PORKA• 16 ноября 2016
Щенок. Прививка. Посещение ветеринара.
Добрый вечер всем)
Есть щенок, два месяца, весит 7-8 кг.
Сделана ОДНА прививка, вторую делать в начале декабря.
Гулять нам еще нельзя как бы...
Но завтра я обязательно с ним должна попасть на прием к ветеринару.
Прошлые разы я его заносила на руках, но на этот раз позавчера при падении в гололед повредила спину, донести не смогу.
Такси вызвать нереально (не примут вызов), т.к. идти недалеко, минут 7мь-10ть (1 квартал), попросить некого...
Могу я его отвезти на поводке, чтобы лапами сам перебирал, или все таки контакт с землей и всем, что на ней находится не желателен, пока не получим вторую прививку?
Спасибо.
Есть щенок, два месяца, весит 7-8 кг.
Гулять нам еще нельзя как бы...
Спасибо.
советский цирк• 16 ноября 2016
Ти пофиг на расстояние, у них есть сумма меньше который не будет , даже если вы просто в магазине посидите.
Женщинас• 16 ноября 2016
Уверена, что можно. Нашему спаниелю мы сделали первую прививку, а после нам глобально нужно было на дачу, тк было лето, и не стали мы его держать дома. До второй прививки он замечательно гулял, отвезли, отвели на поводке, сделали.
От всего вы его не застрахуете. Точно так же вы болезнь можете в квартиру принести на себе
Куплю орехи• 16 ноября 2016
В такси есть такое понятие, как минимальный тариф. Даже если ехать 1 квартал, заплатите по минималке и все.
tassya 7887• 16 ноября 2016
Я как собачница и волонтёр Вам скажу - ведите себе и не переживайте. Не желателен контакт с другими собаками. Первая прививка даёт уже неплохую защиту - это на практике проверено и не единожды.
PORKA
• 16 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
Почему не примут вызов?
Сегодня отказались принять вызов, отвезти ребенка в школу (также 1 квартал), мол нет машин, хотя знаю, что возле ТЦ возле дома они постоянно стоят...может оно и хорошо...сидеть я пока тоже не могу, а как вылезти из Лады или Сенса, который могут прислать, даже представить пока себе не могу(((
PORKA
• 16 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
Спасибо)
PORKA
• 16 ноября 2016
Ответ дляtassya 7887
Спасибо большое!!!)
Брюнетка в Мармеладе• 16 ноября 2016
Мне тоже сказали, что главное не контактировать с др животными.Но я вызвваю ветеренара на дом, Киев
Ушла и Пришла• 16 ноября 2016
А вы не можете попросить помочь Вам , кого нибудь из друзей и родных?
Конечно, есть небольшой риск вести щенка на поводке, но можно свести его к минимуму.
Идите только по тротуарам, старайтесь не попадать туда, где другие собаки делают свои дела. И не давайте малому нюхать метки возле деревьев. Не контактируйте с другими собаками. В клинику постарайтесь занести и усадить его себе на руки.
В общем, быстренько проскочили, в уголочке посидели и так же домой.
Прививайтесь и растите здоровенькими))))