Брехушка• 16 ноября 2016

Я в шоке, РЕВУ сижу!

Девочки, что продать чтобы быстро были деньги? Нужно срочно 10 тыс гривен, выставила много чего своего на продажу, уже всю голову сломала! А что вы продаете?
ПуГоФФка• 16 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
Я не прошу денег! Я прошу совета, так как многие тут продают! и может есть какие то сейчас ходовые товары!
автор! открывайтесь)) может я у Вас что то куплю и ещё кто то и так дело пойдёт))

Физрукая• 16 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
платья, увлажнитель воздуха дельфа, перфоратор мужа, щипцы для завивки филипс, зимняя резина и по мелочи. Все на ОЛх по месту, что бы сразу посмотрел забрал((
На ОЛХ я не хожу. И не только я.
Продублируйте тут.
Трахтибидох• 16 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
Установка котла 3000 грн + сам котел Харьковский 12 тыс + труба какая то с гофрой и стекловатой внутри 11 тыс. с установкой.
Так дешево? Я считала, что котел сам минимум тысяч 25 должен стоить.
Трахтибидох• 16 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
зимняя резина - диаметр и имя?
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
капец у вас ник
У вас не лучше
автор Брехушка • 16 ноября 2016
Ответ дляСветика
Автор, если продаете зимнюю резину, то машина есть? Понимаю, жаль продавать, но если выхода другого нет? На оставшиеся деньги можно попроще купить..
Мы сами в такой ситуации весной были, но счет перевалил за 200 тыс.грн, продали, я ревела, но жизнь мужа дороже. А пока продавалась- заняли у сотрудников.
Светик, машина есть - она в лизинге, то есть в собственности банка, а не наша(( Так бы продала и не задумывалась, по договору летнюю продать мы не можем, ибо она считается частью машины, а вот зимнюю покупали два года назад - продать имеем право((
автор Брехушка • 16 ноября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Автор здесь редко что то покупают(
Я на ОЛХ чтобы по месту, но уже незнаю, что продавать, поэтому совета и спросила, может че ходовое есть.
автор Брехушка • 16 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Шутки шутками, а в клинике можно и узнать, если Вам до 25 лет...
Да, мне 24.
автор Брехушка • 16 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Откройтесь,хоть товар посмотрим ваш
На ОЛх продаю, тут нету ничего. В основном покупала только.

автор Брехушка • 16 ноября 2016
Ответ дляКукуша
Автор идите в мэрию. Если есть подтверждающие документы они помогут. Также к депутатам. Особенно по вашему округу. У меня сын-инвалид. Оперируется 3-4 раза в год. Постоянно хожу ко всем прошу. Так как уже все продали. И зарабатывать не успеваем сколько. А спасать жизнь надо. Пройдитесь по магазинам, аптекам , супермаркетам может разрешат поставить шкатулку для сбора денег.
Спасибо, я уже писала, девочка посоветовала - будем завтра идти.
Трахтибидох• 16 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
Так какой диаметр резины и какой бренд? Мне нужен 17.
автор Брехушка • 16 ноября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Смотря какая резина, но от 2000 грн точно. Только надо на авторесурс
Резину брали два года назад БУ, стоит на продаже за 1800, снизила уже до 1500, но объявление не поднимается в первые позиции, вряд ли кто увидит ((
автор Брехушка • 16 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Без автоматики - сам котел, автоматику даже не установили еще. И котел самопал фактически, здоровый очень, четверо мужиков здоровых вносили в подвал, еле затащили.
автор Брехушка • 16 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
зимняя резина - диаметр и имя?
15 Континенталь
автор Брехушка • 16 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
15 Континенталь
автор Брехушка • 16 ноября 2016
Всем спасибо! Девочки, пошла фотографировать свои зимние вещи, ибо они сейчас актуальны, завтра пойдем в мерию и по банкам. СПАСИБО за советы!!!! И за теплые слова!