Жена сантехника• 15 ноября 2016

По следам темы.Силиконовая грудь в 40.Надо ли?

Был вопрос от советчиц.Решила ли я делать.Отвечаю).Да,операция назначена на следующую неделю.Надеюсь все пройдет отлично.Пожелайте мне удачи.Спасибо
Заместитель автора• 15 ноября 2016
Удачи вам. Я поставила импланты я в 37, довольна очень.
советский цирк• 15 ноября 2016
Ну як кажуть: сєдіна в голову, бес в ребро.
Мелочунь• 15 ноября 2016
Конечно надо. Удачи вам!
Пушкининиана• 15 ноября 2016
Конечно надо! Красивая грудь это наше все! Обязательно делайте!. Я жалею только об одном, что не сделала раньше. Мне 33
автор Жена сантехника • 15 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
Пообщавшись с девочками,которые делали,все довольны)
Твоё Солнце• 15 ноября 2016
В 40 лет - это, по мнению некоторых советчиц, чуть ли не бабка
Пусин Кукин• 15 ноября 2016
автор, вы молодец что решились, я бы не раздумывала даже, имея нужную сумму...
пАлАвинкА• 15 ноября 2016
И я буду делать в этом месяце) и мне 37 по паспорту)
june83• 15 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
А у мен есть сумма но я не могу решиться. Боюсь
Пусин Кукин• 15 ноября 2016
Ответ дляjune83
меня немного пугает только одно-что через несколько лет нужна будет повторная операция, а там все-таки возраст уже...
june83• 15 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
И это тоже пугает. У меня и так предостаточно было операций и наркозов(((
автор Жена сантехника • 15 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Современные импланты не требуют замены)
автор Жена сантехника • 15 ноября 2016
Ответ дляjune83
Современные импланты не требуют замены)
Гравицапа• 15 ноября 2016
Ложиться под нож ради сисек... Блажь.
Пусин Кукин• 15 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Современные импланты не требуют замены)
т.е. один раз и на всю жизнь? вы уверены?
june83• 15 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Современные импланты не требуют замены)
Впервые слышу
автор Жена сантехника • 15 ноября 2016
Ответ дляjune83
Впервые слышу
Да, это правда
автор Жена сантехника • 15 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Да
пАлАвинкА• 15 ноября 2016
Ответ дляjune83
Впервые слышу
Пожизненная гарантия на современные импланты, меняют только ради большего размера)
june83• 15 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
пошла гуглить
Неугомонная• 15 ноября 2016
я тоже хочу! 40...и это не бзик. озвучте пожалуйста сумму- очень надо знать, на что рассчитывать...
Неугомонная• 15 ноября 2016
о...и мне ник в тему!)
лена20081984• 15 ноября 2016
Я тоже планирую,а какая цена ? И город? Кто где делал?
Крутышка-Пышка• 15 ноября 2016
Ответ дляjune83
О, аналогично. Я хотела бы грудь, но и так уже пять общих наркозов, как то без необходимости ложиться под нож не хочется, хотя грудь красивую хочется. Муж говорит - с ума сошла, все и так прекрасно, а я со своим нулевым только мечтаю о лифчиках тоненьких кружевных без пуш-апа))
Неугомонная• 15 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Девочкииииии! Ну поделитесь! Сумма какая у кого?
Кактус из кожезаменителя• 15 ноября 2016
Девочки, а , может, кто делал только коррекцию ореол и подтяжку? Интересует отзыв по этой операции;)
автор Жена сантехника • 15 ноября 2016
Девочки, делать буду в Черновцах,Пласт Арт хирург Руслан Гуменный цена 3.100 в долларах.Импланты круглые
автор Жена сантехника • 15 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Ответила ниже)
пАлАвинкА• 15 ноября 2016
Киев, Дрюк НН, 4 евро
Неугомонная• 15 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Это уже общая сумма? с наркозом, содержанием в палате и имплантами? А то мне озвучили 2400 без имплантов, и т д (а вы анализы сдавали до операции?они тоже платные, но цена тоже разная)