lattiffa• 16 ноября 2016

гастроэнтеролог Бабаджанян Е.Н. Харьков. отзывы.

добрый вечер, мамы Харькова! кто сталкивался с проблемами по части ЖКТ у деток, прошу отзывов о детских гастроэнтерологах, в частности Бабаджанян Е.Н. посоветовали ее, думаю на днях записаться. спасибо!
ksynja89• 16 ноября 2016
Мы были у неё на приеме, у ребёнка после инфекционки были осложнения, записались к ней на приём в частную клинику, осмотрела детвору у меня двойняшки, дочка пострадала не так сильно, посмотрела наши анализа кала и сказала, что ничего критического не видит. А у ребёнка после болезни начались постоянные аллергии, что раньше не наблюдалось, перестал набирать в весе и расти. Отправила нас на УЗИ и все. Сделали мы УЗИ, пришли опять к ней на приём, в итоге у ребёнка был застой жёлчи как пробочка от приема от антибиотика, по моему настоянию и долгим уговорам, дать направление на абследование. Отправила в освояси домой. В итоге нашла я знакомого гастроэнтерологу правда взрослого мне сказали, какие анализы необходимо сдать. Сдали анализы и срезультатами к Бабаджанян, в результате у ребёнка пострадала печень, поджелудочная, ну и застой жёлчи. Она на все это посмотрела и написала нам диагноз реактивный гепатит, и сказала пересдать анализы после курса лечения. Пропили мы курс пересдали анализы в итоге улучшения есть, но от нормы далеко. Она посмотрела анализы сказала, что незнаек что стремечком, сказала подождать в коридоре, ей нужно подумать. И в итоге вынесла мне заключение где написала нам гепатит и панкреатит, и это без анализов на гепатит. В итоге у меня волосы дыбом, за такой приём я платить отказалась. В итоге не заплатила.
В итоге в этой же клинике принимает гастроэнтеролог Белоусова к ней правда очередь на месяц вперёд, она заведующая гастроэнтерологическим отделением в 19 больнице, она нас осмотрела назначили ферменты дополнительно. И направила на обследование в 19 больницу, слава богу почти все пришло в норму, диагноз гепатит и панкреатит с нас сняли. Когда мы были в больнице вызвали эту Бабаджанян к заведующей и на вопрос как она могла написать такой диагноз, она пояснила что невзначай что именно с ребёнком и поставила такой диагноз. Короче я была в ужасе, в итоге лечение назначенное ей нам конечно улучшения дало, но потом как я узнала от своего врача, других лекарств для лечения расстройств работы ЖКТ у деток, просто не существует кроме как этого Урсофалька, в итоге нам пить его ещё месяц, как пояснила заведующая нам его рано отменили.
Так что судите сами, впервые ставим столкнулась, хотя в этой клинике наблюдаемся уже 2 года. Я от врача в ужасе больше к ней не нагой. В 19 нас лечила Ярован, врач неплохой правда все время бегала советоваться с заведующей, но в итоге улучшения после назначенного ей лечения улучшения есть и так не пугает. Принимает она в Доктор Алексе по записи