Без комплексов• 19 июля 2013
Девочки, что Вы сегодня готовите???
голова уже не варит, уже все так надоело, поделитись идеями своего меню на день... собираюсь за покупками, а в голове ни одной идеи, что брать((((
Наполеон Бонапарт• 19 июля 2013
Луковый пирог и рисовую лапшу со свининой и ананасами, типа по-китайски :)
Заставляличка• 19 июля 2013
Ничего,я на работе
или
.Надеюсь свекруня не даст внучкам с голоду помереть
или
Заставляличка• 19 июля 2013
Ответ дляалиса2804
овощное рагу, бульончик с дом.курочки, окрошка, котлеты, фарш.овощи, кисель, сливовый пирог, вчера пекла, сегодня заказали еще
О,тогда щас зайду к вам-вы в каком городе? Пирог не буду,не диете,а все остальное очень даже ниче
Евгения_2011• 19 июля 2013
Окрошка, рулетики с куриного филе, сырники с сюрпризом(внутри какой-нибудь фрукт). Как-то так!!!
Мочалкин блюз• 19 июля 2013
У меня всю неделю по кругу
Плов, тефтели, суп, рагу... Это строго каждую неделю
Готовлю уже мужу и сыну на общий стол, поэтому особо изощряться пока не могу-из за ребенка.
к.Буланова• 19 июля 2013
Ответ дляалиса2804
Ресторанное разнообразие
к.Буланова• 19 июля 2013
Ответ дляалиса2804
а как баклажаны маринуете?
По этому рецепту, только во внутрь кладу-чеснок мелко рубленный, укроп, петрушку, болгарский сырой перец мелко нарезанный
Наташа2404• 19 июля 2013
сын к бабушке едет,так что с дочкой едим ее овощной суп- пюре ,кефир и творожок. я на диете))))А вообще дома Чизкейк,компотик из яблок и абрикос , котлетки ,кашка Артек и подливка))И цветная капуста в духовке залитая слив. соусом и сыром
Dudkatanya• 19 июля 2013
На обед: гречневый супчик со свининой и овощами, пельмени домашние;
Полудник: на выбор или шарлотка, или ленивые вареники;
Ужин: скумбрия запеченная с пюре и овощной салат;
Перекус: кукуруза и арбуз:)
Наташа2404• 19 июля 2013
я еще девочки делаю Синенькие- язычки . Синенькие язычками обжариваю с 2-х сторон,мариную лук полукольцами в уксусе с сахарком,нарезаю перец сладкий полуколечками. теперь беру смазываю баклажанчик майонезик совсем капельку, ложу лучок,перец сладкий и режу зелень( петрушку) и заворачиваю рулетиком.Вкусно и очень просто)))
Dudkatanya• 19 июля 2013
Ответ дляI R E N
И еще я хочу чебуреков
Ай! Зачем сказали! У меня папина жена(она гречанка) такие чебуреки делает- за них можно Родину продать!!! А я- вроде и руки не из ..опы, но такие не могу приготовить:(
Карусель-весель• 19 июля 2013
Ответ дляNo problems
суп сырный,оливье,вермишельку с котлетами и салатик)
оливье летом????!!!!!
к.Буланова• 19 июля 2013
Ответ дляDudkatanya
Ого, это все не сегодня?????