Гарачый Шыкалад• 15 ноября 2016
Нужна помощь . Зайдите пожалуйста. Неадекватный грузоперевозчик
Приобрела мебель.
Заказала через фирму машину с грузчиками.Обсудили цену и этажность.
Заказ через интернет. Фирма.
Машина опоздала на час.
Грузчики работали неакуратно и часть мебели исцарапана.
Был договор собрать мебель по приезду, мотивируя что уже поздно ее не собрали.Типа завтра.
Когда приехали сумму озвучили в два раза больше. Я не согласилась ,они часть мебели не подняли в квартиру и уехали.
Хотела услышать директора, но по телефону только менеджер который и приезжал с этими неадекватными грузчиками.
Сейчас просто шантажирует меня и вымогает двойную оплату.
Что делать?
В полицию обращаться?
Заказ через интернет. Фирма.
Машина опоздала на час.
Что делать?
В полицию обращаться?
Гарачый Шыкалад
• 15 ноября 2016
Тут по факту шантаж получается.
Если цена была обусловлена, почему нужно сейчас платить вдвойне?
Это жульничество
Prinzessin• 16 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Тут по факту шантаж получается.
Это жульничество
договор с обусловленной ценой есть?
Бутылка с банками• 16 ноября 2016
А есть какие-либо чеки, договор, где сумма прописана?
Если Вы еще ничего не платили - шлите их куда подальше с их мебелью. Пусть забирают. Вам не нужна мебель дороже + поцарапанная.
У нас при заносе повредили дверцу шкафа. Мы шкаф не приняли и не доплатили. Сказали, что когда привезете новый шкаф, тогда и доплатим. Это была модульная мебель, но все же шла как стенка. Ооо, что Вы думаете? Немного поскандалили и через неделю нам привезли новый шкаф без брака.
Флюорография гуся• 16 ноября 2016
Какую помощь вы просите? Вы не знаете в какой стране мы живем? Таких скотов только бандюгами можно поставить на место. Очень ВАМ сочувствую. Была в похожей ситуации.
Запишите разговор с попытками шантажа на телефон и напишите заявление в полицию с описанием ситуации и номерами телефонов.ссылками и т.д.
У меня была ситуация с мебелью похожая.толькр я кухню заказывала проплатила, а мастера находили причины почему не ставят.то машина ко мне ехала и сломалась. То еще что-то..а я еще глубоко беременная была.позвонил участковый им.на следующий день поставили.тоже все на словах было
Показушница• 16 ноября 2016
Это не Муравей часом компания? мне еще рассказывали - это тяжелое, мы нести не будем, разгружайте ящик в пакеты... тоже на 2 день приезжали догружать и собирать.