ХдеЯсь?• 15 ноября 2016
Прав ли продавец?
Здравствуйте!Девочки,рассудите кто прав?Я купила ребёнку зимний комбинезон Украинского пр-ва. Продавец утверждает,что производство совместно с Польшей,но это не так.Дело не в том.Первый костюм был отправлен не тот,что я заказала-продавец на своё усмотрение отправила.Аргумент простой:вы же за него тоже интересовались.Вообщем я его вернула и по своей глупости попросила выслать тот,что заказывала,но его уже продали и я выбрала другой.Пришёл и не подошёл нам в размере.Попросила продавца сделать возврат,но она отказала.Я оказалась "геморойным покупателем возвращающим второй комбинезон...."Второй-это вместе с первым,что я не заказывала.Во время сделки продавец мило беседовала,у меня как раз был не лёгкий период в жизни,где-то с ней,как с женщиной поделилась(с чужими всегда легче).Теперь,оказывается,я у неё кучу времени забрала и она всё знает обо мне и моей семье))))?????Ни на какие уговоры не идёт.Сегодня ей даже муж звонил.Выпал снег-ребёнок без зимней одежды!Мои номера отправила в чёрный список.И всё-бы ничего,да сделку с ней я не оформила-у меня неделю не было интернета как раз,а я прониклась доверием к продавцу и не оформила и позже.Хотя,вряд ли она бы её подтвердила.Говорит что-бы делала что хочу,что ей всё равно.Нашла несколько её покупателей с того года-всем не подошло и всем пришлось оставлять.Продавец переворачивает все факты,изворачивается и нагло врёт.На ходу у неё отмазки и бредовые доводы.Становится противно.Как быть в такой ситуации?Через блокировку карты нет смысла точно.
долой_лама• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
вы получили ответ на вопрос?)
по ответу покупателя (пост 260), получается, что Вы отправили товар без ее ведома
ХдеЯсь?
• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
а вы когда в дар принимали, опять не меряли на ребенка? мне вы говорили что на эту зиму хватит..
Перемеряли-не хватит.Лена вы так интересуетесь для кого-то,или себе хотите?Я дарёное не передариваю и не продаю.Да и качество там,боюсь,поломает все ваши представления о комбинезонах.Причём он не самый дорогой,посредственный.
Неправдиша• 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза
а у Вас не осталось номер декларации? последней. В истории НП должна быть.
Хочется узнать когда она посылку получила.
Потому что ни от кого нет доказательств, одни слова. Базар-вокзал
Судя по самой первой теме, числа 8, декларация от 7.11.16. Но что это дает? Без скринов переписки это слова покупателя против продавца, и наоборот, не более. Прочитав первую тему, склонна верить продавцу, сама покупатель, но таких, что без мыла в ж.. не люблю.
Ответ дляХдеЯсь?
вы сейчас пытаетесь меня унизить?
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Я Вам говорила,что соседка интересовалась 128,но узнав качество передумала.Вы же мне предлагали,когда выслали не тот,предложить ей.
Напишите,что не так?С таким расчётом и было-не мне,так ей.
Лена,земля круглая и рано или поздно те,кто Вас так рьяно тут стоит-на вас и попадёт.Вы торгуете на базаре ими,а сами дропшипер.
Спросите Владислава как торгует Лена.А вы говорили,что Владислава не знаете,а он говорит,что знает вас.
о Господи, у Вас ещё и соседка появилась в истории
Вечер перестаёт быть томным
Вы же хотели комбез на 2 зимы! Что не так? Надо взять с хорошим запасом если желаете, чтобы на сезон 2017-18 хватило, а не только на этот
Вечер перестаёт быть томным
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
просто интересно сколько мозг клюёт
ЗавЛабСнаб• 16 ноября 2016
Ужас ((( Добавила оба ника ’покупателя’ в ЧС. Это ж надо столько помоев вылить. Совет продавцу: примите возврат (вычтите из суммы, переведенной вам, за доставку почтой) и верните разницу покупателю (если бирки, конечно, не срезаны, и пришлют в нормальном состоянии). Не стоит все это нервов.
ДА да да• 16 ноября 2016
Покупатель конечно не сахар, но люди посмотрите на продавца она еще до этой смс, создала тему где в заглавие написала имя девушки, в теме выложила контакты и фото, а также всю информацию о ее проблемах, которая та имела неосторожность рассказать ей в телефонном разговоре. После этого она еще удивляется смс гневной. Продавец конкретно неправа, если ее так напрягала телефонная ’дружба’ с покупателем, не нужно было любезничать, что бы впарить ей свой товар. А как товар продала, все покупатель сразу стал неадекват как человек, потому что захотел вернуть
Неправдиша• 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза
просто интересно сколько мозг клюёт
Так с первой отправки, чай числа с 25, а то и раньше, я бы рехнулась.
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
получила в Херсоне 7 ноября в 13:14
ХдеЯсь?
• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
вы сейчас пытаетесь меня унизить?
То я вас оскорбляю,то угрожаю вам,теперь унижаю...?Мне сейчас так стало противно от общения с вами и вашими подругами....Одно могу сказать:товар соответствует продавцу и наоборот.Ну,вот видите-я вас похвалила)))))
Ответ дляДА да да
на тот момент она еще думала... но так со стороны если посмотреть... только один момент.. когда первый раз не подошел - я хотела вернуть деньги.
Живчик-счастливчик• 16 ноября 2016
может оставить личные отношения и свои амбиции!вы же продавец,сделайте возврат положенный по закону и все!
ХдеЯсь?
• 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза
Вечер перестаёт быть томным
И была-20 лет уже соседи.Вы читали внимательно-я плохая мать с хахалем и соседями.Продавец-жертва моих денег,моей покупки.
Ответ дляХдеЯсь?
Оля, понтов очень много у вас! я так и не поняла, вы качеством не довольны? или то что он на вас мал? зачем вы его держали у себя и хотели подумать? зачем вы из себя строите того, кем не являетесь! то понтуетесь супер дорогими вещами, то последнюю корку хлеба доедаете..
Новопоштинская• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вам тему предлагали на какой странице закрыть ?
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
я внимательно читаю. Релакс.
Какой Вам размер прислали во второй раз?
Вы могли бы ситуацию описывать чётко без лишней воды? Тяжело разобраться. И так ничего нет: ни скринов, ни переписки.
Если Вы хотите, чтобы люди Вам помогли, то ведите себя нормально и не хамите.
Не должны у Вас вытягивать по слову! Хотите помощи - пишите РЕАЛЬНО и по сути
ДА да да• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
Вот именно, она еще думала а вы ее уже позорили в интернете, к чему тогда последующие обиды на ее смс и отказ о возврате. Вы ее еще до ее отказа в грязи искупали.
Брынза• 16 ноября 2016
и Автор (он же покупатель). Выкладывайте фото ребёнка в комбезе (лицо ’зарисуйте’), который Вам прислал продавец. Будем смотреть что там с размером не так.
Потому что пока одни СЛОВА
Новопоштинская• 16 ноября 2016
Ответ дляДА да да
Цитата:
Вот именно, она еще думала а вы ее уже позорили в интернете, к чему тогда последующие обиды на ее смс и отказ о возврате. Вы ее еще до ее отказа в грязи
Я согласна на возврат, но только сли он будет выслан в день получения.
О чем там можно было думать несколько дней ?
Новопоштинская• 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза
Потому что пока одни СЛОВА
Вы предлагаете сейчас поднять ребенка ?
И пусть перед этим сознается, что отправляла смс.
ДА да да• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
неправа, каюсь, но если бы вы с ней месяц пообщались. возможно бы поняли меня.
По всей видимости вам понравилось с ней общаться, раз никак не можете расстаться. Если пытаетесь работать по закону, то возврат обязаны принять.(хоть и повторный) По совести, тоже- возврат, так как вы ей итак уже ’отомстили’ сполна
Бла бла бла• 16 ноября 2016
Ответ дляДА да да
Кстати да. Первая тема была до смс. Раз теперь это смс стало камнем преткновения для возврата. И с подробностями о покупателе. Тут обычно после такого говорят, что продавец не прав и что нельзя выставлять вот так вот данные человека. Поэтому лично я и не занимаю ничью сторону. Я бы не спешила с выводами.
Ответ дляБла бла бла
в первой теме я просила совета
Брынза• 16 ноября 2016
ВКРАТЦЕ по датам: 25го октября (насколько помню) была оплата и продавец выслал комбез А.
7го ноября покупатель получил комбез Б.
8го покупатель сказал, что ’комбез понравился, но она его не поняла’. И была первая тема от продавца на форуме по поводу всего.
15го приходит ’милая’ смска с угрозами. После чего продавец создал вторую темку. Ну и покупатель эту.
7го ноября покупатель получил комбез Б.