Кинг-Конгша• 17 ноября 2016
Знатоки алиэкспресс, зайдите
Девочки, помогите!) очень нужен ответ! Заказы с али пришли в Украину, 31.10, 05.11 и тд на почте их до сих пор нет, трек отслеживаться только до Украины. Отправка была компанией Yanwen, просто раньше мне ею ничего не приходило... как скоро посылки прибудут на почту? Может было у кого-то похожее..
Редисочка• 17 ноября 2016
Yanwen это китайская ТК она отслеживается только по Китаю. Ее статус может вылетела посылка в Украину. В Украине она не трекнется даже если приземлилась уже.
Кинг-Конгша
• 17 ноября 2016
Ответ дляРедисочка
Yaroslavka_• 17 ноября 2016
Если не ошибаюсь, Янвень по Украине доставляет Мист Экспресс. Потрекайте на их сайте
Кинг-Конгша
• 17 ноября 2016
Ответ дляYaroslavka_
Не, не ищет
Кинг-Конгша
• 17 ноября 2016
Я вот просто думаю могли ли эти все посылки украсть на таможне?? Ну как то очень долго с таможни украинской едет на отделение уже 2 недели((( а у меня там заказы (((((( грустно как то((((
Yaroslavka_• 17 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Не, не ищет
Блин. не помню, мне несколько раз приходили Янвенем, но давно.
Yaroslavka_• 17 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Та не, прийдут, не переживайте
Yaroslavka_• 17 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо
Если будет не сложно - отпишитесь потом чем закончилось. У меня с 11.11 несколько посылок Янвенем идет
Кинг-Конгша
• 17 ноября 2016
Ответ дляYaroslavka_
Да, без проблем;)