Замыленная• 16 ноября 2016
А что происходит на Майдане?
ПуФФынка_мисс• 16 ноября 2016
Я киевлянка. Ни одного раза ни на одном майдане не была. это все игры за власть. А народ всего лишь орудие. Лес рубят - щепки летят. А люди с какими-то дурацкими идеями туда идут, за Родину, за светлое будущее, ещё за какую-то ерунду... Жалко мне небесную сотню. Но и героями их не считаю. Оказались они не в то время, не в том месте. Шли себе мирно, что-то там покрикивали... Никто из них в тот день умирать не собирался. И вряд ли, зная, что будут расстреливать, они бы пошли на этот митинг.
парИла я парИла• 16 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я думаю, что пора Яныка на помощь звать, может вернётся и общак с собой прихватит... А то оставил нас батя потрошенку на растерзание... Порох только обещал, что все будет в шоколаде... В принципе, обещание выполнил, только вот шоколад коричневый и попахивает как-то странно...((
зовите громче, а то вас опять никто не слышит.
Кинг-Конгша• 16 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
героям - повестки, семьям - тарифы, эх еще бы по справедливости участникам антимайдана льготный курс $ по 8 и коммуналку по домайданутым тарифам

Просто каралева• 16 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара

хахахха про повестки)))
патриоты и прочие майдновцы шарахались от повесток как черт от ладана.
а их мамаши последние трусы с себя снимали, чтоб от армии отмазать

Уходя дверю не хлопать• 16 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне сии факты неизвестны.
Среди моих знакомых никто за деньги не скакал.
Если ваши там были за деньги - искренне им сочувствую. И вам тоже. Среди моего окружения нет подобных продажных тварей, готовых лезть под пули за серебрянники.
За собственные убеждения, за страну, за будущее своих детей - пойдут не моргнув. За баблишко - нет.
Им бы еще умишка хоть немножко, чтоб осознать, где убеждения, а где чужая выгода. Но с этим явно не сложилось
парИла я парИла• 16 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара

Удалено администрацией...
парИла я парИла• 16 ноября 2016
Ответ для_Юта_
Вы поострожней с посылами, а то уже допосылались в Россию, что многие свалили сами, а некоторые прихватили куски Украины с собой. Ничему жизнь не учит, теперь вы в республики посылаете?
каждому свое
Лагшмивара• 16 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
каждому свое
т.е. Вы полагаете, что майдан стоял для того чтобы сбылись мечты и части Украины превратить в днр и лнр?
даже не задумывалась о таком достижении
Просто каралева• 16 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
даже не задумывалась о таком достижении
майдан стоял за доллар 27, за отделение Крыма, за повышение тарифов, за Рошен ,за часы Парасюка от Святого Миколая.
)))))
Просто каралева• 16 ноября 2016
мне еще Лещенко нравится, главный борец с коррупцией, который купил квартиру за сколько-то там тыс дол с тупыми отмазками, что ему деньги в долг дали без %
))))))
запишем в достижения майдана.
))))))
запишем в достижения майдана.
Лагшмивара• 16 ноября 2016
Надо еще долларов подкупить, а то по все украинскому плану Шалун, баксы стремненько шалить начинают
Приму в дар• 16 ноября 2016
І до тих пір, поки люди будуть продаватися за папірці, порядку в Україні не буде. Народ у нас гнилий та продажний.
Анчо Ус• 16 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
я в Киеве живу. А, что там на Майдане ?
Ну оставьте этот Киев в покое
Митингуйте у себя дома хоть раз.
Ну оставьте этот Киев в покое
Митингуйте у себя дома хоть раз.
а чего это его оставлять в покое?????
парИла я парИла• 16 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
даже не задумывалась о таком достижении
ну вы и выдумщица, я писала тем, у кого Янукович - это только доллар по 8 и т.п., кто верит в помощь соседа и светлое будущее лже-республик.
Просто каралева• 16 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
це Путин винний
ПуФФынка_мисс• 16 ноября 2016
Предлагаю всей страной не покупать продукцию Рошен. Кто сожрет конфету - куля в лоб
Лагшмивара• 16 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
да, Виктор Федорович это доллар по 8 и развитие промышлености
Даст Бог вернется
парИла я парИла• 16 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
даже не задумывалась о таком достижении
и вообще вы вели речь об антимайдане и его участниках, давайте поговорим об его успехах, достижениях, идеалах?
Брехушка• 16 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Даст Бог вернется
Он сейчас в России, почему там доллар не 8?))
парИла я парИла• 16 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
тфутин не разрешает)
ПуФФынка_мисс• 16 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
Он для родины восьмерку бережёт...
Лагшмивара• 16 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
идеалы - экономически сильная независимая от ЕС и прочей швали страна
а об успехах и достижениях пока рано говорить, он не окончен

Женщинас• 16 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
Может и не по 8 но к сожелению по отношению зарплата и коммуналка получше чем у нас, да и не только там уже и в Африке лучше
Лагшмивара• 16 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
он Президент Украины, действующий, каким боком к курсу в России?
парИла я парИла• 16 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара

так вот я вам повторю, что есть рай на земле, наслаждайтесь.