (либо просто эфедрин).
Бензопирен• 15 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
спортзал и диета
100% как ни тяжело это звучит - легких путей нет
ОноВамнадо• 15 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Две недели сидела на ЕКА. Мутило постоянно. Почти ничего не ела. Желудок болел. Тахикардия страшная.
И ..... та тааааам -2 кг((((
Краля-Галя• 15 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
есть, но потом побочек немеренно, и раздувает еще больше, когда перестаешь принимать, гадость все эти таблетки, потом как наркоман, у меня знакомый такой был, да худет, но он как мньяк был, только об этом речь и шла, а все равно сейчас такой же как и был, денег нет на эту хрень
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Если без диет и спорта, то рот зашить!
Ну что вы так сурово. Можно просто скотч. Тот, что в рулонах. Главное надежно заклеить.
Безникая• 15 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Лежиш на диване, жуеш бутик и худееш. Сами то себя слышите?
та ну бутик, маловато будет ))) Торт умять с чудодейственной таблеточкой, опа, талия появилась, пресс заиграл! ))
И верят же в такое
Зубная фея• 15 ноября 2016
Ответ дляМорская свинка
Редуксин очень помогает, дорого только.
и ооочень сильно вредит здоровью.Запрещен во всем цивилизованном мире,Раша не в счет.
Безникая• 15 ноября 2016
Ответ дляОноВамнадо
И ..... та тааааам -2 кг((((
Капец, это же надо так наплевательски относится к собственному здоровью,
чего вы себя так не любите???
волосатое стекло• 15 ноября 2016
Ответ дляОноВамнадо
И ..... та тааааам -2 кг((((
Если есть проблемы со здоровьем, в частности нарушены обменные процессы, оно не поможет. Нужно анализы идти сдавать и искать причину.
Я сама никогда не пробовала ЕКА. Если нужно просушиться - кардио + коррекция питания. Но знаю многих, которые регулярно юзают эти препараты и довольны.
Дама-мадама• 15 ноября 2016
а не страшно Вам в сторону таблеток смотреть? У меня почти ящик Лиды, десятилетней давности лежит, ни разу не пробовала. Я боюсь такого.
А по теме - ем на полведра меньше и занимаюсь немного. После перерыва пытаюсь нарастить темп.
Печенюшка
• 15 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
а ящик купили и не выкидываете чтоб других травить?)
miraclegirl• 15 ноября 2016
в 2002-м из франции подружкиной маме привезли таблетки- здесь это всё только начиналось. печень разложилась меньше чем за месяц. Деньги в семье были- на цене не экономили.вам нужен такой результат?
на лиде худела знакомая. трансформация 80ru -> 60 кг -> 130)))
Крем для арбуза• 15 ноября 2016
Ответ дляОноВамнадо
И ..... та тааааам -2 кг((((
Всего? Я за неделю на ПП + фитнес -3кг.
Дама-мадама• 15 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
да Боже упаси. Не покупала, не украла и не продаю и не угощаю никого. Есть девушки по 100 долларов готовы платить за пачку - никому не продавала.
У меня рука не поднимется кому-то их продать или отдать.
Крем для арбуза• 15 ноября 2016
Ответ дляan918
У меня 2е знакомых так на лиде худели. Сейчас на кг 20 больше весят. Ума хоть хватило самой не пить, я даже заказала, но потом побоялась и отказалась.
Поймите механизм действия препарата. Жир сжигается не только на бедрах и животе, но и там где он очень нужно( печень- гликоген и т.д.). Єто очень опасно для здоровья, медицинских исследований нет. Снижает вес гормон щитовидной желези, препарат для лечения сахарного диабета 2 типа (метформин). Но оно Вам надо???
Админко• 15 ноября 2016
Мне раньше помогал нормомас, но сейчас туфта полная...но жду тоже совета на счет таблеток, мне для начала они необходимы, буквально на первые 5-7дней. А потом я уже втягиваюсь и аппетит не сильный, проходит.
Мальчун-задирун• 15 ноября 2016
Я вже другий тиждень на Кремлівські дієті. Я така задоволена. Їм, не голодна. А вже -4 кг. Правда ще в планку стаю.
Фамильная фондюшница• 15 ноября 2016
Ответ дляan918
у меня конечно не 130, но после ЛиДы сильно поправилась как бросила пить...