Не фонарь• 16 ноября 2016
Что подарить?
Что подарить парню на годовщину ( 4 года вместе)?
Все что могла то дарила, идеи кончились(
Помогите, бюджет до 1000
Скокмоно - стокнуно• 16 ноября 2016
Визитницу.портмоне.правник.органайзер.зодотую рыбку в аквариуме.дорогую рубашку.найшники.сертификат в сауну баню массаж.удочку.дрель...............
ЧукИГеки• 16 ноября 2016
себя с бантиком
ну реально, это ж для вас двоих интимный праздник ваших чувств, к черту материальное, романтик надо устраивать
Цветов Мне срочно• 16 ноября 2016
Поход в кино. Тайский массаж для двоих, чайная церемония для двоих, прыгнуть с моста на банджи, очень классно мастер класс по гончарству на двоих. Мы были. Ощущения супер!!!