ХдеЯсь?• 15 ноября 2016
Прав ли продавец?
Здравствуйте!Девочки,рассудите кто прав?Я купила ребёнку зимний комбинезон Украинского пр-ва. Продавец утверждает,что производство совместно с Польшей,но это не так.Дело не в том.Первый костюм был отправлен не тот,что я заказала-продавец на своё усмотрение отправила.Аргумент простой:вы же за него тоже интересовались.Вообщем я его вернула и по своей глупости попросила выслать тот,что заказывала,но его уже продали и я выбрала другой.Пришёл и не подошёл нам в размере.Попросила продавца сделать возврат,но она отказала.Я оказалась "геморойным покупателем возвращающим второй комбинезон...."Второй-это вместе с первым,что я не заказывала.Во время сделки продавец мило беседовала,у меня как раз был не лёгкий период в жизни,где-то с ней,как с женщиной поделилась(с чужими всегда легче).Теперь,оказывается,я у неё кучу времени забрала и она всё знает обо мне и моей семье))))?????Ни на какие уговоры не идёт.Сегодня ей даже муж звонил.Выпал снег-ребёнок без зимней одежды!Мои номера отправила в чёрный список.И всё-бы ничего,да сделку с ней я не оформила-у меня неделю не было интернета как раз,а я прониклась доверием к продавцу и не оформила и позже.Хотя,вряд ли она бы её подтвердила.Говорит что-бы делала что хочу,что ей всё равно.Нашла несколько её покупателей с того года-всем не подошло и всем пришлось оставлять.Продавец переворачивает все факты,изворачивается и нагло врёт.На ходу у неё отмазки и бредовые доводы.Становится противно.Как быть в такой ситуации?Через блокировку карты нет смысла точно.
Ежик Хрюха• 16 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
номер не ваш, но тексты такие писали?
Текст мой, а номер не мой
ГЛЮкоза• 16 ноября 2016
Всю тему не читала,но...
Покупатель:получил два комбеза,оба не те-бывает,каталки за Ее счёт и это Ее ответственность
А вот вернуть-это Ее право
Если не хочет спускать это дело на тормоза-пусть пишет письма в налоговую-продавец попадёт на штраф и проверки,комбед,скорее всего,покупатель всеравно продавать будет сама
Продавец:вам могут хоть сто раз возвращать и заказывать вещь,возврат вы обязаны принять.точка.ваше право в том,что приняв,вы уже ничем не обязаны покупателю,хоть в чс
И ещё
Личная жизнь обоих-ситуации не касается.мерзко слышать про хахалей,одиночек и прочего
Опустите ньюансы и займитесь делом,причём обе
А вот вернуть-это Ее право
И ещё