Ласунка• 15 ноября 2016
кто в курсе что входит в обязанности учителя продленки ?
Самохвалова• 15 ноября 2016
Мне тоже интересно. Т.к. у нас, такое впечатление, только присматривать за детьми, чтобы не было ЧП. Ни чем не занимаются они на продленке. Кто что хочет- то и делает.
Дадосвидания• 15 ноября 2016
Что входит не знаю, знаю только,чтотне входит домашнее задание. По тому, что его ыормальо нет.
Ласунка
• 15 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
я когда не приду за ребенком учитель сидит в интернете ,дети бегают по коридоре ,сегодня уже вела беседу с учителем второй раз ,на завтра планирую идти к директору
Самохвалова• 15 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
Не, у нас в классе бесятся. Наша тоже любит в телефон повтыкать.
Ласунка
• 15 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
дети вообще ничем не занимаются ,на той неделе пришла она вообще не в курсе была где сын
Работала я на продленкп год. Когда меня принимали на работу, я спрашивала, что входит в мои обязанности. Директор сказала- ниче такого делать не нужно, главное чтобы детицелы были )))и это школа в центре Киева. По плану воспитателю нужно провести 1 занятие в день около 30 мин, это может быть чтение сказки и т.д И нужно придерживаться графика, например 4-5 прогулка, 5-6 дз и т.д По фактумне нужно было быть для каждого няней))) заставить поесть, проверить одежду на улицу, с каждым сделать дз и т.д. ))
Капитанша• 15 ноября 2016
Мабуть питання виникло тому, що Вам хотілося, щоб з Вашою дитиною безкоштовно поробила вчителька уроки. Так?
А там не вчитель, а ВИ ХОВАТЕЛЬ ГРУПИ ПРОДОВЖЕНОГО ДНЯ.
Водить у їдальню, на прогулянку, а вже тоді може і перевірити д.з.