Кисельная барышня• 16 ноября 2016

Вопрос по обуви PEDIPED

Девочки помогите разобраться. Продавец уверяет, что это не секонд и обувь куплена в фирменном магазине в Америке.

Специально залезла на сайт и там тоже такой подошвы нет...

http://www.pediped.com/Products/Grip-n-Go-br-Mia-B...

пишу под анонимом, хочу понять какую оценку по сделке ставить.
Результат:
вже голосів: 9
3 (33.33%) Это секонд-хенд
3 (33.33%) Это фирменные, но старой коллекции
3 (33.33%) Это подделка
куркулиха• 16 ноября 2016
Я очень люблю эту обувь. Вы покупали бу и вам говорили о ньюансах? Подошва выглядит страшно, вроде по углям ходили.
автор Кисельная барышня • 16 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
да, это б/у после одного ребенка. Написали, что купили лично в Америке.
Стетоскопуло• 16 ноября 2016
pediped обычно пишет на подошве что это pediped. что это такое.. фиг знает))
может им триста лет, конечно. а еще признаки какие то того, что это pediped есть?
Ответ дляСтетоскопуло
есть вот фото
куркулиха• 16 ноября 2016
Так хорошенькие. Может просто на батарее стояли что подошва такая. Смотрите сами, автор. Сложно так понять какая обувь. Надо смотреть на рейтинг продавца и что продаёт и историю покупок. Отзывы от продавцов и покупателей читать. Искать признаки связи заказа с Америки. Если обувь продали вам недорого, то не морочиться. Это не дешёвая обувь и если продали вам за копейки. То или изъян есть или не оригинал.
Ответ длякуркулиха
изъян есть и о нем не написали - там подошва отклеилась. :(
Ответ длякуркулиха
рейтинг маленький, заказов из Штатов нет, т.к. было сказано, что привезли родственники. Отзывов мало, но положительные.
Укуси меня• 16 ноября 2016
Автор, ничего не знаю конкретно по обуви педипед, но в целом такая подошва существует. У дочки ботинки примиджи, такая подошва. Для тех кто пишет ужас-ужас, по углям ходили-на самом деле вживую она просто шершавая. Зато не скользит. Но раз отклеена то это не норм. конечно.
Ответ дляУкуси меня
спасибо) просто носила уже в мастерскую сказали, что 100 но не гарантируют что будет держаться, т.к. это какой-то специальный каучук вроде и его горячим наносят... оставила в ремонте...потому что если оплачивать еще раз за возврат, то это будет почти цена ремонта :(

подошва очень мягкая, но она как будто липнет к пальцам...
Укуси меня• 16 ноября 2016
Ответ дляКисельная барышня

Это плохо конечно, я не сапожник, но может это от давности подошва ’разлагается’. В наших подошва гибкая, мягкая но плотная.
Укуси меня• 16 ноября 2016
Секонд выдает запах специфичный, и еще может на обуви есть номер модельки, можно глянуть какого года. Ну это если решите выяснять с продавцом. Вам удачи в любом случае)