Янка-угомонись• 15 ноября 2016

Подскажите как долго длится процедура лазерной эпиляции?

Сегодня впервые делала лазерную эпиляцию-зона подмышек и бикини-на все зоны ушло 15 минут-с раздеванием...это нормально или мне так сяк сделали?
Лазер диодный....
было больно-под мышками терпимо..покололо..а вот бикини-иногда хотелось прыгнуть)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2016
Мне бикини глубокое делали минут 30-35. Не знаю какой лазер
автор Янка-угомонись • 15 ноября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
много раз водили или медленно?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2016
медленно
ЮляХарьков• 15 ноября 2016
подруге подмышке делали 3 мин обе, потом же еще позже сеансы, так и есть
МЧСница• 15 ноября 2016
Подмышки действительно быстро,мин 7, бикини глубокое мин 25-30
автор Янка-угомонись • 15 ноября 2016
Ответ дляЮляХарьков
да..меня записали на второй сеанс через три недели.
я просто вышла и думаю-это так надо-быстро или плохо сделали...
в общем я не знаю как должно быть, вот и интересуюсь здесь
Покращена• 15 ноября 2016
мне делали дизаер - 10 мин, а обычный 20-25
автор Янка-угомонись • 15 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
на у мне все сделали за 15 минут..может быть 20,,но не больше это точно
автор Янка-угомонись • 15 ноября 2016
Ответ дляПокращена
а что такое дизаер?
Покращена• 15 ноября 2016
Lumenis LightSheer DESIRE
Покращена• 15 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
а что такое дизаер?
Lumenis LightSheer DESIRE
он менее болезненный и дороже
Луковая• 15 ноября 2016
Бикини первый раз и 8й - разное время. Т.к волос нет практически. У меня сначала минут 20 было. Последний - 8мин
автор Янка-угомонись • 15 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
у меня первый раз был...ну посмотрю на результат...когда там волосинки должны выпадать начать?
п.с. на вторую процедуру через три недели
автор Янка-угомонись • 15 ноября 2016
Ответ дляПокращена
Lumenis LightSheer DESIRE
он менее болезненный и дороже
мне тоже люменис делали...
Бедная Лиза• 15 ноября 2016
Я всегда обдиралась воском- ноги,подмышки,глубокое бикини, .опа.Всегда как каторга,больно до слез.Этот лазер по сравнение с восковой ещё больнее или нет? Хочу раз и навсегда,чтоб не мучать свою’ звезду’ каждый месяц
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2016
а сколько стоит такая епиляция?
автор Янка-угомонись • 15 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
неее намного проще..я один раз осмелилась попробовать восковую процедуру(лет 7 назад...я ушла на половине процедуры-было больно)..лазер конечно не приятно, но терпимо-подмышки немного покалывало...бикини-там где глубже-там больно но терпимо
автор Янка-угомонись • 15 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
а сколько стоит такая епиляция?
я по акции сделала 550 за обе зоны
Покращена• 15 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
мне тоже люменис делали...
Вам тоже дизаер делали или обычным люменис?
Покращена• 15 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
лазер - это менее больно однозначно
автор Янка-угомонись • 15 ноября 2016
Ответ дляПокращена
вот этого не знаю.
Я шалунья• 15 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
я по акции сделала 550 за обе зоны
а что за акция? Я хожу на ночь скидок, вроде чуть дороже. -40%. Тоже люменис. Бикини и подмышки в среднем 30 мин
Покращена• 16 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
вот этого не знаю.
сам лазер с присоской был или просто ’стреляли’?
автор Янка-угомонись • 16 ноября 2016
Ответ дляПокращена
вроде бы без присоски...мне одели очки и сказали закрыть глаза
Покращена• 16 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
значит не дизаер, а обычный. тогда это мало времени Вам делали.... Впрочем какая цена - такая работа, может с другим мастером повезет.. Мне по скидке постоянного клиента 15% дизаер делают за 1000 грн, но мастера разные, кто лучше, кто хуже...