Разгуляшка• 15 ноября 2016
Несоответствие товара описанию и игнор продавца. Как поступить?
Первый раз у меня проблемы с покупкой, поэтому незнаю как правильно поступать
Хотела я купить себе теплые колготы, нашла тут в продавалке у одного продавца с 100% рейтингом остатки колгот и леггинс. Колготы Marilyn, я знакома с размерной сеткой и моделями этой ТМ, цвет на фото был непонятен и я конечно провтыкала, что не попросила доп фото, спросила только серый ли цвет, на что мне ответили "цвет - серо-беж-розовый". А вот с леггинсами я уточнила, насколько они плотные и можно ли их одеть с футболкой (планировала дома носить), ответ был "плотные не просвечиваю".
Получила я в пятницу посылку и расстроилась. Колготы коричневого цвета, под гардероб мне никак не подходят, но то такое, могут полежать подождать, может куплю подходящее платье. А вот леггинсы это нечто, это просто какие-то недоколготы, впереди и сзади обычные колготные швы и при растягивании они очень светятся. Такое я вообще незнаю куда можно одеть и уж тем более не с футболкой
Написала сразу продавцу, что леггинсы совсем не соответствуют тому, что обещалось и я бы хотела их вернуть. Продавец на сайт заходит, но ничего не отвечает. В объявлении написано, что возврат возможен. В покупатели меня не добавили.
Что делать? Отправить по адресу на посылке и ждать денег или смириться с такой покупкой?
Фото 1-2 из объявления продавца
Фото 3 цвет полученных колгот
Фото 4-5 леггинсы
Фото 1-2 из объявления продавца
Фото 3 цвет полученных колгот
Фото 4-5 леггинсы
Барабасиха• 15 ноября 2016
Ой, мне бы такую жопу, чтоб такая красота налезала:-) а под что носить, я б придумала:-)
Ждите, может, ещё отпишет
Разгуляшка
• 15 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
Ждите, может, ещё отпишет
С пятницы жду
Разгуляшка
• 15 ноября 2016
Девочки, помогите адекватно оценить покупку, это просто не оправдались мои ожидания (потому как я ждала серые колготы и обычные хлопковые леггинсы) или действительно продавец неверно дала описание?
СоняРомашка• 15 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
пишите админам,товар новый,возврат предусмотрен сама же пишет,правда на вашей стороне,ее блоканут
Помогалочка• 15 ноября 2016
Я валяюсь))) на коричневый написать - серо-беж-розовый
у продавца буйная фантазия
ЕлькиПальки• 15 ноября 2016
Ответ дляСоняРомашка
колготки не подлежат возврату и обмену ....
Разгуляшка
• 15 ноября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
я поэтому тоже удивилась, что в объявлении указан возврат. Получается ничего нельзя сделать, ну может только писать админам, что в покупатели не добавили
Ниф_ниф• 15 ноября 2016
Ответ дляПомогалочка
у продавца буйная фантазия
100%))))