ХдеЯсь?• 15 ноября 2016

Прав ли продавец?

Здравствуйте!Девочки,рассудите кто прав?Я купила ребёнку зимний комбинезон Украинского пр-ва. Продавец утверждает,что производство совместно с Польшей,но это не так.Дело не в том.Первый костюм был отправлен не тот,что я заказала-продавец на своё усмотрение отправила.Аргумент простой:вы же за него тоже интересовались.Вообщем я его вернула и по своей глупости попросила выслать тот,что заказывала,но его уже продали и я выбрала другой.Пришёл и не подошёл нам в размере.Попросила продавца сделать возврат,но она отказала.Я оказалась "геморойным покупателем возвращающим второй комбинезон...."Второй-это вместе с первым,что я не заказывала.Во время сделки продавец мило беседовала,у меня как раз был не лёгкий период в жизни,где-то с ней,как с женщиной поделилась(с чужими всегда легче).Теперь,оказывается,я у неё кучу времени забрала и она всё знает обо мне и моей семье))))?????Ни на какие уговоры не идёт.Сегодня ей даже муж звонил.Выпал снег-ребёнок без зимней одежды!Мои номера отправила в чёрный список.И всё-бы ничего,да сделку с ней я не оформила-у меня неделю не было интернета как раз,а я прониклась доверием к продавцу и не оформила и позже.Хотя,вряд ли она бы её подтвердила.Говорит что-бы делала что хочу,что ей всё равно.Нашла несколько её покупателей с того года-всем не подошло и всем пришлось оставлять.Продавец переворачивает все факты,изворачивается и нагло врёт.На ходу у неё отмазки и бредовые доводы.Становится противно.Как быть в такой ситуации?Через блокировку карты нет смысла точно.
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
25 октября 2016- 899.20 грн
11:10
Перевод на карту 5168**0768 в терминале самообслуживания: Херсон, ул.Краснофлотская, д.126, Магазин Гранд. Получатель Герасимова Олена Дмитрівна - 872.00 грн
Категория: Переводы
Карта для выплат (*0984)
Посмотреть на Google Maps

ЦЕНА ВОПРОСА НЕ 800,а 872,Герасимова Олена Дмитрівна
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляСнегурочко
Цена вопроса?
25 октября 2016- 899.20 грн
11:10
Категория: Переводы
Карта для выплат (*0984)
Посмотреть на Google Maps
lecha• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
25 октября 2016- 899.20 грн
11:10
Категория: Переводы
Карта для выплат (*0984)
Посмотреть на Google Maps

простите, вы правы.. это было 25 октября.. это с отправкой, верно же?
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
Ну,а почему Вы говорите,что отправки все вы оплачивали?
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
25 октября 2016- 899.20 грн
11:10
Категория: Переводы
Карта для выплат (*0984)
Посмотреть на Google Maps
прикольно выглядит ’чек’!
Я тоже могу таких чеков и выписок ’нарисовать’.
Жаль, что посольство под визы такие чеки не принимает
lecha• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
где я такое говорю? я сказала что оплачивала НП второго комбеза. и эта сумма с отправкой укр почтой. какая цена на клумбе у этого комбеза? мы же по клумбе с вами общались, а гадить сюда вы пришли
Админко• 16 ноября 2016
Удалено администрацией...
Попипиповна• 16 ноября 2016
Ответ длядолой_лама
Сочувствую Вам как продавцу. Я на Вашей стороне.
Поберегите нервы. Заберите свой товар, но наложенным платежем. Пусть пересылку оплатит покупатель. А то очень здоровски ей досталось два комбеза на примерку с бесплатной доставкой. Прям ВИП- персона.
Отдайте деньги и забудьте все как страшный сон
100% поддерживаю!
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
а Вы первый раз не то отправили?
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Спасибо за понимание!Мне это будет большим уроком.Я всё равно верю людям,верю продавцам,есть же и порядочные люди.
Админко• 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза
а Вы первый раз не то отправили?
Да , неуважаемая lecha , можно поподробнее про отправку первого комбинезона ?
Именно этот комбинезон и именно в этом размере заказывал покупатель ?
Аноним Секретарь• 16 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляПопипиповна
100% поддерживаю!
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 16 ноября 2016
продавец, вы отправляли не тот комбез, что покупатель выбрал? а на свое усмотрение??? что это за игры такие? отправлять не то что человек хочет? я из переписки поняла, что вы тоже не подарок
рукиЖимолости• 16 ноября 2016
продавец вам
Брынза• 16 ноября 2016
покупатель, не орите. Уберите руку с капса. Вы реально неадекват.
Вас уже и так половина занесла в ЧС. Ещё и номерок Ваш (или Ваших друзей-родственников)
Misty Ms. I• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
спасибо, особенно хорошо судить и обзывать человека, выслушав одну сторону ...
Здесь это в порядке вещей, увы
Сама это заметила, в теме обосрут за спиной так, что мало не покажется не выслушав вторую сторону
Попипиповна• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
АААААА!Почему именно на мне Вы не выдержали))?Отстаньте от меня))
lecha• 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза
а Вы первый раз не то отправили?
я отправила то, что заказывал покупатель, заказывал на малыша 4 года размер 3
(на 128-130) мои аргументы что будет велик не помогли
На границе• 16 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
что вы лепите,
жалоба
Админко• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
просто покупатель пишет это про первую посылку ’Аргумент простой:вы же за него тоже интересовались’.
Я пытаюсь разобраться что было в первой посылке.
А во второй что?
lecha• 16 ноября 2016
Ответ длярукиЖимолости
(на 128-130) мои аргументы что будет велик не помогли. тоесть первый оказался очень большой! понимаете? как я могла отправить не то? я работаю на прямую с людьми, все комбезы в моей доступности.. ну в конце концов. ...
долой_лама• 16 ноября 2016
Если сделка и переписка были не на этом сайте, а на другом, то оставлять отзыв в гостевой покупатель не имел право. И если продавец подаст жалобу на покупателя, то отзыв удалят.
Во-вторых, покупатель имеет право пожаловаться на сайте, где осуществлялась покупка и профиль продавца заблокируют до полного взаиморасчета. В третьих, не зависимо от того, на каком языке общается покупатель, продавец обязан принять возврат. Поэтому, лучше решите все по мирному, или это сделают за вас третьи лица (админы).
Как я уже писала выше, больше я на стороне продавца, но закон для всех одинаковый. Входить в положение и выслушивать личные истории покупателя, Вас - продавец, никто не заставлял. Вы же помните поговорку: ’не делай добра - не получишь г*на?’
Новопоштинская• 16 ноября 2016
Автор, а через сколько дней после получения вернуть комбез ?
lecha• 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза
А во второй что?
в первой был комбез, который заказала покупатель, этих слов про ’тоже интер..’ не было! второй она попросила из новеньких и на размер меньше.. говорит.. он поинтересней будет.. я еще раз повторюсь... на момент 25 октября все модели и размеры были в наличие!
рукиЖимолости• 16 ноября 2016
кстати, мы не увидели никаких доказательств, ни скринов.все на словах...
Админко• 16 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
lecha• 16 ноября 2016
Ответ длядолой_лама
вы все правильно написали. а угрозы, это противозаконно?
Админко• 16 ноября 2016
Ответ дляНа границе
что вы лепите,
жалоба
Удалено администрацией...