Пешеходик• 18 июля 2013
Кто пил Зеленый кофе для похудения, поделитесь отзывами
Действует ли? Leptin Green Coffee 800 зеленый кофе для похудения...
Шиворот Навыворот• 22 июля 2013
Ответ дляtanyaclass
и я очень интересуюсь.Именно этим кофе?Есть релаьные отзывы?
Моя подруга начала его пить,только не такой,как у автора на фото,коробочка и пакетики другие.
Результат не знаю,т.к. сегодня она на море уехала отдыхать.Она купила себе на неделю,но говорят,что надо 2 недели пропить.