Намакушка• 16 ноября 2016

осталась без куртки. мила нова жесть. помогите

купила куртку мила нова- беж. действительно теплая. большая и широкая. но любая капля или мокрый снег превращают эту плащевку в желтые пятна. девочки, это ужас! она вся в разводах! стирке не подлежит. ее наполнитель - непонятная вата! там где было влажно, эта вата сбилась, в результате пустые ячейки в плащевке. самок страшное, что эту куртку я сегодня одела. лишь 5 -й раз. 1400 грн просто выкинула. посоветуйте что сейчас купить. в пределах 1500 грн.
alinysich25• 16 ноября 2016
Я продаю свой пролет, но правда за 2000. Брала 2900, очень срочно просто нужно.

Galina_vinsport• 16 ноября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
на мокрую погоду нужно брать спецодежду...у меня термокуртка круп вчера под мокрым снега пришла домой снег сверху..расстаял капли отлетели и куртке ничего нет и мне ничего (она не промокает)
Спасибо.. у нас открылся магазин Крупп.. думала как раз сегодня зайти - глянуть
Гага Газу• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ не такая
А я хотела себе купить мила нову на смену, спасибо что предупредили, что фигня полная.
У меня мила нова. Парка, правда деми. Я бы не сказала, что фигня. Качественная фурнитура, да и вообще с ней пока что ничего страшного не происходит. Правда еще не стирала.
Лыжи со вспышкой• 16 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
у меня парка мила нова с лисой, довольна как слон, ношу месяц уже...
А в каком у Вас цвете? Тоже на на нее смотрю, думаю.
Тётушка Лошадь• 16 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
пока эти куртки еще дорого по 1999 но скоро начнут скидывать...я на распродаже купила 4 шт за 2100
Margo1910• 16 ноября 2016
Купила Мила нова в прошлом году, носила прошлой зимой. Никаких нареканий ни на качество ни на внешний вид. Теплее чем мои пуховики на пуху. Одевала на тонкий свитерок в -10 и было комфортно.
Лыжи со вспышкой• 16 ноября 2016
Ответ дляMargo1910
Покажите, пожалуйста, какая модель у Вас?
Крапипопка• 16 ноября 2016
Сходите в баул+ , там есть отдел стока, пуховиков не плохих много, новенькие . Ну может дороже немного
Гага Газу• 16 ноября 2016
А я бы хотела автора показать фото, именно своего, с пятнами.

Margo1910• 16 ноября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
http://cdn.st100sp.com/cache_pictures/049784487/th...
Не могу скачать что-то
Люблю Украину• 16 ноября 2016
купила на сайте Моника за 615 грн и радуюсь
ткань верха нормальная - у меня черная.
наполнитель синтепон .
Люблю Украину• 16 ноября 2016
вот еще такую нашла на олх

https://www.olx.ua/obyavlenie/rasprodazha-belyy-pu...

https://www.olx.ua/obyavlenie/zhenskoe-zimnee-palt...
Лыжи со вспышкой• 16 ноября 2016
Ответ дляMargo1910
Не могу скачать что-то
Спасибо.
Пищалка• 16 ноября 2016
я такую взяла за 780 грн
baciuzzi• 16 ноября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
это понятно,НО..если я вышла сутра, когда тепло и сухо, а потом к вечеру дождь, мне что 2 куртки носить с собой на всякий случай?
Лика-прилипка• 16 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
ткань верха нормальная - у меня черная.
наполнитель синтепон .
Не вижу на сайте этой модели, их уже нет?
Люблю Украину• 16 ноября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
http://shop.monika.ua/index.php?route=product%2Fpr...
Тётушка Лошадь• 16 ноября 2016
Ответ дляbaciuzzi
я вообще-то могу в термо и в сухую погоду ходить, я понимаю что она ’не модельная и не модерновая’ но сейчас начался сезон слякоти ( у меня в регионе особенно)
Бесконечность-не предел• 16 ноября 2016
У меня та же фигня, только на курточках Geox. Куплены в офец. магазинах и не за малые деньги. На сером пальто очень видно.

Дикая Роза• 16 ноября 2016
Ответ дляPrinzessin
нереальная задача.
за полторы будет та же проблема. или что-то другое.

скупой платит дважды.
да что вы, у меня пуховик (от слова пух) новый, месяц назад купила за 700 грн.
Лика-прилипка• 16 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо.А как с размерами? Какие у Вас ОГ и ОБ, какой размер взяли?
Улучшанский-Ухудшанский• 16 ноября 2016
в мене пальто куплене за 1200 на базарі, нічого, досить якісне, і під дощ і під сніг попадала, тепле. Це я для тих, хто пише що до 1500 грн., це все г.....
_Amber_• 16 ноября 2016
мне такая куртка нравится http://larocca.com.ua/p399737525-zimnyaya-zhenskay...
Правда, мех искусственный((
Форточка• 16 ноября 2016
Посмотрите у этого продавца, покупала в прошлом году зимнюю куртку белого цвета, как вы понимаете стираю очень часто, а она как новая. Мне лично качество очень понравилось+теплая
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-569175.htm...
Люблю Украину• 16 ноября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
у меня ог 100 об 105 взяла 50 - по груди хорошо, а попа там по плану больше
Машкус• 16 ноября 2016
я в прошлом году купила тут у девочки такую - https://www.kidstaff.com.ua/tema-15961161.html
очень классная!!! может немного холоднее чем мой пуховик Майкл Корс с пером и пухом. Стирается великолепно в машинке, пятен от влаги никаких нет!
Лика-прилипка• 16 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Тоесть Вам в попе широко?
У меня ог-100, об-108.Тоже смотрю на 50 размер.Вы куртку уже протестировали в дождь и снег? Как она себя ведет? Сильно дешево вживую смотрится?
Pitbull• 16 ноября 2016
На рынке купила пуховик (точнее куртку очень теплую) за 900 грн. ’мэйд ин Китай’ и не нарадуюсь. Нифига ее не берёт: ни дождь, ни снег, ни стирки)
Pitbull• 16 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
ткань верха нормальная - у меня черная.
наполнитель синтепон .
Подскажите пожалуйста, как у них с размерной сеткой? Не маломерят?
Спасибо.
ЗаведУющая• 16 ноября 2016
Я очень довольна пальто и куртками, покупаемыми на Харьковской фабрике Лиарди. качество очень хорошее. одно пальто уже сносила. Лет 5 носила. а теперь заказала куртку и еще зимнее пальто. Качеством очень довольна.