Антонина матушка• 16 ноября 2016
Как себя вести?
Вместе 8 лет,дочке-2года.С приходом беременности-живем с моей мамой -мне морально...ну очень тяжело!.разные характеры и т.д....хотим с мужем жить отдельно!.Ему тоже здесь тяжело-моя мама не воспринимает нашу семью((((..но...год назад...пытаясь заработать денег на квартиру-муж попал в долги(((....до сих пор их отдаем!...муж старается,но я требую больше и быстрее!(но всегда осторожно , с пониманием и умом,даже отказываю себе в прихотях)..очень хочу свое жилье!..а сегодня ,расказала о очередной ссоре с мамой и вечером услышала,что он считает,что уже сходит с ума,постоянно думая,где брать деньги!(((....Как мне себя вести?я всегда поддерживала,ужин,разговоры...и т.д.!непонимаю ....он сломался-ему мало нежности и заботы?не трогать его?..или это хитрости???...или что?или как?..что подскажете мудрые советчицы?)
оксюморон• 16 ноября 2016
а звездочку с неба?!доколупаете вы его автор,хочу?!так помогите заработать!!!
Антонина матушка
• 16 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
я до декрета норм зарабатывала)...
И не в облом работать))суть вопроса не в звезде)
Спасибо за совет!этот вариант тоже разсматривала-ранее!хотела малую в садик и работать...но...он был против,чтобы в 1.7 отдавать ребенка в сад!...теперь только на следующий год и искать няню...мама не хочет сидеть ((...
Уси Пуси• 16 ноября 2016
Всё верно,Автор,это -его ответственность а не Ваша! тем более Вы пишите,что лояльны .Бабы сами виноваты-терпят и тянут всё на себе! подождите ещё-не трогайте его,но и не попускайте недостойное поведение!
Антонина матушка
• 16 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
а он где жил до этого?
Мы снимали жилье)5 лет)
оксюморон• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
я до декрета норм зарабатывала)...
ну мама,то понятно уже сразу,а вы если хотите что-то поменять,то можно или в сад или няню ребенку и вперед,а вообще обговорите это с супругом
Антонина матушка
• 16 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
и я боюсь,что это только уловки).....потерялась...непойму...!как себя вести!он сильный духом только внешне!на работе!а дома раньше был котиком,а с появление ребенка-все поменялось!он стал намного больше работать!....ну...очень много!-может передооценил силы-и ему просто отпуск нужен????хотя,знаю,что может найти денег(одолжить)...,но..надо еще те долги отдать-но....и боюсь,что сейчас не потянет морально!!!!
пьЯНА• 16 ноября 2016
Ну так снимите маленькую квартирку на окраине города, можно без ремонта, сделайте там все своими руками. И живите себе отдельно. Конечно, на своё жильё копить прийдется дольше, зато семья не разрушится. Муж прав, у него в голове одни деньги, жалующаяся жена и задалбываюшая тёща. Толку ему от разговоров и ласки. Все ваши разговоры так или иначе сводятся к заработкам, новым идеям, советам в бизнесе, короче к деньгам... Это ужасно. Вы таким образом добьётесь квартиру, но потеряете мужа.
пьЯНА• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Мы снимали жилье)5 лет)
Ну так и снимайте дальше и дивите счастливо
Антонина матушка
• 16 ноября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Заездила мужика. Поломался
та я сама тоже-пакетики с магазина тягаю иногда))и ребенка))...вроде не езджу!с малой постоянно!)за 2 года -ее пару раз спать ложил!)думаете еще мягче надо быть?
Девушка Прасковья• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
я не это имела в виду.
а то, что мозг заездили. мужик дома хочет отдыхать, а не выслушивать скандалы, ссоры, жалобы, упреки
Девушка Прасковья• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
’Котик, у меня для тебя есть сюрприз. Иди укладывай кроху, а я пока подготовлюсь и жду тебя в комнате’. Как конь поскачет укладывать масяньку
Антонина матушка
• 16 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
спасибо)...Вы правы!Раньше ему вообще не говорила о ссорах!.
..но...уже сил нет молчать!думаю,если так продолжу и дальше-могу его потерять((((...но цены на сьемное жилье-колосальные(((
.....добавь еще 200$ и плати за свое!...просто на первый взнос не можем собрать!
пьЯНА• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Какие уловки? Вы и ваша мама его уже задолбали. Смотрите, а то возьмёт ноги в руки и.... А вы так и будете жаловаться на маму и мужа, который не смог заработать на квартиру и ушёл. Многие семьи всю жизнь живут на съемных квартирах. Вы с таким подходом его всегда пилить будете. Будет квартира, скажите теперь нужна машина, да не простая, а как минимум Ламборджини. Потом квартира маленькой окажется, дом захотите... И так будет из года в год. Радуйтесь тому, что имеете и стремитесь к лучшему, но не ставьте достижение цели превыше всего ( любви, отдыха..., простого похода в ресторан или кино), мужу нужно отдыхать морально, иначе вы его просто загоните в глубокую яму.
Антонина матушка
• 16 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
он вообще против сада был-!((...еле уговорила в 3 отдать(на следующий год)...а няню мама в квартиру не пустит(((
пьЯНА• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Ну тут уже выбор за вами. Что для вас важнее: деньги, своё жильё или семья? Вы сами пишите, что он трудится не покладая рук, старается, как умеет...., а вам все мало и мало. Делаю вам понять мужа и не остаться у разбитого корыта.
Антонина матушка
• 16 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
Не вижу смысла)снимать)...мы хотим жить за городом!...у нас котик -с ним тяжело найти жилье!!!!уже искала!...да и цены там-не ниже Киева(((...а за свое-в месяц-добавить немножко надо!
пьЯНА• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Так это нормально. Вы дома с ребёнком - это ваша работа. На то вы и Мама.
Антонина матушка
• 16 ноября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
я не это имела в виду.
я тоже хочу отдыхать)...хоть иногда)....дома -ребенок на мне и вечно недовольная мама!((((....мне тоже хочется поддержки-хотябы моральной!(((уже загнала себя....!спасибо за мнение-как вариант-думала-дать отдыхать дома!.....но так боюсь,что еще больше взвалить на меня все(((
пьЯНА• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Тогда ждите молча. От ваших причитаний деньги быстрее не появяться.
Утка_в_тапках• 16 ноября 2016
А с мамой говорить не пытались? Чего она добивается вечными придирками? Вашего развода? Где родители мужа? Котик это не аргумент вообще, если это основная причина в отказе от съема жилья.
Антонина матушка
• 16 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Зачем переехли жить к маме ?
Так сложилось(.....у хазяина квартиры-женился сын!...попросили освободить!...был февраль..и я беременная(((.....решились попросится пожить к моим родителям!не было выбора(((....а там...беременность,роды и т.д. как-то старалась не обращать внимания на моральный аспект!....
пьЯНА• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Боже, у людей по 3 детей, сами воспитывают, никто не помогает. У меня муж тоже вечно на работе. все делаю сама. Кормить, гулять, купать, спать.. все сама. Ещё успеваю убрать в квартире и кое-что приготовить покушать. Плюс подрабатываю в интернете. И это нормально. Так живут в большинстве семей. Не многие могут содержать нянь, домработниц, кухарок...
Антонина матушка
• 16 ноября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
комната общая))))....далеко ходить не придется)))...пробовала-он через 5 мин.засыпает....а я потом малую доукладываю))))
Антонина матушка
• 16 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
Спасибо!)буду меньше жаловатся!но...он сам дом хочет!и с квартирой загоняется)))....мне достаточно..50м,а он-2 -х уровневую смотрит!)...я ему предлагаю начать с маленькой-которую реально выплатить!).....и по поводу машины-то же самое!мне-лишь бы ездила-а он....смотрит бизнес-класс)
Антонина матушка
• 16 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
спасибо!снова обдумаем вариант-сьемного жилья!
Антонина матушка
• 16 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
я понимаю)....но мама тоже может отдохнуть хоть 2 часа за 2 дня выходных папы?!)))