Жена сантехника• 15 ноября 2016
По следам темы.Силиконовая грудь в 40.Надо ли?
Был вопрос от советчиц.Решила ли я делать.Отвечаю).Да,операция назначена на следующую неделю.Надеюсь все пройдет отлично.Пожелайте мне удачи.Спасибо
Пушкининиана• 15 ноября 2016
Конечно надо! Красивая грудь это наше все! Обязательно делайте!. Я жалею только об одном, что не сделала раньше. Мне 33
Жена сантехника
• 15 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
Ну як кажуть: сєдіна в голову, бес в ребро.
Пообщавшись с девочками,которые делали,все довольны)
Пусин Кукин• 15 ноября 2016
автор, вы молодец что решились, я бы не раздумывала даже, имея нужную сумму...
Пусин Кукин• 15 ноября 2016
Ответ дляjune83
А у мен есть сумма но я не могу решиться. Боюсь
меня немного пугает только одно-что через несколько лет нужна будет повторная операция, а там все-таки возраст уже...
Жена сантехника
• 15 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Современные импланты не требуют замены)
Жена сантехника
• 15 ноября 2016
Ответ дляjune83
И это тоже пугает. У меня и так предостаточно было операций и наркозов(((
Современные импланты не требуют замены)
Пусин Кукин• 15 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Современные импланты не требуют замены)
т.е. один раз и на всю жизнь? вы уверены?
Жена сантехника
• 15 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Да
пАлАвинкА• 15 ноября 2016
Ответ дляjune83
Впервые слышу
Пожизненная гарантия на современные импланты, меняют только ради большего размера)
Неугомонная• 15 ноября 2016
я тоже хочу! 40...и это не бзик. озвучте пожалуйста сумму- очень надо знать, на что рассчитывать...
Крутышка-Пышка• 15 ноября 2016
Ответ дляjune83
О, аналогично. Я хотела бы грудь, но и так уже пять общих наркозов, как то без необходимости ложиться под нож не хочется, хотя грудь красивую хочется. Муж говорит - с ума сошла, все и так прекрасно, а я со своим нулевым только мечтаю о лифчиках тоненьких кружевных без пуш-апа))
Неугомонная• 15 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
И я буду делать в этом месяце) и мне 37 по паспорту)
Девочкииииии! Ну поделитесь! Сумма какая у кого?
Кактус из кожезаменителя• 15 ноября 2016
Девочки, а , может, кто делал только коррекцию ореол и подтяжку? Интересует отзыв по этой операции;)
Жена сантехника
• 15 ноября 2016
Девочки, делать буду в Черновцах,Пласт Арт хирург Руслан Гуменный цена 3.100 в долларах.Импланты круглые
Жена сантехника
• 15 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Ответила ниже)
Неугомонная• 15 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Это уже общая сумма? с наркозом, содержанием в палате и имплантами? А то мне озвучили 2400 без имплантов, и т д (а вы анализы сдавали до операции?они тоже платные, но цена тоже разная)