Армейская• 15 ноября 2016
Ищу тех, кому действительно нужна помощь.
Готовимся к переезду. Начинали с арендной пустой квартиры, а теперь вещей скопились горы. Есть очень хорошие, в том числе в состоянии новых - одежда, обувь - мужская и женская, посуда, книги, предметы интерьера... Покупались дорого, продавать за копейки - не хочется.
Вещи куплены с любовью, носились удовольствием. Хочу, чтобы они еще кому-то принесли радость!)
Помогите найти контакты действительно нуждающихся людей!
Предпочтение - Днепр. Но готова отправлять в другие города.
Потрындельница• 15 ноября 2016
Родствеееикам отдайте в Никополь марганец
Там нищета у людей им за радость будет
Армейская
• 15 ноября 2016
Ответ дляNafanka
Девочке из Кировограда нужна одежда размер М на зиму и обувь 39.
Сейчас в личку приду к Вам
Армейская
• 15 ноября 2016
Ответ дляПотрындельница
Там нищета у людей им за радость будет
У Вас есть родственники такие? Или знакомые?
Армейская
• 15 ноября 2016
Ответ дляМагиня
может есть 48-50 размера одежда или 64.
женская есть 48-50
Магиня• 15 ноября 2016
Ответ дляАрмейская
женская есть 48-50
можно попросить ,может есть куртка зимняя
ЛедиДи• 15 ноября 2016
Так продавайте не за копейки,за полцены
Честно,то мало верится,что такие дорогущие вещи Вы согласны кому то просто так отдать,вопрос даже не в том, что они дорого стояли,а в том,что это Ваши личные вещи,которые для Вас дороги
Да ещё и под анонимом
Магиня• 15 ноября 2016
буду благодарна за обувь 40 размера.Тоже очень прижало,конечно если ваша ласка
Армейская
• 15 ноября 2016
Ответ дляМагиня
нет, увы...
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2016
я под ником магиня,открываюсь.Захотите помочь,буду благодарна
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2016
Ответ дляАрмейская
нет, увы...
Жаль,может гольфик на зиму или туника.Тоже была бы рада
nastena.shimchenko• 15 ноября 2016
Доброй ночи, у меня в Днепре живет сестра, у нее семеро деток...если действительно хотите помочь, могу дать контакты ее и вы с ней свяжетесь. Она будет очень благодарна вам за помощь...
Армейская
• 15 ноября 2016
Ответ дляNafanka
Извините, отвлекли.
Вот такие сапоги подойдут Вашей девочке? Зима.
Армейская
• 15 ноября 2016
Ответ дляnastena.shimchenko
Детских вещей нет, есть только для взрослых. Женские 48-50-52, мужские 50-52, обувь женская 39-40, мужская 44-45
Армейская
• 15 ноября 2016
Ответ дляValerij20
Добрый день! Нужны обувь на низком ходу размер 37-38 (стелька 24) и 39 (стелька 25см) . Вещи XS, M, размер 52-54. Так же для малоимущих семей которым помогаем для деток (1,5-4 лет) нужны вещи и обувь.
Оцененная• 15 ноября 2016
Ответ дляАрмейская
вы сами все отправляете, пересылка за ваш счет?
Армейская
• 15 ноября 2016
Ответ дляnaka_d
А чоловіча 43-44 розмір що ви можете запропонувати.як є звичайно?
чоловiче 44-45 розмiр
Армейская
• 15 ноября 2016
Ответ дляОцененная
пока еще никому ничего не отправляла)) в идеале хотелось бы найти людей в Днепре, я могу подвезти - пусть бы человек посмотрел и выбрал, что ему действительно подходит... как-то так...
Армейская
• 15 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
есть такое, готова Вам подарить, иду к Вам в личку
Оцененная• 15 ноября 2016
Ответ дляАрмейская
хотела тоже много чего отдать, но пересылку никто не хочет оплачивать.
а предложенную обувь хотят забрать все, размер при этом не интересует, обувь новая
главное, чтобы все с доставкой на дом и абсолютно без затрат для принимающей стороны
Армейская
• 15 ноября 2016
Ответ дляОцененная
знаете, мне уже тут сказали - мол, не верится, что просто так готова отдать дорогие вещи и тд.... я потому и под анонимом - потому как заплюют....))
Оцененная• 15 ноября 2016
Ответ дляАрмейская
правы, такие обязательно здесь найдутся)))