миссДавеча• 15 ноября 2016
Киев Комфорт таун, подскажите
где покупаете продукты, цены в новусе просто кошмар( есть ли рядом атб либо другие супермаркеты, может магазинчики?
И.О. человека• 15 ноября 2016
Я ходила в атб, который на харьковском шоссе 8, если вы про регенераторную
И.О. человека• 15 ноября 2016
Вообще выгоднее всего в ашан выбраться разок в неделю, а там уже по мелочи.. Потому что сильно не находишься
Пс - могу вам дать карточку в новус на скидку 60грн при покупке от 600
миссДавеча
• 15 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
да, спасибо, подскажите он во дворах находиться?
миссДавеча
• 15 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
электронную?
миссДавеча
• 15 ноября 2016
Ответ дляOlga08081
Ашан на чергниговской, билла на ленинградке, ярмарка продуктовая каждую среду по проспекту воссоединения
спасибо, только в субботу переехали, еще улицы плохо знаю
И.О. человека• 15 ноября 2016
Ответ длямиссДавеча
Нет, выходит на проезжую часть, есть еще один на проспекте воссоединения, но я не помню какой номер дома - около указателя огромного ´отдел продаж комфорттаун´
И.О. человека• 15 ноября 2016
Ответ длямиссДавеча
электронную?
Картонную) промоакция на заправке была
миссДавеча
• 15 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
спасибо буду искать
И.О. человека• 15 ноября 2016
Ответ длямиссДавеча
От воссоединения ходит бесплатный автобус в ашан на черниговской и в ашан на лыбедской(но в этом всегда полно народу, не протолпишься), на черниговской поспокойнее - трц проспект
миссДавеча
• 15 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
спс
Дюйм оф о4ка• 15 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
номера 2-20
кошкомышь• 15 ноября 2016
Нормальные цены в новусе ,все хоть свежее и без гнили как в Ашане бывает в овощах и фруктах