Электричка• 19 июля 2013

У кого в Киеве сделать УЗИ, кроме Соловьева и Пидченко?

Соловьев будет в отпуске на нужные мне даты. А к Пидченко не хочу идти, он мужа не пускает на само узи, только потом.
Девочки, к кому еще можно пойти на узи, чтобы специалист был толковый и чтобы показывал-рассказывал подробно, и чтобы можно было прийти с мужем и старшим ребенком?
Zvezdochkina• 19 июля 2013
К Лиске
ppypsel• 19 июля 2013
Мне очень нравится как делает узи Єзерская в клинике Гипократ очень толково и заходи с кем хочешь ), сама у нее делаю и очень довольна, все расказивает показівает..но главное чт б собой обменка с обследованиями их она тоже смотрит (а то меня отругала за то что я без пришла , го по доброму конечно =)
Mokko• 19 июля 2013
В клинике Борис на пренатальном узи очень хорошая специалист. непомню фамилию, но она там одна.
Деловитая• 19 июля 2013
В Надии еще есть Гончарова
Пирожкиня• 19 июля 2013
мы с мужем были навтором узи на Богатырской, узист мужчина (фамилия тупо вылетела из головы) стараюсь вспомнить...
Все рассказывал показывал, мне даже казалось что мужу он больше всего показал и рассказал, ушли довольны.
Vlada-76• 19 июля 2013
Мельник, 4 роддом Оболонь, оч понравился
Аноним НаВсеГда• 19 июля 2013
Ответ дляДеловитая
В Надии еще есть Гончарова
Никакая эта Гончарова.
ЖующаЯКонфету• 19 июля 2013
Лиска Юрий Петрович - очень понравился и мне, и всем моим знакомым беременяшкам, тел.0675013550, принимает на Нивках и на Троещине
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июля 2013
Вам шашечки или ехать? Я бы не променяла хорошего специалиста, коими являются Соловьев и Пидченко, на семейный культпоход на УЗИ. В крайнем случае сходила бы и к Пидченко, и на 3Д УЗИ для развлечения, но не взамен.
Kara_mia• 19 июля 2013
Муравьев в 7 роддоме, если надо могу в дичку тел написать, очень хороший спецималист
Голубая фишка• 19 июля 2013
Парпалей в Ювенте.
С мужем точно можно, насчет ребенка - не знаю.
Еще он в Виктории принимает, но там дороже стоит.
автор Электричка • 22 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так ехать-ехать, конечно ))
Попарилась несколько дней и записалась таки к Пидченко.
Для меня узи не развлечение. Просто хотелось совместить хорошее обследование и объединяющее семейное событие (дочке очень понравилось на узи у Соловьева, суть в том, что это приближает ее понимание наличия нового человека в семье, это один из моих путей подготовить ее к рождению новенького)...
Спасибо за ответ!
автор Электричка • 22 июля 2013
Девочки, всем-всем большое спасибо за ответы!!! Здоровья вам и вашим семьям!
KotoFeya• 24 июля 2013
поддержу пост №11 - Парпалей в Ювенте.
Попала к нему случайно в понедельник (причем записывалась сегодня-на сегодня, но не конкретно к нему, просто попала). очень приятный доктор. с мужем точно можно - мне даже чуть мужчину из приемной не привели :) я была одна.
впечатления - очень приятные- смотрит внимательно, человек довольно приятный. походу советует, расспрашивает.
Teverde• 03 декабря 2013
Я за Брежнева (в Омеге и 5 роддоме) и Лиска Юрий Петрович. отличнейшие узисты