Пушка заряжённая• 16 ноября 2016
Детские пальто украинского производителя, до 1500 грн, как их качество?
Тёплые ли они?
Мы носили Данило, Густи, Ленне. Более бюджетные марки не пробовали.
В детском мире шла примерить Ленне модельки, но увидели харьковские пальтишки- внешне понравились. Цены-1000 грн-1500 грн Но как они в носке , насколько прочная фурнитура, теплые ли?
Или скупой платит дважды?
Побоялась брать,думаю)
Или скупой платит дважды?
Побоялась брать,думаю)
Новогодняя пальма• 16 ноября 2016
Купили этой зимой пуховик на 7-8 лет за 1900.
Производитель Харьков.
Отличнейший!
Производитель Харьков.
Отличнейший!
Скомуниздила• 16 ноября 2016
Я в прошлом году купила за 250 грн украинское пальтишко ребенку (Харьков или нет- не знаю), довольна очень! Да, молния обычная, может слегка туговата, но качество прекрасное! Сшито хорошо, строчки ровные, кнопки хорошие, модель красивая, на вторую зиму хватит. Очень теплое, что мне понравилось особенно - внутри флис полностью, включая рукава. Обычно в зимних куртках флис только по туловищу, а в рукавах обычная подкладка.
Курочка-чубаточка• 16 ноября 2016
Я в этом году купила Китай, Осмиш, кажется. Очень довольна. Теплющая, чуть обьемная, правда ( до этого только Войчик и Ленне брала), но не критично. За 700 грн куртка. Я довольна, на эту зиму хватит точно, а там посмотрим.
Мама фифти цента• 16 ноября 2016
У племянницы Барбарис или как-то так, харьковские, носит третий год пальто нормальное, тёплое и стоило гривен 600
Бабушка Бетман• 16 ноября 2016
Мы прошлой зимой относили совместное производство Украины с Италией если не ошибаюсь. На бирке не помню что написано. Супер-довольны. Качественное, красивое. Девочка не мерзла. В этом году будем донашивать - еще не выросли с него). Брали в Хмельницком за 550 грн. - упросили одно продать, так как это была цена опта. Все продумано. Обидно за Украину( Ну, ведь мы ничем не хуже можем шить и производить, чем Польша, Венгрия, Америка и т.д.
Вот фотка
Каркуша Клара• 16 ноября 2016
Если от 4 до 6 Маленьке Сонечко, до 700грн, например, такое, тут дешевле,чем у производителя
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2016
Я бы и другие вещи украинского производителя побоялась бы брать, что уже о зиме для ребенка говорить.Порыв поддержать нашего производителя может вам стоить денег.Я б еще поняла, если бы другого выхода не было бы, но у вас он вроде есть
Мама фифти цента• 16 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Вот фотка
Классное такое, посмотрите кто на бирке производитель, пожалуйста.
Бабушка Бетман• 16 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
))) Специально полезла в шкаф узнать. Вот как на бирочке написано. Помню точно, что продавец говорила совместное производство
Мама фифти цента• 16 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо, поищу.