ТихоЯ• 17 ноября 2016
Бессонница у молодой мамы
Ребенку 4,5 месяцев, по идее гормоны уже должны были улечься, а тут началось...
Прям как при беременности: уснуть вечером не могу, на кормление просыпаюсь и гуляю до следующего.
Сегодня уже не только голова болела, но и сердце (((
Нервов нет, тихий омут. Что делать? Чем лечить?
Файна цьоця• 17 ноября 2016
И я так страдаю... уже перестала кормить, а безсонница осталась!!! Раньше помагал пустырник с валерианой в каплях, а сейчас уже и это не помагает!!! И так бывает устану, кажется как усну, то даже дитё не услышу, а нет... как проснусь в час ночи и до пяти утра слоников считаю))))
Выступаю Я.• 17 ноября 2016
Привет коллега! я такая же, малышке в субботу 6 мес. ложусь в 2 каждую ночь, встаю рано, дети школьники, днем не сплю. Больше склоняюсь к переутомлению и бессонница уже как побочный эффект, это не очень хорошо, у меня например голова болит и сердце.
ТихоЯ
• 17 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Попробуйте днем не спать
Ни разу не спала. 4 часа в сутки где-то получается сна
ТихоЯ
• 17 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
Свежий воздух и положительные эмоции
Вот чего-чего, а свежего воздуха, думаю, хватает любой мамочке с коляской))) я еще и живу в лесу, потому свежее некуда
ТихоЯ
• 17 ноября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Кошмар. Так это замкнутый круг тогда: переутомление от бессонницы, а потом бессонница от переутомления
Выступаю Я.• 17 ноября 2016
Ответ дляТихоЯ
100% согласна! мне помогает прогулка перед сном минут 30 .. так пока в школу соберу, покупаю доцю накормлю уже и нет сил выходить.