Крапипопка• 16 ноября 2016

Поет ли Глеб Самойлов песни Агата Кристи на концертах с Группой Matrixx?

собственно вопрос
No problems• 16 ноября 2016
Трек-лист вчерашнего концерта в Харькове:
’Жить всегда’, ’В дверь стучат’, ’Москва-река’, ’Сердце и печень’, ’Секрет’, ’Никто не выжил’, ’Любовью’, ’Ковер-вертолет’, ’Завтра’, ’Пуля’, ’Трансильвания’, ’Добрая песня’, ’Опиум’, ’Порвали мечту’, ’Свиньи на луне’, ’Танцуй’, ’Мы под огнем’, ’Меня зовут’, ’Рай’, ’Опасность’, ’Романтика’, ’Такой день’