Замыленная• 16 ноября 2016

А что происходит на Майдане?

Просто каралева• 16 ноября 2016
ТОТ майдан был правильный)))) и неподкупный))))
все остальные- происки Путина, план Шатун

Брехушка• 16 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
ну и как, довольны сейчас эти ваши девочки, что на майдан ходили?
Девочки из донецкой,луганской обл. Из маленьких городков или то даже пгт.Они вместе учились в училище культуры в Луганске , потом 3 девочки подружка поехали в Киев и постепенно перетащили еще подруг, так у нас в коллективе было Донбасса больше чем киевлян. Мне и тогда было удивительно,что они вообще за майдан. Но они говорили, что я не знаю как им жилось там, я так как они не жила и они хотят, чтоб там жили люди как в Киеве. Причем они реально в это все верили.
На вопрос, типа ну ок, уйдет янык, что дальше, отвечали размыто. Сейчас эту тему избегают.
Еще моя свекровь туда ходила, она фанат Юли, у нее отмазка теперь, что не выбрали Юлю, а выбрали Петю, а он кАзел.
Любовь Калистратовна• 16 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
героям слава
’!!!!!!!’забыли
Любовь Калистратовна• 16 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
Просто каралева• 16 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
понятно, спасибо за ответ.
Просто каралева• 16 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
’!!!!!!!’забыли
да!! героям слава!!!!!!
Онанимный пользыватель• 16 ноября 2016
Кто не доволен тарифами.властью у вас есть шанс выразить свое недовольство или вы только тут такие грамотные и недовольные? Я считаю сейчас как никогда надо выразить свое Фу властям особенно после их деклараций
Брехушка• 16 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А в ТОТ майдан не за деньги свозили и скакали?
Муж брата за 300 грн за яныка в мариинской стоял, а свекровь на шару на майдане))
Но изначально все за деньги, студенты из за которых пошла волна то точно за деньги и те кто типа сотники, кто всех подначивал, типа боевой дух и тд..
Просто каралева• 16 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
пусть идут те, кто 3 года назад скидывал Яныка, и утверждал, что если нова влада теж буде красти, они опять на майдан выйдут))) и прогонят)))))

Маргарита и Мастер• 16 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
я в Киеве живу. А, что там на Майдане ?
Ну оставьте этот Киев в покое
Митингуйте у себя дома хоть раз.
Ой можно подумать.
Ваша прЭлесть• 16 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне сии факты неизвестны.
Среди моих знакомых никто за деньги не скакал.
Если ваши там были за деньги - искренне им сочувствую. И вам тоже. Среди моего окружения нет подобных продажных тварей, готовых лезть под пули за серебрянники.
За собственные убеждения, за страну, за будущее своих детей - пойдут не моргнув. За баблишко - нет.
Фрося_Бурлакова• 16 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
теперь эти девочки из луганской и донецкой обл, без дома остались.
Любовь Калистратовна• 16 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне сии факты неизвестны.
ойёй как все запущено
Онанимный пользыватель• 16 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
Так они уже у корыта ,их уже все устраивает.Они уже с властью за одно
Брехушка• 16 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
Ага, там какой то васек бухоц орал со сцены, что он будет контролировать и собственными руками задушит или что то в этом роде. По ТВ его еще показывали.Гле он теперь??
Ваша прЭлесть• 16 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ойёй как все запущено
Сочувствую. Не запускайте дальше, лечитесь. Может поможет, и ржачка попустит.
В дальнейший спор вступать не буду. За сим откланиваюсь.
Брехушка• 16 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Одна точно да, она из Песок. У двоих родители в Луганске, остальные на укр территории. Но они все на момент майдана уже лет по 5-7 жили в Киеве.
Фекла Персиковна• 16 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне сии факты неизвестны.
а чего сейчас не идут или жить кучеряво стали?
Брехушка• 16 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Резонанса нет , как тогда. Если порох сейчас всех по стреляет , то может и поведутся..

ПуФФынка_мисс• 16 ноября 2016
Я думаю, что пора Яныка на помощь звать, может вернётся и общак с собой прихватит... А то оставил нас батя потрошенку на растерзание... Порох только обещал, что все будет в шоколаде... В принципе, обещание выполнил, только вот шоколад коричневый и попахивает как-то странно...((
Кинг-Конгша• 16 ноября 2016
Просто каралева• 16 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне сии факты неизвестны.
хаххаха)))))
ну и как ,наскакали будущее детей))))????))))))
Самая СоветЧиваЯ• 16 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Аналогично.
Это не тот Майдан. Это за деньги свезли титушек постоять. Нам до них нет никакого дела.
а тот значит был настоящим
Просто каралева• 16 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а тот значит был настоящим
героям слава!
Кинг-Конгша• 16 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
хаххаха)))))
думаю детки Порошенко и Ко им за это оооочень благодарны))
Просто каралева• 16 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
героям слава!
Кинг-Конгша• 16 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
героям слава!
а як жеж))
Просто каралева• 16 ноября 2016
надо в темках про тарифы и куриные шейки писать -слава небесной сотне!
Лагшмивара• 16 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
героям слава!
героям - повестки, семьям - тарифы, эх еще бы по справедливости участникам антимайдана льготный курс $ по 8 и коммуналку по домайданутым тарифам
парИла я парИла• 16 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
просто убеждений не осталось, а баблишко никто не предлагает)