Идеальная оптимистка• 15 ноября 2016

Помогите по Вконтакте SMM !!!!

Помогите кто накручивает людей в группу любили сервисами что делать если после всех сервисов собачек 100% , после некоторых 98% , зачем тогда накручивать если они умирают или через час или через пару дней смисл накрутки ?
Ромашкинная• 15 ноября 2016
что вы курите?
автор Идеальная оптимистка • 15 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
что вы курите?
если вы не разбераетесь в smm не надо тут умничать
Єдина Країна• 15 ноября 2016
сколько вам лет? 11?
Чебуратор• 15 ноября 2016
даже если накрученные оставались бы все на месте, нафига вам эти пустые цифры, если они гарантированно не будут читать вашу группу, их не интересует ваша тема и ваш товар, НАФИГА?

вы мастурбатор на количество участников?
Єдина Країна• 15 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор

группы сортируются по количеству участников. Чтоб сверху быть
Чебуратор• 15 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
сверху с пустой никому не нужной группой? мастурбировать еще на сверху? люди туда заходят, а там один коммент и один лайк от администратора в каждой записи - ну смешно же.

все пустые накрученные группу рано или поздно все равно загинаются.

занимайтесь интересным делом, и люди сами будут искать вас, чтобы подписаться. А дерьмо всегда плавает сверху, ну и что с того.
Єдина Країна• 15 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор

один пишет, как 11-летка, второй только о мастурбации, как 13-летка.... пойду я.... а у вас спермотоксикоз
Чебуратор• 15 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
у меня вконтактетоксикоз! тошнит от этих липовых дутых групп, в которых записывают автоматом. Я их всех в спам, чтоб быстрее закрылись. Чего и вам желаю - не заниматься фигней.