Кукусик• 15 ноября 2016
За 20 тыс грн реально купить шубу?
С капюшоном,до колен,тёплая..Киев.Или нет?((((
Стеклянная мышь• 15 ноября 2016
Да, я продаю немного дороже . Норка скандинавская ) купила за 2500 евро )) нужны деньги просто
Не стесняюсь• 15 ноября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Фото скиньте
Кукусик
• 15 ноября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И бу купили бы ??? Норка 2-й год пошел
Бу не хочу..только новую хочу((
Стеклянная мышь• 15 ноября 2016
Ответ дляКукусик
Бу не хочу..только новую хочу((
У меня новая ) какой размер у вас?
всемВсёИмного• 15 ноября 2016
За такие деньги новую нормальную хорошего качества до колен с капюшоном не купите, либо жилет,либо короткий полушубок 55-60 см , либо до колен но не норку
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2016
Харьков, барабашова, в том году купила норку за 18000, до колена ,с капюшоном поперечку
Твердая валюта• 15 ноября 2016
Ответ дляКоварная Зая
я за 4 купила
Вы извините но сейчас за 4 нормальный пуховик с трудом найдёшь..
Жена миллионера• 15 ноября 2016
Ответ дляКоварная Зая
я за 4 купила
А что Вы купили, если не секрет?
Коварная Зая• 15 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
на рынке смотрела, за 8 можно мутон до колен с норкой купить, я купила у девочки, можно сказать новую, раза 2 одета
Коварная Зая• 15 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
А что Вы купили, если не секрет?
мутон с норкой. Подруга нутрию заказала за 4900, за колено с капюшоном с фабрики
Гербалайф и Ко• 15 ноября 2016
В прошлом году купила мутон за 12, чуть выше колена. Теперь хочу еще такого плана светлую по колено
Твердая валюта• 15 ноября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Ну все таки ж не новая ...
Коварная Зая• 15 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Ну все таки ж не новая ...
новую около 5 тыс можно нутрию купить, стриженые очень красивые, хорошо носятся, не боятся снега и дождя
Жена миллионера• 15 ноября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Сомневаюсь, что это нутрия за такие деньги, либо качество меха низкое либо кролик стриженный.
Я 3 года назад куртку купила как меховая жилетка лиса и рукава кожанные за 8 тыс.
Пасти Ла• 16 ноября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
в этом, в сентябре купила за 22400 и то торговались долго, подруга потянула за руки уходить и железная леди здалась....
Коварная Зая• 16 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Ну, можно конечно ее и за 2 продавать)) Нутрия не дорогой ме и если брать не в магазинах с наценкой +300%, а от производителя, то за такие деньги вполне отличная шуба, кстати теплая и легкая. Лиса чуть дороже нутрии. Чтоб спутать кролика с нутрией надо вообще быть не знаю кем)))